Пинетки спицами: описание и схема для начинающих


Опубликованно 07.05.2019 01:26

Пинетки спицами: описание и схема для начинающих

Первая обувь новорожденного ребенка являются пинетки. Это из мягкой пряжи ботиночки короткие на завязках, которые согревают ноги ребенка, и держать курсоры для катания. Конечно, вы можете купить на рынке или в магазине готовые пинетки. Но не всегда получить то, что вы хотите. Вязание вас-даже пинетки спицами легко управлять начинающий мастер. Главное, знать принцип набора петель на спицы и быть в состоянии закрыть в последнем ряду. Для простой вариант, и эти навыки. Опытные мастера способны варьировать фасон пинто и их украшение.

Связать пинетки спицами описание и схемы просто. Прежде чем начать, нужно правильно выбрать провод и сделать расчет петель. Остальной бизнес. Готовое изделие можно украсить лентами, бантами или помпонами. Есть несколько простых вариантов вязание с помощью двух и четырех лучей. Начинающих basilica боятся предпринять, если вы можете выполнить петли расположены на 4-secam, но трудно только первые несколько строк, то становится гораздо удобнее. Но он не нуждается в швейной комнате pinto между ними, вязаное изделие получается прочным и более прочный.

В статье рассмотрим, как связать пинетки спицами с описанием и планов работы. Расскажем, как выбрать подходящие нитки для самых маленьких, для сына, чтобы не скучно кожи ребенка и не мне ноги. Также научить начинающих мастеров, чтобы сделать правильный расчет петель вязаная вещь соответствовала размеру стопы ребенка. Все представленные в статье для вязания вязание pinto схемы и описания простые, процедура не займет много времени, так что вы можете начать работать с нами, вам необходимо. Начнем с важного этапа работы - большой выбор пряжи для вязания. Выбор провода для младенцев

Выбор ниток для вязания pinto спицами - описание и схемы здесь без них, не имеет значения, имеет большое значение. Потому что ребенок не сможет маме сказать, что вязаное изделие ему колет или трет ногу, и просто плакать. Мама не поймет истинную причину поведения вашего ребенка и будет в силах угадать. Кожа ребенка очень нежная и чувствительная, даже через тонкие ползунки ребенок может чувствовать дискомфорт.

Таким образом, первая вещь, чтобы исключить сына, колючие и жесткие. Не рекомендуется покупать ты видишь провод. Маленький ребенок может схватить пинетки руки и вырвать клок мохера, нести в рот или случайно не вдохнуть частицы нос. Да и ноги в этих pineta будут подвержены постоянному раздражению. Лучше всего для ребенка выбрать провод, гладкой и мягкой.

Так как шерсть часто вызывает аллергические реакции у детей, лучше всего для вязания pinto спицами описание и схемы, взять шерсть или чистый акрил. В теплое время мастера выбирают хлопок. Если вы используете остатки ниток, имеющиеся в доме, вы проверите качество нити. Он просто сжать в руках шарик нити, проведите по нежной коже на губах. Если вы не почувствовали дискомфорта, и ребенок будет чувствовать себя комфортно. Как рассчитать петли

Прежде чем начать вязать всех вещей, мастер должен рассчитать количество необходимых на спицы петли. Когда у вас есть интернет, сделайте образец. Просто связать небольшой квадрат холст. Как правило, набирают 20 петель плюс 2 edge. Полярность 10 см и закройте петли.

Ибо сын имеет хорошую эластичность, прежде чем рассчитать необходимое количество петель образца, рекомендуется прогладить через влажное полотенце. Затем возьмите линейку и измерьте длину образца. Случилось, например, 10 см. Серьги она - 20 (edge в расчет не принимаются). 20 петель : 10 см = 2 петли в 1 см. Теперь, вы сможете сделать точный расчет петель для вязания pinto спицами схемы и описание. Рассмотрим самый простой вариант выполнения работ. Вязание по схеме

На фото ниже показан вариант для детей-пинто. Схема представляет собой букву "T", и он предназначен на длину ноги ребенка, равна 8, это в среднем от ребенка после рождения. Ширина ноги - 4 см в Верхней части выкройки равна 20 см, что позволит носить ноги с двух сторон навстречу друг другу.

Схема вязания pinto спицами с описанием помогут вам выполнить работу быстро. После того, как на модели, вы узнали, сколько петель этот провод входит в 1 см полотна, расчет количества 20 см, добавьте 2 edge и набрать петли на обе спицы. Свяжите узел в конце и освободите ветвь. Дальше выбранный узор вязать высота пинто, в нашем варианте 4 см, Чтобы определить количество рядов, которые вы хотите связать, чтобы достичь такой высоты, см. нового образца. Только измеряют, как правило, его высота и количество строк в каждый сантиметр.

