Как перевести "Масс Эффект 3", образ главного героя и его спутников


Опубликованно 11.05.2019 16:40

Как перевести

Персонажи "Масс Эффект 3" являются уникальными, путешествующих Отдельно в первой и второй частях игры. Потому что он любил своих поклонников. С началом новой игры все приходилось делать с нуля. Пока BioWare не придумали концепцию передачи истории. Это позволило игрокам продолжить играть за любимого героя, а перестроить с нуля в редакторе внешности.

В статье говорится о том, как переместить персонажей в третьей части, и не потерять историю работы предыдущих серий Setting.

Об игре

Персонажами из трилогии Mass Effect, проработаны мастерами BioWare настолько детально, что поклонники буквально влюбляются в них. Главный герой может быть мужчиной или женщиной, соответственно, и начался персонажей соотносятся с пола героя.

Романтические отношения дают преимущества при прохождении, сцена одиночества (после выбора отрасли в диалоговом окне), особые достижения и уникальные значки. Создание BioWare они уникальны, потому что каждый персонаж имеет свой характер, который раскрывается через диалоги. Повышение доверия открывает уникальные миссии персонажей.

Популярны на сегодняшний день, женские персонажи "Масс Эффект 3":Эшли Дыня Уильямс. Впервые появляется в первой части Setting на eden prime, при выполнении операций обнаружения, но у меня Маяк. Во второй есть несколько сцен, присутствует на портрет в каюте, когда герой является верным. Возвращается в третьей части появится возможность возобновить отношения.Миранда Лоусон. Боец "Цербера" второй части. В 3 МЕНЯ появляется ближе к концу, в миссии по спасению сестры Мочи. Последовательность действий главного героя зависит результат: выживает Миранда или нет.Джек. Твоя очередь сумасшедшая лодке к, завоевать доверие, что это не легко. Если Я 2 Шепард сумел сделать Роман, в третьей части девушка может найти в клубе "Чистилище" и провести совместные бои на арене "Оружия " Арсенал".Почитать Т'Сони. Девушка-археолог расы Азари, которая находится в первой части на белок руины. Является экспертом в груди, сопровождает героя на протяжении трех частей.Может Быть, Зора. Опытный инженер расы варианта, сопровождает Шепард всю трилогию. Возможен Роман, в котором герой снимает маску с девушки, тем не менее, человек, не отображается.

Для чего нужен импорт

Учитывая количество начинался персонажей миграции в "Масс Эффект 3" это необходимо для продолжения отношений.

Сохраняется история действий и диалогов, характеристик, возможностей и внешнего вида главного героя. Многие детали в процессе прохождения влияют на репутацию. Важные решения в виде сохранения жизни члена отряда в значительной мере сказываются в будущем.

Независимо от того, игра начинается с нуля: общение, действия, отношения и романы с персонажами сведутся на нет. Как перенести персонажа в "Масс Эффект 3", описано ниже.

Конструктор истории МЕНЯ 3

Позволяет воссоздать ключевые решения, принятые игроком во время прохождения первых двух частей. Доступен, в дополнение к Genesis 2, представлен интерактивный комично.

Вместо того, чтобы импорт персонажа в "Масс Эффект 3" игрок переходит страницах, и включает в себя удобные варианты.

Для Mass Effect:Роман: с Легкой Т'Сони или Эшли/я попался в (в зависимости от пола главного героя).Nero: убить Race или позволить уйти.Посмотреть мою: стрелять или успокоить Рекса.Дилемма в Меня: спасти Эшли или Цепи.Пожертвовать Советом Цитадели, в битве с Царем или спасти.Выбрать представителя человечества в Совете: Дэвид Андерссон или на.

Для Mass Effect 2:Количество новобранцев: сбор всей команды или набраны только некоторые.Конфликты и совсем не плохо между коллегами: разрешить или игнорировать.Сохранить верность Рима только персонаж из первой части, или начать новый Роман.Обновление "Нормандии" до "его движением от операции или перехода через реле Омега-4".База коллекционеров: уничтожить или оставить для изучения "Карбида".

