Корм Для Кошек "Plato": Свойства, Состав, Отзывы


Опубликованно 17.05.2019 13:00

Корм Для Кошек

Корм для кошек "Платон" редко встречается в зоомагазинах. Этот вид готовой еды для животных не получил широкого распространения в России. Поэтому надо заказывать через Интернет. Мы попробуем разобраться в составе и ассортименте, расскажут о их преимуществах и недостатках, а также здесь находятся отзывы ветеринаров и заводчиков кошек. Характеристики корма

Корм для собак "Платон" производит компания Sopral S. A. (Франция). Эта компания уже более 50 лет занимается производством готовой еды для животных. Продукт обрабатывается изготовлены на самом современном оборудовании и проходит очень деликатной тепла. Это сохранение хлопья и гранулы обеспечивает все питательные вещества. Весь производственный процесс происходит в вакуумной среде, благодаря чему попадание вредных микроорганизмов в пищу.

Компания Sorpal с. А. отказался от использования сои и кукурузы. Эти ингредиенты не несут никакой пользы для организма кошки. Производитель не добавляет в корм ГМО, красителей и искусственных веществ, для улучшения вкуса и запаха.

Корм для кошек "Платон" относится к классу премиум. Продукты этой группы отличаются повышенным содержание мяса и снижается доля субпродуктов, а также наличие питательных веществ полезных. Это не полноценный кошки-рацион питания, при котором требуется дополнительного питания.

Анализ ингредиентов

Мы анализируем состав корма "Платон" на примере продукта для питания котят. На упаковке с гранулами вы найдете только список ингредиентов. Их процент не указан. Поэтому мы рассмотрим только назначение каждого компонента: Обезвоженные мясо и рыбу. Хороший и довольно качественный источник протеинов. Глютен. Растительный белок не является лучшим качеством. Вызывают аллергию и проблемы с пищеварением может. Утиный и животный жир. Служит в качестве источника энергии. Рыба органические. Укрепляют иммунную систему и необходимы для хорошего состояния шерсти. Семена льна. Защитный конец образует слизь на стенках желудка. Мякоть сахарной свеклы. Который стимулирует перистальтику кишечника. Яблочный пектин. Улучшает поглощение питательных веществ и нормализует микрофлору пищеварительного тракта. Яичный порошок. Он содержит лецитин, который необходим для нормальной работы нервной системы. Растительное Масло. Насыщает организм полезными жирными кислотами Омега-3 и расщепляет вредный холестерин. Морская соль. Зубы и укрепляет когти. Таурин. Незаменимая аминокислота, которая образуется самостоятельно в организме животных. Экстракт Юкки. Уменьшает запах экскрементов.

В состав продукта также зародыши пшеницы содержат. Однако польза не доказаны этого вещества для кошек. Производитель не указывает, какие растительные экстракты и консерванты в корме содержится.

Мы можем сделать вывод, что этот корм относится к премиум-классу, потому что он содержит хорошие источники животного белка, но и полезные растительные компоненты. Однако производитель предоставляет неполную информацию о составе, поэтому сложно судить о безопасности и качестве каждого ингредиента. Плюсы и минусы

Корм для кошек "Платон" имеет много преимуществ. Можно следующие преимущества этого продукта: Широкий ассортимент. Вы можете подобрать корм для животных разного возраста, а также здорового питания Большое количество растительных компонентов. Он обогащает организм витаминами и клетчаткой. Использование Иран мяса. Этот ингредиент является полезным источником белка.

Однако продукт также имеет некоторые недостатки. По недостаткам вагонки можно отнести следующее: Отсутствие информации о некоторых продуктов. Неизвестно, какие консерванты и экстрактивные производитель использует. Отсутствие в линейке консервов и перерыв. Производитель производит только сухой корм. Но многие кошки предпочитают влажный пищи. Низкая Доступность. В настоящее время эта подкладка распространяется преимущественно через Интернет-магазины.

Многие заводчики относятся к недостаткам корма для кошек "Платон" высокой ценой. Стоимость пакета сухих гранул весом 3 кг - от 1200 до 1700 евро. Этот корм относится к классу премиум, но постоянного питания по цене супер-премиум. Ассортимент

Линейка кормов для кошек "Plato" - серия включает в себя следующие продукты: Pure Life for Cats. Protect. Croctail.

