Как изменить имя пользователя в Windows 10: несколько распространенных ситуаций и решения для каждой из них


Опубликованно 15.05.2019 00:55

Как изменить имя пользователя в Windows 10: несколько распространенных ситуаций и решения для каждой из них

У многих людей достаточно часто возникают проблемы, при попытке сменить пользователя в Windows 10 или систем второстепенное значение. Это особенно верно в тех случаях, когда это требуется, переименование регистрационные данные пользователя и входа в систему под другим зарегистрированным аккаунтом на нашем сайте. Тем не менее, мы рассмотрим некоторые общие решения для всех возможных ситуаций, единого понимания выполненных процедур в полной мере. Как изменить имя пользователя в Windows 10 с переключением на другую регистрацию?

Для начала давайте предположим, что в терминале есть несколько пользовательских аккаунтов. Переключение пользователей в Windows 10 для использования другой учетной записи может быть легко. Для этого вам нужно просто выйти из текущего «ставку», и войти через профиль другого участника.

Для выхода либо в меню «Пуск», в разделе которого вы можете отказаться, отключить, выбрать.

Именно так просто, на экране только «Рабочий стол» (все активные приложения свернуты или закрыты) появляется, вы можете использовать сочетание Alt + F4, затем установите флажок сменить пользователя. На главном экране выберите другую учетную запись и ввести пароль, если требуется. Как изменить имя пользователя в Windows 10 для собственной регистрации?

Но это была стандартная ситуация, которые не были затронуты некоторые другие действия с «ставка». Можно предположить, что вы по какой-то причине пользователь должен перейти на Windows 10 путем переименования пользователя. Чтобы получить доступ к этим настройкам в вашем текущем счете вы можете использовать аватар, который находится в меню «Пуск» или звоните в соответствующий раздел путем ввода аббревиатуры netplwiz в консоли «Выполнить».

Выделите требуемый контакт, выберите свойства, введите новое имя и сохраните изменения. Во избежание проблем и ошибок имя лучше латинскими буквами.

Точно так же просто пользователей в Windows 10 с переименованием регистрации можно перейти через раздел администрирования «ставки», находящийся в «панель управления».

Здесь вам нужно просто нажать на ссылку изменить имя, введите новое имя и сохраните изменения. Если аналогичные действия необходимо выполнить для другой учетной записи, выберите пункт панель управления другой учетной записи. Создание и удаление учетных записей

Вы можете попробовать, не сменить пользователя при входе в Windows 10, чтобы вашу текущую регистрацию отображаться вообще. Для таких целей проще всего предварительно создать новую учетную запись, воспользовавшись описанной выше в разделе «левого правительства», тогда удалить старую регистрацию, находился раньше под новый «catch».

Примечание: желательно создать администратора выбрать пункт. Если вы этого не сделаете, то вы должны вручную изменить тип или активировать новую учетную запись в группе администраторы.

Изменить имя администратора вы можете в настройках параметров групповой политики (gpedit.msc), как показано выше.

Подобные процедуры в меню настройки, но в принципе настройки в данном разделе, лучше использовать для изменения регистрационных данных не под локальной «catch», а через учетную запись Microsoft. Как изменить имя компьютера?

Наконец, мы хотим увидеть, как вы полностью изменить текущее название вашей вычислительных устройств, поскольку даже при первой установке Windows автоматически назначает имя.

Самые простые способы такие действия в расширенных параметрах системы из свойства компьютера, где в поле описание введите новое имя (на латинице).

Если ваш терминал подключен к локальной сети, аналогичные действия необходимо после нажатия на кнопку смены в блоке рабочей группы. А вот имя рабочей группы изменить при наличии подключения по локальной сети не рекомендуется.

Панькова Оксана Владимировна



Категория: Hi-Tech