«Медиа Гет» не качает, файлов: причины и проблемы, и методы по их устранению


Опубликованно 16.05.2019 04:50

«Медиа Гет» не качает, файлов: причины и проблемы, и методы по их устранению

Как известно, для скачивания контента из интернета с помощью торрент-с помощью технологии P2P (peer-to-peer) создается множество программ, в том числе один из самых популярных, вы можете позвонить в программу «Медиа Гет». Но очень часто пользователи замечают, что в определенных ситуациях «Медиа Гет» не качает файлы. Причин для этого может быть достаточно большое количество, поэтому стоит отдельно остановиться на их рассмотрении с учетом наиболее актуальных решений и методов, чтобы исправить эту ситуацию. Потому что «Медиа Гет» не качает, игр или любой другой файл?

Что касается причин такого поведения программы, в любом случае, эта ошибка может зависеть от многих факторов. Тем не менее, он считает, что «Медиа Гет» не качает игры или любой другой контент, исключительно в следующих случаях: нет подключения к интернет; для скачивания не присутствуют развертывания компьютеров (семена и праздников); клиентское приложение блокируется брандмауэром или антивирусом; программа имеет неправильные параметры подключения; версия клиента не обновляется.

Основываясь на приведенном выше списке, он приступает к поиску наиболее эффективных решений для каждой ситуации. Что делать, если «Медиа Гет» не качает файлы?

Прежде всего, проверьте свое подключение к интернету. В частности, речь идет о том, что компьютер значок ярлыка может отображаться в системном трее в виде активной значок, но на самом деле подключение отсутствует как таковой. Просто откройте какой-либо сайт в интернет, через браузер и проверить, что с соединением все в порядке.

В случае беспроводных сетей на основе Wi-Fi иногда необходимо полностью перезагрузить маршрутизатор (роутер или ADSL модем, работает в режиме дозирования), честным, что его в течение 10-15 секунд, после чего снова включите его в сеть.

В случае отсутствия семян компьютера, увы, нет акций, не поможет. В такой ситуации, если вы видите, что «Медиа Гет» не качает файлы, просто загрузить с tracker другой торрент-файл, для которого в списке отображается достаточное количество оксиды и сверстниками. Устранение проблемы с брандмауэром

Тем не менее, наиболее распространенными проблемами являются, как правило, связаны с тем, что в Windows-систем это программное обеспечение client зависает встроенные функции для защиты.

Вот почему сразу после установки, если со стороны операционной системы при первом запуске приложения-уведомление доверять отношении не был выдан, программу нужно внести в список исключений.

Но если «Медиа Гет» не качает именно из-за блокировки со стороны брандмауэр, убедитесь, что это действительно так. Для начала просто отключить брандмауэр в разделе «Панель управления». Если после отключения все работает, но брандмауэр работу, необходимо открыть настройки и добавьте «Медиа Гет» в список разрешенных приложений.

Если это не работает, и вы должны создать для программы два новых правила (входящих и исходящих) в дополнительные параметры брандмауэра, указать путь к исполняемому файлу запуска, после чего сохранить изменения, в любом случае полностью перезагрузить компьютер. Исключений антивируса

То же самое касается некоторых приложений, антивирус. В этом случае технология практически та же. Перед отсоединением и тот же антивирус и встроенный брандмауэр, который теоретически может блокировать часть трафика. Если клиент заработает, внести «Медиа Гет» в список исключений больше, чем антивирус. Такие действия в несколько антивирус выполняются почти так же, как, и могут меняться только те разделы, которые отвечают за эту конфигурацию и параметры. Настройки программы

Наконец, бывает и так, что «Медиа Гет» не качает, только по той причине, что в приложении выставлены неправильные параметры соединения и ограничения загрузки или выгрузки.

В этой ситуации обратите внимание на изображение выше, и настроить именно те варианты, которые на нем указаны.

Примечание: обратить особое внимание на выбор порта. В некоторых случаях может быть необходимо в благоприятной создать правило и для него.

Наконец, если ничего из всего проблему загрузки не будет решена, удалите версию клиента, используя для этого приложения удаления, как iObit Uninstaller, скачать с официального сайта разработчика установочный дистрибутив самой последней модификации программного обеспечения, и устанавливаете ее на свой компьютер новую, запустив файл установки от имени администратора.

ВАЖНО! Для осуществления загрузки пакета, и время загрузки может быть необходимо полностью отключить антивирус, или всех видов программного обеспечения безопасности-оптимизаторы, которые могут признать «Медиа Гет», как потенциально опасного и нежелательного по (иногда после загрузки просто спонтанно удален файл установки или блокируют).

Панику Оксана Викторовна



Категория: Hi-Tech