Корм для кошек Pronature: анализ состава, отзывы ветеринаров


Опубликованно 17.05.2019 13:00

Корм для кошек Pronature: анализ состава, отзывы ветеринаров

Корм для кошек Pronature - канадский развития и публикуется в организации PLB International. Продукт отличается бюджета товарных знаков присутствия только ингредиенты высокого качества, с отличными специалистами специально для наполнения рациона животные все, что нужно. Машина марки "Скоро" - это свойство организации, в пятьдесят лет истории производства товаров для животных. Только под особый контроль ветеринары разработаны и произведены сухие корма марки. При этом специалисты контролируют качество используемого сырья.

Особенности питания

Сухие корма для кошек Pronature характеризуются принадлежать природных веществ, и полное отсутствие красителей, ароматизаторов, вкусовых добавок. Специалисты в области питания для домашних животных один раз пробовал марки и признали его одним из лучших, разработан для ежедневного меню кошек.

Любые продукты марки "Скоро" счет с включением в него мясных продуктов высшего качества. Разнообразие вкусов, сортов позволяет заводчику выбрать оптимальный вариант даже для самых требовательных питомцев. В линии питания, канадского производителя присутствует ассортимент, как для здоровья животных, и с индивидуальных особенностей организма.

Богатство выбора

Под маркой "для Вас" выполняет две линии продуктов для животных: сухие корма для кошек - Pronature Original; продукты, которые предлагает использовать ингредиенты высокого качества – "Джойстик".

Любой продукт линии также делится на разновидности. Корма различаются по составу в зависимости от их назначения. Но, независимо от членства правило, любой продукт не содержит кукурузы, пшеницы и сои. Серия "Только Оригинал"

Корм для кошек Pronature Original, в свою очередь, подразделяется на разновидности. Рассмотрим более подробно каждый из них.

Для молодых питомцев

Вы можете приобрести животные в возрасте от двух месяцев до одного года. Товар отличается сбалансированным составом, содержит все микроэлементы, необходимые для растущего организма. На основе рис. из муки, целлюлозы и курицы. Ингредиент, который содержит около 30 % белка и до 20% животного жира. Кроме того, этот продукт, обогащенный минералами, как магний, кальций, таурин, фосфор. Также входят витамины A, E, Etc. Питание для взрослых

Этот корм предназначен для того, чтобы разводить кошек от одного года и до десяти лет. Включенные в состав вещества призваны поддерживать отличную физическую форму животного и его состояние здоровья. Представлен тремя вкусами: "Праздник плоти". "Курица". "Delight".

Основные компоненты содержат 18 % животного жира и 28 % белков. Для процесса старения животных и портфель кошек

Питание рекомендуется животным, которые перешагнули десятилетний рубеж своей жизни. Питательные вещества, содержащиеся в этом продукте, поддерживают силу талисмана, его благополучие и способствует сохранению привлекательного внешнего вида шерсти. В состав объявлен мяса, муки, содержит до 13% из животного жира и 27% белка. Корм Pronature Holistic для кошек

В этой линии, характеризуется содержание ингредиентов только самого высокого качества, имеет много разновидностей. Каждый продукт предназначен для животных разного возраста, породы и состояния здоровья. Сухой корм Pronature Holistic для кошек, который включает в себя следующие продукты, которые описаны ниже.

Для котят

Меню предназначен для лиц в возрасте от двух месяцев и до одного года. В состав заявленной курица и сладкий картофель. Также присутствует в сельди, которая необходима для гармоничного развития мозга животного. Бета-каротин содержание картофеля, положительно влияет на зрелость иммунитета котенка.

В состав также входит мед, который является поставщиком большого количества микроэлементов и витаминов. Гранулы корма адаптированы к функции и структуры зубов, молодежи, домашних животных. Эта диета обеспечивает гармоничный переход от материнского молока к твердой пище. Для тех, кто живет в неволе

Часто заводчики не выпускают животных на улице. Для этих животных предназначен корм на основе Атлантического лосося и риса. Рекомендуемый возраст-один год. Основным компонентом выступает мясо лосося Атлантического океана и курицу решила не.

Входит в состав коричневого риса содержит большое количество витаминов группы B и клетчатки. Вещества, необходимые для естественного функционирования желудочно-кишечного тракта. Также корм содержит авокадо, необходимое для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы и пажитник, который контролирует уровень холестерина и сахара. Правило подходит для кормящих кошек и животных, имеющих диагноз "сахарный диабет". Корм для домашних животных, риск аллергической реакции

Правило не содержит зерновых. Вместо курицы, на основе объявленной утка и оранжевый. Питания предназначен для кошек старше одного года.

