Модные платья для беременных женщин: 7 стилей для мам-к-быть


Опубликованно 17.05.2019 14:05

Модные платья для беременных женщин: 7 стилей для мам-к-быть

Что носить во время беременности, когда растущий живот и лишний вес вынужден отказаться от привычного гардероба? Модная одежда для будущих мам вписывается в тренд, а не как бесформенный мешок. Посмотрите на фото модных платьев для беременных женщин, которая поможет сохранить привлекательность в период радостного ожидания. Одежда для офиса

Платье-футляр – классический стиль деловой стиль, которые украсят беременных женщин. Прямой или расклешенный покрой скрывает выпирающий живот и жировые отложения в области ягодиц и бедер.

В моде платья для беременных женщин с приталенным силуэтом линии пояса слишком высоко. Юбка, струящаяся мягкими складками, которые скрывают живот. Деталь тренд – тонкий декоративный пояс-ремень.

Комфортное платье-туника из тонкого трикотажа. Материал мягко облегает фигуру и не скрывает интересное положение хозяйки. Строгий вдоль добавленные белым воротником, имитирующим блузку-рубашку. Трикотажное платье носить с колготками или брюки стрейч. Вечерние платья

Праздничные модные платья для беременных в стиле ампир. Империи талии сочетается с расклешенной юбкой в пол. Складки ткани, чтобы скрыть живот, а длина макси уравновешивает верхнюю и нижнюю часть фигуры.

Декор лифа становится тайным смыслом для беременных женщин. Вышивка, кристаллы и кружева отвлекает внимание от выступающего живота. Корсаж с эффектом обертка надежно поддерживает вашу грудь.

Среди коктейльные платья для беременных приталенные фасоны. Узкая юбка-карандаш плотно охватывает бедра, а груди и живота скрыты под простыней. Модные оттенки коктейльных платьев – светло-розовый и кремовый. Короткая длина

Стильные модные платья для беременных женщин с юбкой до середины бедра, скрывая контуры груди и живота, превращая ноги в главный объект внимания.

Стиль "а-линия" выражается в свободного покроя с расклешенным низом. Платье имеет узкие рукава, прямые или расклешенные. Летние и пляжные варианты "трапеции" украшают асимметричные декольте и оборками. Конструкторы мини-платья, как яркие чистые цвета – желтый, оранжево-красный.

Модели в стиле бохо сшиты из синего денима или легкие, струящиеся материалы. Завышенная талия и пышная юбка с оборками и воланами чтобы скрыть живот и ягодицы. Маленький цветочный принт визуально сжимает пропорции, делая фигуру стройнее. Трикотаж и Джерси

Удобные и самые модные платья беременных женщин найдете каталоги спортивной одежды. Используется в производстве натуральных материалов с включением эластичных нитей. Благодаря инновационным тканям, спортивные платья нежно обтекает фигуру и не сковывают движений.

Вязаные модели для беременных различаются по длине и крышка. Bodycon мини-платья подчеркнет изгибы фигуры, не скрывая интересного положения.

Удлиненные модели лодыжек обеспечивают высокие разрезы для удобства при ходьбе. Узоров указывает на неформальный стиль.

Альтернативой тонкий модели хлопок толстовка негабаритных формате. Спортивные длиной до колен куртка превращается в модный платье для будущих мам. Одежду с запахом

Летние платья мода для беременных женщин, похожих на халате вырезать и уровня комфорта. Стиль не подразумевает закрытия в спине вместо молний и пуговиц используйте пояс с кулиской. Степень прилегания можно отрегулировать, ослабив или затянув пояса.

Платья с накидкой романтические наряды с ностальгическим характером. Модель выполнена из легкой ткани, мягко струящийся покрой. О стиле 1970-х годов напоминает длина ниже колена и приглушенная палитра однотонной или с наивным цветочным рисунком. Платье свитер

Теплая одежда из шерсти согреет зимой и прохладных дней в межсезонье. Трикотаж растягивается, и платье растет вместе с животом, не вызывая дискомфорта для будущей мамы.

Объемные свитера, сидящие по фигуре и будет полезным как во время беременности и после. Короткие шерстяные платья носят с леггинсами.

Приталенный свитер с колен создает женственный образ. Вязаные платья для беременных женщины в приталенный стиле или с юбкой - в стиле, напоминающем легкие шелковые платья, хотя вещь сделана из теплой шерсти. Рубашка

Дизайнеры превращают мужские рубашки в модные платья для беременных женщины длина выше колен. Блузка-рубашка выравнивает пропорции фигуры. Вертикальный ряд пуговиц визуально вытягивает силуэту стройности.

Рубашки шьют из хлопка, льна или шелка. Выкройка классической мужской завиток помогает выглядеть стройнее во время беременности.

Версия тренд длинные рубашки, украшенные принтами, вырезами, пышными бантами.

Золотую середину между модой и классикой – джинсовое платье с кнопками. Синие и голубые рубашки повседневные украшения во время беременности и после нее. Текстура денима никогда не выходит из моды и придает платью наряд на все времена.

Анна Фурсова



Категория: Жизнь женщины