Нэнси Дрю в "хрустальном черепе": прохождение игры


Опубликованно 07.05.2019 01:55

Нэнси Дрю в

Прохождение игры "Нэнси Дрю и хрустальный череп" начинается с того, что наш старый знакомый детектив в компании своей подругой Бесс Марвин приезжает в Новый Орлеан с целью, чтобы немного отдохнуть от расследований и как следует отдохнуть. По прибытии Нэнси связан с Нэд Никерсон, который просит ее в гости к своему знакомому Генри боле, живущие в старом особняке. Тот факт, что в последнее время Генри потерял пра-дядя, так что теперь он просто нуждается в дружеской компании.

Недолго думая, героиня отправляется по указанному адресу и обнаруживает, что имущества. Похоже, что по просьбе Нэда ничего сложного, и очень скоро она сможет снова заниматься своими делами. Но, когда Нэнси, наконец, вошли в дом, она сразу же нападает таинственный человек-скелет. Придя в себя, молодой детектив решил организовать собственное расследование и попытаться выяснить личность незнакомца напал на нее. Игра начинается!

Кстати, самые внимательные пользователи могут заметить, что название игры "Нэнси Дрю. Тайна хрустальных черепов" имеет несколько вариантов перевода. Несмотря на это, мы всегда говорим о том же стремлении. Часть 1

После игры нам показывают вступительный ролик, начинаем прохождение "Нэнси Дрю. Легенда о хрустальном черепе". Пришло время познакомиться с другими персонажами. Сначала мы встретим Рене и даже предложил попробовать отвар. Можно пить, но вы не можете выпить без последствий от этого действия не будет.

Беглый взгляд по комнате и слушать, что мы хотим сказать Генри Бол. Затем перейдите ненадолго на улицу, чтобы вызвать такси. Вернуться в поместье, к чаше отмечаются 1991 и вытаскивает свой первый стеклянный глаз. Вернитесь в комнату, где увидел скелет. Сделать миниатюрный макет местном кладбище и обратите внимание, что в нижней части склепа справа другой скрытые глаза —возьмите его с собой. Далее осмотрите камин, где мы находим сгоревший лист квитанции и небольшой огрызок угля.

В комнате на стенах висели портреты, а кажется, что один портрет исчез. Подберите с пола листа, на котором изображен ворон. Обратите внимание на рабочий стол, которые является японская головоломка "Сокобан". Цель игры состоит в том, чтобы получить чип к глазам, одновременно закрывая все лазеры. Подобрав трофей.

Идут осматривать второй этаж усадьбы. В одной из комнат со столом будет лежать обычный стеклянный глаз. После недолгого разговора с Генри, выйти на улицу и телефонный контакт с Недом. Возвращаемся в дом, где нас ждет Рене. Часть 2

Следующая локация во время прохождения игры "Нэнси Дрю и хрустальный череп" - это сад. Осматриваем стены, где были светлячки, и пытаются давить на камни. Проходим кладбище, где мы сможем получить эти камни. Найти громоотвод.

После этого мы должны найти семейный склеп Бол. 4 уведомление о помощи и вернуться в поместье для бумаги, которые могут быть приняты из комнаты Рене. Используйте чертежи от стены, чтобы открыть сундук. Внутри будут лежать книги по практике Вуду. Использовать его для расшифровки символов стену. Часть 3

Вернитесь в хранилище и использовать бумагу с углем в помощи. Вернуться в усадьбу и использовать получившиеся цифры миниатюрная копия кладбище. Для правильного выравнивания мы получим ключ, который откроет истинное хранилище боле. Внутри отсутствует портрет — вернуть его к остальным. Часть 4

С этого момента в прохождение игры "Нэнси Дрю. Легенда о хрустальном черепе" мы сможем играть вторую героиню, Бесс. В роли Бесс посетили местный магазин, где после разговора с продавцом мы должны решить небольшую задачку с правильным размещением вещей. После того как работа сделана, бежать к кладовой и найти поле для интересного контента. Часть 5

Вернуться к прохождение игры "Нэнси Дрю и хрустальный череп" для нашего мастера детектива. Провести небольшой расстановка книг в офисе с игуаной по имени Игги, а затем позвоните профессору Хочкисс. Вниз, в гостиную, по пути перекинувшись парой слов с Рене, а потом с Генри и делаю еще один расклад, на этот раз портреты.

Перед нами секретный проход! Тихо мы слушать Генри, а затем взгляните в глазок, где мы раскроем картину несколько книг, и обратите внимание на узор из паутины около закрытой двери. Вернуться в офис с книгами и хотел, нужен объем — внутри мы находим стеклянный глаз.

Следующая наша цель-фонтан. Осматриваем поверхность и заметил маленького паучка на паутине. Вытяните концы опахал по образцу, который мы видели ранее на закрытую дверь. Возьми ключ и отопри дверь. Часть 6

Перед нами новый номер, который стоит посетить. И делать там действительно что-то есть. Первый стол, чтобы сделать маятник, чтобы забрать на следующий глаз. Тогда читайте все заметки, дневник и посмотрите на фотографии. Попробуйте активировать устройство в руках кукла (символы, расшифровать с помощью книги Вуду), который, в случае успеха, закатил глаза, монета и записка. Монетку можно кинуть в автомат с жевательной резинкой, чтобы получить новый глаз. Один выиграет этот трофей после прохождения мини-игры с мячом. Наконец, нажмите на свечи и выйти из комнаты. Часть 7

Возвращаемся в кабинет, где у нас будет головоломка с книгами и зубами. За правильное решение игра будет вознаграждать нас с другим глазом. Затем, чтобы увидеть Генри, потому что он может сделать еще один стеклянный трофей. Следующие 3 глаза мы получаем после простых манипуляций с часами, расположенная в коридоре.