Далее мы рассмотрим более подробно свойства этих видов корма для кошек. Pure Life For Cats

В состав этой серии различные типы поляризации включает в себя корма. Они подходят для ежедневного питания кошек. Производитель предлагает следующие виды продуктов: Pure Life Cats Kitten. Это корм для котят. Корм богат фруктовыми компонентами. Он помогает укрепить иммунную систему, у детей и облегчают пищеварение. Этот продукт может кошек также беременных и лактирующих. Pure Life Adult Cats. Корм для взрослых животных. Его состав способствует здоровью кожи и меха. Pure Life Sterilized Cats. Это корм для кастрированных животных. Он содержит ингредиенты, которые пресыщение, увеличения веса и развития камней в почках. Pure Life Sterilized Cats 8+. Корм диета рекомендуется для пожилых кастрированных животных (старше 8 лет). Он не только предотвращает образование камней и развитие ожирения, но и укрепляет иммунную систему у стареющих животных.

Protect

Линейка продуктов Protect включает в себя медицинские подкладки. Ассортимент включает в себя следующие продукты: Urinary. Диетическое питание для животных с мочекаменной болезни. Такой корм особенно полезен при камнях инфекционного генеза. Дермато. Полноценный рацион для животных с проблемами кожи и дерматологических заболеваний. Obesite. Корм предназначен для питания кошек с избыточным весом.

Корм этой серии должно быть не здоровые животные. Диетотерапия может быть назначена только если по показаниям ветеринара. Croctail

В серии Croctail корм без злаков относятся. Они подходят для кошек с аллергией на злаки. Кроме того, все продукты этой линии содержат пребиотики.

Ассортимент серии Croctail очень разнообразен. В состав этой линии входят следующие продукты: Crocktail Kitten. Полноценный рацион для котят и для беременных и кормящих кошек. Crocktail Adult With Poultry And Vegetables. Продукт с индейкой и овощами для взрослых животных. Помогает выйти из желудка комочки шерсти. Crocktail Adult With Turkey. Еда для взрослых кошек с тремя видами домашней птицы и свинины. Crocktail Adult Sterilized With Chicken. Корм с курицей для стерилизованных кошек. Помогает кислотность мочи в норме. Crocktail Adult Sterilized With Fish". Корм для кастрированных животных. Содержит 4 % Рыбного Белка. Crocktail Adult Sterilised 8+. Рацион рыбьего жира для пожилых кастрированных кошек. Помогает нормализовать уровень холестерина. Crocktail Adult Large Breed. Этот корм предназначен для животных крупных пород. Помогает в поддержании функции сердца у кошек с большим весом. Croctail Старший. Диета для пожилых кошек уменьшилось количество белков.

Мнение экспертов

Отзывы ветеринаров о кормах для кошек "Платон" не всегда положительно. Эксперты считают, что некоторые ингредиенты продукта далеко от естественного питания животных. Например, гороха и пшеницы лучшие источники углеводов для кошек далеко не. По мнению ветеринаров, корм содержит слишком мало полезных добавок.

Вместе с тем ветеринары и подчеркнуть достоинства корма. Это достаточно высокое содержание белка, наличие в составе витаминов и минералов, а также наличие в ассортименте специальной диетотерапии. Мнение владельцев домашних животных

Отзывы о корм для кошек "Платон" редко. Эта марка широко используется до сих пор еще мало в нашей стране. Положительное мнение о продукте образуется у владельцев кастрированных кошек. После перевода на этот вид корма животные перестали набирать вес, у них улучшается пищеварение и качество шерсти.

Однако кошка заводчики отмечают, что иногда трудно переводить животных на сухие гранулы "Платон". Животные не всегда любят кушать этот продукт, так как он имеет ярко выраженный аппетитный запах. Поэтому эти продукты должны быть в рационе постепенно, ежедневно поэзии небольшое количество гранул к обычной еде.

Ирина Евдокимова



Категория: Общество