Усилитель громкости для Windows 7 и других систем: какие выбрать?


Опубликованно 04.05.2019 21:15

Усилитель громкости для Windows 7 и других систем: какие выбрать?

При использовании компьютера в качестве устройства для прослушивания музыки или просмотра фильмов, многие пользователи часто сталкиваются с тем, что ни один из известных операционных систем Windows, не сможет обеспечить максимальное качество звука, поэтому для увеличения уровня громкости без появления искажений. Конечно, если мы говорим исключительно о программных проигрывателей, проблем нет, так как в них имеются специальные функции усиление НЧ, или увеличить уровень звука.

Но что делать, если увеличить громкость, необходимо не только для воспроизведения музыки или видео, и применять те же операции для системных звуков или других программ? Лучшее решение, как считается, будет установка дополнительного программного обеспечения в виде усилителя громкости Windows, который способен дать вам возможность выполнить данную настройку. Проблемы со звуком в Windows

На самом деле ,в самой операционной системе Windows выше крыши, власть. Тем не менее, в последних моделях имеется достаточно возможностей для экспериментов. В разделе настройки саунда можно использовать стандартные параметры, которые находятся в свойствах выбранного устройства воспроизведения.

На вкладке Enhancements в блоке вы можете включить опцию усиления басов (Bass Boost) или применить эквалайзер коррекции уровня громкости (Loudness Equalization).

Перейдя на вкладку объемного звучания, также вы можете найти точки использования, специально разработанный для технологии Microsoft под названием Windows Sonic, предназначенные для улучшения звука в наушниках. К сожалению, стремительный рост, является объем все равно не будет. Особое внимание следует обратить на используемые динамики, поскольку обычные, малой мощности колонки из желаемого качества и укрепления, не дать, и для подключения более мощной акустики нужно его письмо, оборудованная предусилителем. Усилитель громкости звука Sound Booster

Таким образом, необходимо найти лучшее применение. Но, какое значение? Я просто хочу отметить тот факт, что все типа бесплатно приложения, реклама в Интернете, а также программ, направленных на повышение уровня звука до 400-500 процентов, в конце концов, это чистые продажи пользователя и ощутимого роста не дают. Но, как один из самых простых, но довольно интересных приложений, которые можно предложить усилитель громкости для Windows 7 и любой другой операционной системы под названием Sound Booster.

Программа очень простая, и все на своем пути, состоит только в том, что после установки отображается свой значок в системном трее. Да, конечно, разработчики утверждают, что усилить звук можно до 500%, но на практике этого не происходит. Кроме того, неосторожное обращение с чрезмерным увеличением громкости, может влиять и на колонках. Тем не менее, если вам нужно, чтобы сделать звук более высокий, например, при общении в программе Skype, этот усилитель громкости для Windows 7, можно использовать. Но, как уже понятно, не переусердствуйте! Audio Amplifier: усилитель громкости для Windows 7

В качестве альтернативы приложение может посоветовать и Audio Amplifier.

Это приложение усилитель громкости звука) - это тип преобразователя, и преобразователь частоты аудио сигнала в реальном времени, и все действия пользователя сводятся только к тому, чтобы установить желаемый процент повышения уровня выходного сигнала. Дополнительный софт

Как более продвинутых программ можно предложить несколько усилителей громкости Windows 7.

Например, очень интересно, хотя и немного сложнее настроить программу Hear. Также они выглядят очень хорошо, приложение SRS Audio Sandbox или его близкий аналог DFX Audio Enhancer.

Но если нужно только повысить уровень воспроизведения звука, используйте самое простое решение.

Установите плеер AIMP, перейдите в настройки эквалайзера, включите его использование, регулирование частоты в нулевое положение (схема по умолчанию), а затем просто поднимается уровень ползунок вправо, пока не появится искажение! Как только появится Центральная, снижение уровня – только и всего!

Обратите внимание, что некоторые файлы, изначально записан с минимальным уровнем громкости, может звучать совершенно по-другому. Если есть время и желание, с помощью преобразователей или аудита, совместимые с пакетной обработки файлов на основе одного шаблона, выбранного, чтобы привести свою коллекцию в требуемый вид. На экспертов можно рекомендовать применение AAMS (Auto Audio Mastering System), что с одного и того же названия может обрабатывать другие файлы результатов анализа источника звука.

Скамейку Оксана Владимировна



Категория: Hi-Tech