Мотивация для утренней пробежки


Опубликованно 18.05.2019 10:15

Мотивация для утренней пробежки

Многие люди, говорят проблемы со здоровьем, которые считают, что утром бегать как выход. И это правильно! Проблема заключается в отсутствии мотивации для бега и нежелание утром, вылезая из-под одеяла и выйти за дверь в плохую погоду. В статье говорится о том, как превратить это в полезную привычку и перестать каждый раз бороться.

Лучше сделать, чем сожалеть

Благосостояние, порядок в голове, радость и хорошее настроение, бонусы, использование, что во много раз превышает усилия, потому что всегда есть, что искать мотивацию, чтобы бегать.

Самый простой способ понять, нужно ли это, в общем, стать на четыре вопроса и ответить на них: Что изменится, если он все это делает? Улучшает настроение и самочувствие. Был сделан первый шаг на пути к самосовершенствованию. Что изменится, если вы этого не сделаете? Будет расти животик, будет болеть голова, будет меньше времени для важных вещей в день. То, что не меняется, если это сделать? Изменения не происходят. Если речь о потере веса, результат после экскурсии: начинается регулярное повторение процедуры. То, что не меняется, если вы этого не сделаете? Не уйдет в никуда, чувство неудовлетворенности собой, подавленное настроение и сонливость утром.

Постоянные "оправданным" причинам (лень, плохую погоду, под теплым одеялом, откладывание на завтра), будет уничтожить, мотивация, бег, останутся не знает сна. Снисходительность Prado образ жизни, оставит неприятный осадок в эти машины нагрузки.

Выработать привычку

Найти мотивацию, чтобы бегать не нужно будет, если это привычка, очень трудно представить себе человека, который думает, чистить ли зубы или отложить это приключение на завтра. С Man так же, как.

Таким образом, существует способов выхода на пробежку до автоматизма и выходить на улицу, не подозревая об этом. Некоторые советы: Придумать последовательность действий (что-то вроде ритуала), которые соответствуют с целью выйти за ворота. Какое время будет работать. С вечера, чтобы убедиться, что ни одна мелочь не повлияла на мотивацию бегать по утрам: подготовить одежду, обувь, зарядки телефона и установить приложение для учета расстояния и маршрута (если это необходимо). Составить план дня и посвятить время. Решение бежать ", когда происходит" ошибка — есть тысячи причин, чтобы прокрастинация.

Режим последовательности или правило одного шага

Другой вариант-мотивация на бег по утрам — делать последовательные шаги, чтобы "уговорить себя", выйти за дверь. Пример: Как только проснулся, надо вставать и чистить зубы. И затем обратно на кровать. Почистил зубы — можно выпить немного воды. Выпил — надо бы посмотреть в окно и обратиться vitro. Теперь можно бегать к ближайшему дереву. Добежал, и до следующей — гулять.

Из-за многочисленных предупреждений и сделок с ними может сделать первый ход. Правильно говорят, что всякое начало трудно, но второй гонке будет легче, третий еще легче.

Со временем процесс превращается в привычку и заставлять себя уже не нужно.

Регистрация для гонки

Победить лень и стать на путь самосовершенствования, может просто обещание: парень сказал-пацан сделал! Есть много Public и приложений, связанных со спортом. Мотивация к карьере служат входом в карьере, вместе с другими людьми (друзьями, соседями, не смог или по зоне).

Другой пример-это конкуренция. Здесь уже присутствует конкретная задача прибежать первым на дистанции 5 км (или, по крайней мере, три лучших).

Когда утром на пробежку уже не вызывают необходимости искать мотивации, бег любительский конкурс — новый этап развития. Это возбуждает азарт и приносит массу удовольствия в плане настроения и самочувствия.

Для большего самоутверждения вы можете записаться на полный марафон бежать: здесь оправданий, как лень, тепло, под одеяло, и откладывание на завтра-это не прогулка. Событие серьезное, и в нем участвуют многие люди.

Но это уже продвинутый уровень гонщиков, а не тех, кто каждое утро, мужественно сражаясь с кровати и ищет мотивацию, чтобы бегать.

План

Не важно, для какой цели, бежал, должен быть четко спланировать. Например: в первый день бегать вокруг дома; на втором, по всему дому без остановки; в третьей, то же самое, только быстрее; четвертый день — два круга вокруг дома.

И так далее. Постепенно планирование и увеличение расстояния улучшит результаты. Невозможно ставить перед собой задачу пробежать в первый день 5 км без остановки: сделать это будет трудно, и после возвращения домой продолжал полдня восстановления, если это расстояние будет преодолен).

За компанию

Обещание другу или подруге-это отличная мотивация для утренней пробежки. Для исходящих людей, это плюс.

Но оба должны быть дисциплинированными, иначе сработает обратный эффект: товарищ не пошел, а второй хочет прыгать или бегать.

Утром можно познакомиться с красивой спортивной девушкой и работать вместе дальше. Каждый любит иметь хорошую семью, чтобы дети росли красивыми и веселыми. Поэтому начинать надо с поиска второй половины с аналогичными хобби, спортом.

Социальных сетей

Брокеры не устанавливают, чтобы пробежаться, чтобы сделать пост в социальной сети. У них были и другие способы пройти через себя. Но если запись с фото служат для мотивации бегать, почему бы не использовать это.

Делают, чтобы наблюдать прогресс и вдохновлять других. Кроме того, предусматривается необходимость быть самодисциплинированным, поскольку из-за отсутствия фотоотчета с новой тренировки дотошный читатель может написать едкий памфлет на эту тему, которая была пропущена в отверстие.

Удовольствие

Лучшая мотивация для бега — сосредоточиться на положительном эффекте процесса. Конечно, эти успехи были бы невозможны без боли и страданий, всегда есть, что преследует через себя и бороться с ленью. Но результат того стоит.

В этом случае, положительный эффект должен быть мысленно проведена, в первую очередь, а отрицательный — забыли.

Доверия помощь для подготовки удовольствий во время поездки-музыка для бега и тренировок. Мотивация прослушивание трек-листа вы получаете любимые песни, под ритм, что хочет, преодолеть, лень, и, буквально, летит в небеса.

Рекомендуется составлять список заранее, что утром просто включить и уйти. Мелодичные и лирические баллады разумным исключить — не дадут должного заряда энергии. Песни должны быть в Великобритании и стимулировать движение.

Например, Теннисный Pokerface группы Baseballs — великое начало; Feuer Frei Rammstein — открывает второе дыхание; Радуйся, убийство шведы Dark Funeral просто побуждение бежать без остановки.

Сохранить внутренний позитивный настрой поможет окружающей среды: если тур в зеленый-летия парка, роль сыграют пейзажи. Мысли на день покупки, любимые дела или следующей встречи также были настроены в лад.

Вердикт

Поиск мотивации для бега, когда закончить, потому что успешный человек, как правило, добиваться развития и совершенствования.

Лучший способ начать-это желание быть сильным, подтянутым, здоровым физически и умственно. В случае отсутствия согласия ни один из вышеперечисленных способов не сделать, утром встать с постели и окунуться в атмосферу утра, холод и безлюдных улиц собственные города.

Без прогресса праздное радость превратить свою жизнь в тлен. Потому что всегда нужно найти время для занятия спортом: в здоровом теле здоровый дух!

Александр Ген



Категория: Спорт