Размер куклы Барби и пошаговыми инструкциями пошива простой куклы платье


Опубликованно 11.05.2019 14:55

Размер куклы Барби и пошаговыми инструкциями пошива простой куклы платье

С ростом популярности куклы Барби вы не можете обсудить. Почти каждая девочка мечтает об игрушке. Современные магазины предлагают большое разнообразие, как куклы и одежду для них. Тем не менее, есть ситуации, в которых молодая хозяйка Барби не может попробовать на себе новый костюм, потому что не подходит по размеру. Спасти ситуацию может мама, пошив одежды простое платье для куклы. Но сначала вы должны знать, как определяется размер куклы барби. Немного истории

Сегодня есть много моделей коллекционных кукол Барби, и в тему. История о 11,5 дюймов пластиковые куклы, что в настоящее время рассматривается, как стандартный, началась в 1959 году, с подачи американской матери Рут Хендлер. Женщина взяла в качестве прототипа популярной в те времена в Германии кукла Bild Lilly, с пропорциями, похожие на те, из мужчин, и рост 29 см. Компания Matel, которая была в собственности Hanlders, создана первая кукла Барби, чтобы этот прототип и учитывая рекомендации Рут.

В течение многих десятилетий, чтобы куклы были сделаны также в крупных размерах, сопоставимых с ростом ребенка, и, как известно, для фарфора модели на заказ.

Новые куклы Барби, которые начали выпускать с 2005 года, не отличаются по росту от моделей старого образца. Стандартные размеры куклы

Современный глубокий размер куклы Барби составляет 29 см (11,5 дюймов), с мужской представитель – Кен кукла имеет рост в полтора сантиметра выше (12 дюймов), и младшая сестра (да для) – меньше, чем 1 дюйм.

Современная Барби отличается от модели старого образца, главным образом, окружности груди (более старая версия куклы на 1 см). Кроме того, новая модель имеет более стильный спине. Классические модели изготавливаются на сегодняшний день. Они, как правило, намного дешевле, чем новое.

Есть модели, рост от 25 до 30 см, и также относятся к бренду Барби.

Как сшить одежду для куклы лично

Пошив одежды повседневная одежда для Барби, это не сложно. Трудности могут возникнуть с комбинациями или пышные вечерние платья. Для подключения, вы можете использовать простой шов, пришить вручную или на машинке. Исходя из того, что размер куклы Барби подразумевает наличие мелких деталей при пошиве одежды, в ручном режиме, чтобы использовать предпочтительнее.

Материал для шитья одежды для кукол, ограничены только фантазией. Также можно связать платье крючком или спицами. И украсить подол пышные платья, оборки или кружева, можно получить аналог, не меньше, чем одежда для Барби, которая продается в магазине. Пошаговая инструкция пошива платья является простой

Для пошива одежды необходимо точно определить размер куклы Барби. Для того чтобы изготовить простой чехол, необходимо измерить куклу, длина изделия, обхват груди, талии и бедер, а также ширина плеч и высота совы (длина от линии плеча до центра груди).

Этапы шитья по основе платья для Барби следующие шаги: Подготовка эскиза будущего изделия. В этот процесс можно привлечь хозяйку куклы. Перенос эскиза на бумаге, с учетом замеров – строительство моделей. Следующая модель должна быть вырезать и прикрепить к теперь я знаю, выбранной ткани Построить модель, добавив припуск на шов 1-1,5 см со всех сторон. Вырезать детали и сшить их между собой, соблюдая положение лица и не знают, что сторон.

После пошива изделия для куклы модницы рекомендуется пропарить утюгом через ткань.

Красивых кукол Барби имеются сегодня почти в каждом магазине игрушек. И индивидуальность поможет дать ему одежду, шить для кукол своими руками. К этому процессу можно привлечь и детей, чтобы она в процессе этого интересного занятия научилась шить и настойчивость. Автор платья выделят куклы Барби и многие другие.

Светлана Отверстие



Категория: Общество