Когда высота изделия достигнет нужной величины, нужно оставить только петлю посередине ширины на 4 см. узнать, сколько петель нужно, в соответствии с результатами расчета, просто подсчитать избыток одной и другой стороны. Чтобы не ошибиться, вы можете найти в нужных местах веревки контрастного цвета между петлями, тем самым красочные наклейки.

Во-первых, закрывают петли с одной стороны выкройки, а затем ее вина серии до конца, поверните вязание на изнаночную сторону, закрывают лишний петли на другой стороне. Остаются только центральные, необходимые для продолжения вязания pinto раис. С описанием и схемами установлен. Рассмотрим теперь, шить боссом в конце работы. Сшивание краев

Для соединения деталей выкройки, заготовки, повернуть на изнаночную сторону. Основного или контрастного цвета провод вставляется в отверстие цыганской иглой (если вы умеете пользоваться крючком, эта операция может быть и с его помощью). Сшивание происходит через каждый боковой петли с одной и другой стороны.

На палец каждой пинетки коротких сторон накладываются друг на друга и соединяются вместе три картины. Когда все крепко соединено и связано в узел в конце, пинетки, отворачивают на лицевую сторону. Остается попробовать новые детская одежда. Если вязаное изделие падает с тонкой ножки ребенка, не переживайте, надо делать несколько стежков на запах. Вы можете сшить красивое кнопку соединения или связать узлом. Пинетки-диеты

Это простой и легкий в изготовлении тапочки вязание для начинающих. Схема и описание помогут связать продукт без ошибок. На фото ниже, является мотив положиться на platinum муфты эластичные 2x2, где чередуются лицо петли с изнаночными. Резиновая лента прыгнули вперед на пинто.

По бокам находится большой части, который впоследствии складывается пополам. Получены пинетки с отворотами. После расчета петель для одной и для другой вязки, введите число петель и свяжите эту модель, как на фото ниже.

Часто для вязания этих детей pinto спицами (схемы и описание см. выше) используют нитки разных цветов, выделяя полосы ластиком или отворотом. Как собирают в комнате

Когда пинетки связаны между собой, останется только сшить детали. Перед игрой, по упругой, сверху прижимают швов, временного складки ткани. Вся часть, связанная platinum вязкой, поднимаются наверх и собираются на берегах переселить.

Это можно сделать крючком или цыганской иглы, pride в ушко основную нить. В центре пинто вы можете усилить декоративный элемент - помпон, лук, кнопка или связан отдельно крючком цветок. На фото выше, за исключением небольшой цветок, сделана тонкой ленты после нас полосы и вставлена жемчужина. Смотрю на продукт красивый, но важно помнить, что дети очень цепкие пальцы, способных подарить не только до, но и опасно для ребенка семя. Поэтому не переусердствуйте с украшениями, соблюдать безопасность и не использовать мелкие элементы. Если вы хотите добавить красоты, вы, сшитые на все декор фермы. Схема и описание вязание вязание pinto лодыжки

Следующий выпуск вязание pinto состоит из трех этапов. Сначала вяжется подошва, а затем передняя часть резинкой 2x2 и пяточная зоны. Рисунок вязания стельки, вы можете рассмотреть ниже на фото. Потому что есть плутоний, вязкой, все петли лицевые. Каждая клетка выкройки соответствует петля или серии. Для увеличения полотна делают не помогает после сохраняет кромочных петель в этих местах. Они отмечены флажком. Если вы хотите сделать уменьшение серии предложения и две петли вместе.

Когда все ряды по схеме соблюдены, петли закрыты и завязывают на конце узел. Работе показано пошаговое фото. Пинетки вязание схема с описанием связать легко, просто следуйте инструкциям. Этапы работы

Когда подошва готова, вокруг носка делают набор петель по боковой поверхности и предложения и резинкой 2х2 около 6 см стопы. Следующий шаг зарабатывают оставшиеся петли подошвы в дополнительной ветви и предложения и высота пинто до пересечения с передней.

На этом вязание пинто на 2 иглы, схема и описание которой приведены выше в статье заканчивается, холст переводится на 4 спицы и вяжется изделие по круговой до высоты. Вы можете сделать это лежа, а потом ездить. Если вы не умеете вязать или это вам неудобно, вы можете сделать детали отдельно, а затем сшить шов с помощью крючка или иглы. Вариант вязания по схеме целое

Начинающих мастеров-это гораздо легче проводить работу по схемам и описанию. Тапочки вязание для мальчиков и девочек вяжут разных цветов. Для детей, подходят зеленый, голубой, синий или желтый, и дискомфорт - розовый, красный, пурпурный или фиолетовый, хотя чаще выбирают окрашивание в результате, другой одежды. Следующая фотография показывает форму детали для сшивания позже ремесла.