После этого мы направляемся в кабинет, где картотека всех книг. Ищу только те Тома, чьи имена содержат "глаза". Все числа сложить и помнить одно большое количество (1540) — она будет введена в книге под названием "История библиотекаря".

Возвращаемся к фонтану и потерять на советы веб-песню, которую впервые услышал в комнате, где машины были с резинкой. Отхватить еще один трофей, и скоро мы попадем в поместье. Пора звать доктора Butram. После разговора с ним набрала номер Бесс. Часть 8

И снова прохождение игры "Нэнси Дрю. Легенда о хрустальном черепе" для Бесс. На данный момент, единственным необходимым шагом будет поговорить с врачом. Затем вы смело можете звонить Нэнси. Часть 9

Выбираем из инвентаря небольшую записку, которую мы получили от устройства кукла. Теперь мы знаем имя последнего человека закапывали на кладбище. Они снабжены Талман Тамми. Пойти на кладбище, найти могилу Толман. Затем вернуться в поместье и выяснить список людей, чьи надгробия мы должны смотреть дальше. По итогам поиска мы получим еще одну записку. Вернуться и набрал номер телефона Бесс.

Часть 10

Ламонт хотел для серьезного разговора. Поговорить с человеком, придется принести ему Гомбо с острым соусом. Чтобы выйти и сделать необходимые покупки. Затем вернуться к Ламонту и получить все ответы на наши вопросы. В спину-это картина, которую стоит обратить внимание. Позвоните в наш друг. Часть 11

Вернуться к основной прохождение "Нэнси Дрю и хрустальный череп". Проверьте реестр смертей и мы найдем упоминание имени Дерек Грант. Затем идем на кладбище и ищем нужную могилу. Посмотрите на основание надгробие, где есть пиратская шляпа и глаз — беру все обратно в мой инвентарь.

Пришло время вернуться в комнату в секретный проход. Обратите внимание на решетку, за которой спрятался наш старый друг Игги, тьфу на нее, но ничего не происходит.

Выходим во двор. Мы заинтересованы в дереве, в который можно попасть через лестницу рядом с фонтаном. Поднимаемся наверх и видим, как растет мушмула. Для того, чтобы сорвать его придется усыпить ОС — этого, собирать плоды, а затем запустить, чтобы выманить Игги из вентиляционной шахты. Игуаны должны одеваться в пиратской шляпе. Если вы это сделаете, то Игги принесет нам полезный подарок-небольшой сундук. Свяжитесь С Бесс. Часть 12

Играя за второго персонажа, доходим до переулка, расположенного между домами. Заметить, что дверь запирается на кодовый замок. Пришло время использовать старый детектив трюк — распылить порошок на кнопки замка. Набранный код, который появляется, иду дальше, смотрю на коробку, который держит кости, и место нахождения с вами.

Сейчас происходят в конце аллеи и сказать пароль. Наслаждайтесь небольшой ролик, а затем продолжить прохождение "Нэнси Дрю и хрустальный череп." Тайна еще не раскрыта! Часть 13

Вернуть все внимание к груди, которая принесла Игги. Мы печатаем на нем именем "Жан Лафитт" и получите еще один стеклянный глаз. Теперь нужно собрать новую порцию плодов мушмулы, чтобы Игги вновь разрешил нам переодеться, на этот раз в почтальона. Через некоторое время он будет приносить нам письма, которые стоит увидеть. Позвонить Майло. Сделали опять трюк с игуаной и obuchaem его в костюм врача. Последний трофей с Игги на стеклянный глаз.

Остановиться, чтобы поговорить с Генри и Рене. Последний попросит нам одолжение, а взамен будут обещать лопатой. Сделать это и забрать обещанный приз.

Держим путь к могиле, где похоронен Чарли Уикер. На некоторое время прекращаю писать каждую букву, изображенную на поверхности надгробия. Потом немного дальше и обратите внимание на скелет, что бы просто стоять и показывать нам определенное количество пальцев. Все это будет означать шаги. Кстати, направление действия коррелирует с кардиналом, и подсказку к этой загадке мы уже видели, на камне плетеные. Если все условия соблюдены, то в качестве приза мы получаем еще один глаз. Похоже, мы все ближе и ближе и ближе к кульминации!

Подобрать ручку для лопаты и идем в хранилище к Бруно. У нас будет четыре статуи, которые должны быть активированы в соответствии с их нумерацией (двигаясь слева направо). Подберите ключ и используйте его на базах статуй. Последний перемещения глаз в нашем инвентаре! Часть 14 (Заключение)

Вот мы и подошли к концу прохождения игры "Нэнси Дрю и хрустальный череп". Глаза, которые мы собрали, должна быть вставлена в специальный кабинет, который находится в тайной комнате. Опять же, визит к склепу Бруно и палочки в отверстие следующий порядок пользования: громоотвод, ручки лопаты и глаза. Забрать череп, проходим мини-игру и скорее бежать в место, где обитает крокодил. После разговора с Рене, нажмите на корягу. Наслаждайтесь финальным видео!

Екатерина Кулешова



Категория: Hi-Tech