"Age of mythology": описание игры, квестов и режим


Опубликованно 17.05.2019 11:40

В 2002 году внимание геймеров была представлена новая разработка компании Ensemble Studios. Эта игра, а именно Age of Mythology (Aom), даст возможность принять участие в эпических битвах и погрузиться в атмосферу древних историй и легенд. Для того, чтобы играть было интересно и весело, разработчик предлагает игрокам возможность создания боевого титана. С этим более разрушительное существо боя вы получите с невиданным доселе размахом. Подробнее о «Эпохи мифологии» вы узнаете из этой статьи. Знание

Aom относится к жанру стратегии в реальном времени. Вы должны, используя имеющиеся ресурсы, строить города, создавать армию, но и уничтожить вражеские войска и деревни. Игрок обеспечивает архаичной, классическую, героическую и мифическую эпохи, через которые должен пройти его племени. Каждый переход предполагает введение определенного количества ресурсов, в центре города. В каждой последующей эпохе игрок имеет новые подразделения и структуры. Игрок должен пройти через центральный кампании, которая представлена 32 миссий. Несмотря на то, что серии Age of Empires для Aom, были заимствованы некоторые элементы геймплея, в «Эпохи мифологии» сюжет основан не на исторической достоверности, и на древних, скандинавских и египетских легенд и мифов.

На миссиях

В «Эпохи мифологии» доступны три фракции, а именно скандинавы, египтяне и греки. Каждый народ имеет девять вторичных Бога и трех основных. Какой бог будет основным, игрок выбирает в начале игры. Побочные определены уже на стадии перемещения. В игре «Эпоха мифологии» в первой миссии вы должны быть для греков, а также египтяне, а затем – скандинавы. В последние две миссии-это новая игра греческой расы. В каждой миссии есть в наличии несколько работ, которые, чтобы выиграть, вы должны убедиться, что вы выполните. Кроме того, вам будут предложены и другие мероприятия, которые не считаются обязательными. Но с ними лучше справляться, чтобы получить бонус.

На ресурсы

В «Эпохи мифологии» у вас есть четыре ресурса: пища, дерево, золото и благословение. Греки получают в молитве в храме, египтяне после строительства памятников, и скандинавы – во время сражений. Камень, используемый в Age of Empires, в Aom с разработчиком не планируется. Через ресурсы вы, строите здания, прокат дисков и изучены различные технологии. Добычей ресурсов занимаются специальные единицы работы. Источники самые различные. Например, сбор ягод, рыбалка, охота, работа на золотых приисках.

На диске

Их количество будет зависеть от количества населенных пунктов и зданий. Unit-это обычный человек, который, тем не менее, подлежит улучшению. Например, вы можете улучшать солдат, чтобы новые навыки. Военные единицы могут быть люди и мифические существа. Первые пехотинцы, рыцари и лучники, второй – героев и мифических существ. На режим

Вы можете играть как в сингл так и мультиплеер и co-op режим. Для мультиплеера доступны следующие режимы, которые считаются стандартными для компьютерных стратегий в реальном времени: Превосходство. Играть со всеми бесконечными возможностями, но с уменьшенной оригинальной много ресурсов нужно на случайно сгенерированной карте местности. Завоевания. Чтобы выиграть, вам нужно уничтожить врагов. Deathmatch. В отличие от режима «Превосходство», у вас есть увеличенные начальные ресурсы. Блицкриг. Для того, чтобы игра характеризуется двойной скорости. Nomade. Вы можете играть без каких-либо построек. У вас уже есть нужное количество единиц. Царь горы. Чтобы выиграть, нужно просто некоторое время для того, чтобы сохранить любой тип объекта, на карте под контролем. Внезапная смерть. Вы потеряете, если вовремя не удастся построить ни один городской центр.

Судя по многочисленным отзывам, Age of Mythology является очень популярным во всем мире. В Аа играют дома и в клубах.

Иван Грек



Категория: Hi-Tech