Напоминает она вернулась на букву "Т", где есть длинной стороной на ноги ребенка, а короткая - оборачивает лодыжку. Вместо того, чтобы их увидеть небольшие отверстия. Они необходимы, чтобы тянуть веревки, чтобы связать пинто на носу. Вяжем тапочки вязание по схеме

Описание выполнения работы также ранее выполнили pineta. Измерить размер ноги вашего ребенка, удвойте его и рассчитайте необходимое количество петель для набора более двух edge. Длинная часть соответствует высоте от 4 до 5 см, а затем уже известный метод, закрывают петли из одной, так и другой стороне. Повторять не будем, потому что выполнение этой работы, описанной ранее в статье.

Узкие заготовки вяжут на любой высоте, ведь тапочки могут быть как короткие и высокие, по типу сапог. Отверстия для шнура располагается на таком же расстоянии, например, все 4 настоящего цикла. Делают их, прыгать с ветки сразу через 2 петли, видели вместе на лицевой стороне ремесла. В следующем, ты еще серии, необходимо найти количество циклов. Это не должны воздушные петли над каждой лунке.

Продолжить вязание продолжается до восхода полотна до высоты. В последнем ряду закрыть петли. Чтобы тапочки были свободно, делают это без напряжения. В конце комнаты на изнаночную сторону сложить пополам и соединяют с нижней и задней. Остается верхнее отверстие для надевания пинто на ноги ребенка. В отверстия последовательно, как правило, лента или старшим нити хвоста. На концы, вы можете сделать кистью или прикрепить сделаны отдельно помпоны. Красивые пинетки на двух или четырех спицах

Если вы уже опытный мастер, вам легко даются простые модели для детей-пинто, вы можете попробовать сделать более сложный вариант вязания. В зависимости от желаний, статьи, можно вязать на двух и на четырех спицах. В последнем случае, сделай сам без сварки, в случае использования двух лучей, иметь иглой или крючком, сделать шов на нижней части ног и сзади пинто.

Начинают вязать снизу. Измерьте длину стопы ребенка от пятки до кончика большого пальца, рассчитать количество петель уже привязан к модели. Затем, вы можете удвоить их количество, добавьте edge и введите количество петель на спицы. Высота плутония обязательно измеряется гибким метром, начиная с середины стопы с наружной части, например, 2 или 3 см. Добавляют столько, чтобы поднять высота подошвы вверх. Больше не нужно рассчитать середине полосы и поставить метки, присоединить красный провод в центре между петлями. С этой точки подсчитать даже количество петель в одну и другую сторону. Работа на на сообщение поднять ноги. Например, останется 8-10 узлов. Дальше вязать, как остальные петли остаются неизменными. Для передней детали соединялся с боковыми, в каждом ряду первую и последнюю петлю середины сохранение с пряжкой, розетка на стороне. Результатом является плавный изгиб пинетки.

Когда подъем ног в до лодыжки, вязание продолжается все петли. Вы можете высота pinto выполнять резинкой 1х1 или 2х2, и любой другой узор, например, "косичками" или "iron". Стержень продукты, вы можете сделать гладкой или немного расширить вверх, добавив несколько петель, не любит.

На фото ниже дан образец этих пинто. Пожалуйста, обратите внимание, что передняя часть связана из пряжи разных цветов. На уровне соединения нижней части пинто и стержень, оставил отверстия для украшения шнурка. Вы можете сделать предвестник две петли в одном ряду, ваши мечты предыдущий, число рождения, добавив не нравится или воздушных петель.

Теперь, когда вы знаете, как связать пинетки на двух ветках. Схема и описание работы помогут сделать все быстро и легко. Декорирование pinto

Готовой продукции, вы можете украсить различными способами. Можно верхний край обработать кружевной с узором крючком. Интересно выглядят пинетки с пуговицами или лентами по бокам. Вы можете подобрать в тон основной пряжи или найти контрастные, чтобы подчеркнуть декор визуально.

Процесс производства pinto спицами схемы и описание для мальчиков и для девочек почти не отличаются. Все больше молодых людей пытаются связать рюши и кружевные вставки. Однако, даже pineta вы можете добавить полу-элементы. Таким образом, на продукции для девочек, вы можете прикрепить цветы или бабочек. Мальчики, чтобы забрать пластиковые машины, и шить, и для сторон.

Также показать принадлежность pinto мальчиков или девочек, вы можете цвета пряжи и узоров пинто. Если первая вяжут продуктов, в основном, platinum вязкая и эластичная, для девочек выбирают красивый рисунок с цветами.

Прежде чем начать работу, убедитесь, что вы думаете, все, до мельчайших деталей, цвет и качество пряжи, фасон, выбрать правильные спицы и узор, а также декоративные детали.

Наталья Зажим



Категория: Развлечения