Баня-это стиль жизни?


Опубликованно 19.05.2019 16:30

Баня-это стиль жизни?

Дорогой слово по-турецки-это определение, которое связано, главным образом, с наркоманами. Им обозначали, как правило, уже достаточно долгое время, в зависимости от человека, который не может себя контролировать. Как правило, это были люди, имеющие опыт потребления наркотиков. Определение

Баня-это обычно парень или человек, который имеет зависимость от наркотиков ("наркотики: кокаин, NASA, клей). Под этим словом подразумевается человек без цели в жизни. Его беспокоит жажда поймать эмоции.

Баня-это стиль жизни, это вечное пребывание в кафе, греха и удовольствия. Тем не менее, это слово называет людей: нюхающих клей; принятия сильных наркотиков (опий, бутират); курильщики, наркотики, трава.

Баня-это человек, который прошел определенный уровень твой план до состояния овоща. Его интеллект находится на панику уровне. На самом деле, психологически больной, что текущая реальность-это серый и монотонный. Он должен скрасить жизнь наркотиками для восстановления радости и не в этом мире. В противном случае, она будет испытывать более глубокую депрессию.

По-турецки способны пойти на любое преступление ради очередной дозы удовольствия, и он действительно не осознает этого. Считается, что эти люди не опасны для окружающих. Но это только тогда, когда они находятся под влиянием психотропных веществ. Когда наступает разрыв, становятся жестокими. Современное представление о слове

В настоящее время он изменил это определение. Сегодня баня — это состояние души, когда человек способен извлекать удовольствие из чего угодно. Называется так, когда он получает кайф от какой-то вещи постоянно и каждый день. Например, может быть ощущение эйфории простая компьютерная игра, и назовут это слово.

В современном понимании баня-это, что вы можете наслаждаться весь день, даже движения, доводя свою кожу и получать приятное удовольствие. Также этим словом можно назвать человека, причиняющего себе болевые ощущения, чтобы получить удовольствие. Синонимы

Подобные слова с Geronimo термин "баня" являются: бор, алкоголик, алкаш; - наркоман, зависимый, платить. наслаждаться, чувствовать, эйфории, весело, похмелье.

В использовании для потребителей инъекционных наркотиков по-турецки" часто означает, что люди, которые употребляют героин, курения ширину, марихуану. Эти люди представления их нормальное поведение перевернуты. Часто они могут позволить себе лишнего: оскорблять, вести неприятные, публиковать не знают звуки, похожие на животных.

Игорь Anzhaurov



Категория: Культура