Следует понимать, что дизайнер не заменяет в игре опыт, который получает игрок, на шаг. Интерактивный комикс вскользь пробегает по ключевым событиям, но не проходит персонажей (членов тела и NPC), чувств и эмоций, встречи с ко мне и неожиданная истина, в конце первой части.

Нет тайн, которые коллекционеры Mass Effect 2, головокружительных перестрелок с могущественными врагами и попытки разгадать планы "Цербера".

О том, что игрок не может насладиться очарование истории повествования, и говорить не стоит. Это как читать книгу по содержанию, а не перелистывать страницы.

Импорт Я 1 Я 2

Перевод возможен после завершения игры, в противном случае, не имеет ничего импортировать. Чтобы начать, нажмите на ярлык Mass Effect 2 Launcher и выбрать вкладку "Конфигурация" (Configure), в дальнейшем именуемых "Сохраненные игры" (Saved Games), нажать кнопку "Скопировать " сохранить" и указать путь к папке данных игры. Остальное программа сделает самостоятельно.

Обычно такие находятся в папке "Мои Документы/BioWare/Mass Effect/Save.

Импорт Я 2 Я 3

Если у вас установлена вторая часть перенос персонажей в "Масс Эффект 3 происходит автоматически. Если этого не происходит, необходимо скопировать папку с сохранениями после битвы с финальным боссом в BioWare/Mass Effect 2/Save. Такое, как правило, носит название тип James_32__090311.

Запускается Mass Effect 3, необходимо перейти на вкладку "Новая игра", затем "Перенос персонажа ME2", выберите профиль и цели "Передача".Как насчет "Андромеды"?

Одна из причин, по которой фанаты невзлюбили четвертой стороны, - это невозможность импортировать сохраненные игры из классической трилогии Mass Effect.

Действие происходит после битвы с Королем, параллельно событиям второй части, из-за передачи (по сути) ничего. Персонажи игры "Масс Эффект 3" здесь ничего нет, хотя проект вышел после нее.

Готов согласованности

Если нет файлов перенос персонажей возможен только с помощью списков сохранена. Такой распространяемых бесплатно геймеров, которые прошли игру. Как правило, они выкладываются с описанием, принятые в игре решения и подходы для создания персонажа (класс, способности, пол).

Сначала на пустое нажать кнопку импорта, что создает папку. В нее скопировать файл, как описано выше, а затем нажать импорт, и начинается игра.

Можно сделать проще: готов кокаина вставляется в папку Save, запускается игра, и загружается последнее Автосохранение. В этом случае не идет речи об импорте из одного проекта в другой: используются файлы текущей версии.

Вердикт

Серия "Эффект Массы" занимает почетное место на полке игр любого геймера. Детище BioWare было продумано до мельчайших деталей: деяния, ведущие к необратимым последствиям, героям часто приходится идти на сделку с совестью и думать, через каждую ветвь разговора.

Неверное решение приведет к увеличению негатива и получения степени "Отступник". Отношения с персонажами из Mass Effect 3. в предыдущих частях) непредсказуемы: их персонажи разные — решение главного героя радуют или разочаровывают, и персонаж может замкнуться в себе или уйти из команды.

И если тело поместить двух персонажей, с которыми был Роман (например, у мистера Эшли Уильямс), процесс утверждения он будет сопровождаться реплики смешные предоплаты барышень, не поделились ребята.

Нелинейный сюжет, персонажей зависит от решений игрока, делают проект красочным и запоминающимся. Подобные продукты подвергаются в прошлом ничего не стрельба с Франко, истории, где конец одного и другого не может быть еще одной причиной провала Mass Effect: Andromeda.

Сохраненный BioWare есть такие шедевры, как Dragon Age с системой импорта сохраненных файлов. Идея в том, что при запуске новой игры я хочу видеть любимых героев в последней части, а не начинать все с нуля. Продолжить игру, созданный один раз, герой, и не изменяя внешний вид в редакторе.

Наслаждайтесь игрой!

Александр Ген



Категория: Hi-Tech