В качестве дополнительных ингредиентов присутствуют: ромашки, что обеспечивает противовоспалительное действие; алоэ, что способствует улучшению пищеварения.

Ветеринары советуют правила для животных, которые страдают от запоров. Источник различных минеральных веществ и витаминов, появляется оранжевый цвет. Фрукты также способствует поддержанию собственного иммунитета животного. Pronature: сухой корм для взрослых кошек, живущих в помещении

Диета на основе индейки и клюквы идеально подойдет для питомцев, от одного до десяти лет. Свежая индейка является главным компонентом. Обогащает меню витамин с, содержащийся в поместите.

Также входит имбирь, который способствует лучшему пищеварению и обладает антиоксидантными свойствами. Добавить корицу необходима для животных, которые страдают от сахарного диабета. Чтобы портфель животных

Корм на основе морской белой рыбы и дикого канадского риса. Используйте это меню для питомцев более десяти лет. Кроме непосредственно рыбы, в составе находятся: панцирь краба; зеленые мидии; маленькие креветки.

Содержание жиров в рационе питания является низкой, потому что используется оливковое масло, признанное диетическим. Корм помогает поддерживать оптимальный вес портфель питомца, не допуская ожирения. Богат витаминами группы b и клетчатки, рис улучшает работу кишечника. Как дезинфицирующее средство, действует можжевельника. Обзор состава

Корм для кошек Pronature отличается присутствием в составе высококачественных ингредиентов. Обзор компонентов можно сделать на примере стандартной диеты для кошек Chicken Supreme. Мясо компонента

Основным компонентом выступает из муки, вырабатываемой из курицы. Стоит отметить, что он указывает, - это "курица", а не "мурашки по коже". Это означает, что, помимо стейков здесь, могут быть костей, кожи и сухожилий. Но в составе богатых белками животных компонентов не сообщила, что около 28 процентов. Это означает, что мука состоит в основном из мяса.

Хлопья

Рис и ячмень, указаны на втором и третьем месте в составе. Злаки являются источниками сложных углеводов и способствуют насыщенности и производства энергии животного. Сушеная мякоть свеклы

Ингредиент является типичным для производства кормов для животных. Вещества-это источник клетчатки, столь необходимой для нормального пищеварения. Дополнительные ингредиенты

В составе присутствует гидролизат куриной печени. Вещество было искать врача естественной добавкой. Источник ненасыщенных жирных кислот, действует весь льняного семени. Антиоксидантные свойства обеспечивает сухой черники. Природный окислитель-это сухой розмарин.

Для улучшения вкуса пищи, Только" используется, соли и сушеного тимьяна.

Отзывы ветеринаров марки "для Вас"

Корм Pronature для кошек отзывы профессионалов накопила в основном положительные. Преимущества бренда, ветеринары: Присутствие большого количества мясных ингредиентов, чтобы обеспечить рацион животного белка. Отсутствие компонентов, которые содержат растительного белка, который заменяет животного происхождения. Не используется в производстве кормов из кукурузы и пшеницы. Данные злаки, часто способствующих появлению аллергии на кошек. В корме сбалансированный состав минералов и все витамины. Используют консерванты и антиоксиданты, натуральные. Они включают в себя розмарин и смесь токоферолов.

Ветеринары рекомендуют кормить животных только высокого качества корма. Бренд "Рано", по его мнению, отвечает потребностям котенка, возраста питомца и больным животным. В то же относительно невысокая стоимость и экономичный расход позволяют многие ненавидят друг друга использовать считается сухой корм.

Потребителям же следует, что напряжение питания является весьма распространенной. Обещай, пакетики можно купить во многих специализированных магазинах для животных.

Тем не менее, специалисты, после тщательно проанализировать состав пищи, обнаружили отсутствие. Производитель использует в составе фразы "куриная мука". Корма премиум-должны иметь надпись "мясо курицы". Только в этом случае, вы можете быть уверены в том, отсутствие костей, жил, кожи и прочих субпродуктов, а также кусочки филе.

Заключение

Просто многие заводчики предпочитают использовать корм для кошек Pronature. Для них важно, что в составе нет кукурузы, пшеницы и сои. Таким образом, животные, блестящая шерсть и нет никаких симптомов аллергии на коже.

Животные, не выходят за границы квартиры, не повышают вес из-за отсутствия лишних жиров. Стул у них, стабильно и регулярно. Важно, что для полного насыщения кошка нуждается в небольшой порции. Это позволяет сэкономить много денег.

Зачастую, заводчики и ветеринары устраивает соотношение цена-качество, бренд канадский. Кошки едят с удовольствием удобные по форме гранул и не страдают от проблем с пищеварением.

Светлана Морозова



Категория: Общество