Как и в "Minecraft" зачаровать книгу? Потерять инструкцию


Опубликованно 16.05.2019 07:25

Как и в

"Minecraft" главная задача выжить в опасном мире, где различные опасности. Для того, чтобы обеспечить вашего персонажа хорошее оборудование, необходимо использовать вспомогательные предметы, такие как книги заклинаний. Затем, вы можете учиться, как и в "Minecraft" зачаровать книгу. Создание книги

Прежде чем узнать, как зачаровать книгу в "Minecraft", надо понимать, какие материалы, необходимы для ее создания. Для изготовления простой книги нужны три листа бумаги и кожа. Бумага выставить в ряд по вертикали в середине, и кожа, и размещаем в середине разреза с правой руки.

Прокат книг с заклинаниями и бумаги, которые вы можете найти в крепости, которая находится в джунглях или в пустыне. Библиотека

Прежде, чем "Minecraft" зачаровать книгу, необходимо создать библиотеку. Это необходимо для таблицы, если это не может обеспечить персонажа, необходимых заклинаний для объектов. Для начала вам нужно строить библиотеки, для которых нужно несколько книг и досок из дерева - подходит для досок любого дерева.

Затем на план работы, чтобы сделать следующую комбинацию: три щели досок, трех местах книг и три щели досок. Таким образом, получается, что все ячейки заняты. Эти шкафы необходимо, как минимум, двадцать восемь лет, так что библиотека должна быть полной.

Теперь вы можете начать строительство библиотеки. Это может быть дизайн или часть дома. Для начала макет из четырех блоков. Затем сверху четыре, чтобы сделать немного стена из восьми блоков. Затем также влево и вправо делаем стены, и проход оставим ее открытой на блок, чтобы выйти. Теперь вы можете перейти к как зачаровать книгу в "Minecraft". "Шведский стол", если это не

Накладывать чары на предметы, которые вы можете просто использовать таблицы, если это не показано, как зачаровать книгу в "Minecraft".

Объекты его создания не так широко распространены, что материалы. Для создания такой "шведский стол", потребуется четыре блока обсидиана, два алмаза и книга.

Обсидиан можно получить, если вы подключите лавы и воды, но этот вариант не работает в первый раз. Лава должна быть из источника, а не из ведра, это то же самое для воды. В некоторых пещерах, это сочетание можно встретить довольно часто. Экстракт обсидиан только алмазной киркой.

Алмазы достать немного легче - они находятся на самых нижних уровнях, рядом с блоками. Экстракт алмазов, железной или золотой киркой.

Когда все оборудование находится в инвентаре персонажа, можно приступить к постройке стола, если это не. На план работы, чтобы сделать следующую комбинацию: верхний средний слот занимает книга, алмазы, расположенные по бокам в средней полосе. Что касается обсидиана, он занимает клетку между алмазами и все более низкого уровня. Таким образом, получается что-то вроде пирамиды.

Бюро должно поставить в центре библиотеки, и только тогда он будет в состоянии обеспечить книги сушки. Понять, что все действия были правильными, в этом случае, если после установки на стол, вокруг начали появляться различные символы. Таким образом, вы можете ответить на вопрос о том, как сделать, знала книги в "Minecraft". Это объекты

Теперь вы можете перейти к как зачаровать с помощью книги "Minecraft" объектов. Знала книги на вынос на столе, если это не, и вот наложить чары на предметы на наковальне.

Для этого вам понадобится книга, если это не предмет и опыт. Затем, в меню наковальни вы можете выбрать заклинание и зачаровать объект. После этого опыта, персонаж становится меньше, но чары находятся в теме постоянно. Сопротивление объекта не изменяется.

Юлия Legion



Категория: Hi-Tech