Как выбрать размер коврик для мыши: обзор и советы по выбору


Опубликованно 19.05.2019 16:35

Как выбрать размер коврик для мыши: обзор и советы по выбору

Компьютер уже не просто предмет роскоши, а инструмент для работы. И некоторые люди переходят на экране монитора от 7 до 8 часов. Естественно, большая часть действий, которые пользователь выполняет с помощью мыши. И нужно, чтобы этот инструмент работал как можно лучше. На скорость перемещения мыши и точность позиционирования очень сильно влияет поверхность, на которой происходит скольжение. И лучше всего использовать ковер, так как со стола или другой поверхности, могут возникнуть определенные проблемы. Но надо знать, какой размер коврика для мыши выбрать для работы в частности. Рассмотрим несколько наиболее интересных вариантов, и мы дадим вам необходимые рекомендации. Но сначала - о главном.

Какой материал выбрать?

Консенсуса по этому вопросу. Все зависит от того, для каких целей вы планируете использовать ковер. Так что, если вы хотите знать все о том, что выбрать коврик для мыши, необходимо сначала определить материал. Ведь не каждый подходит для определенного типа упражнений. В данный момент ковры делают из таких материалов: Пластик. Как правило, из этого материала производятся и дешевые коврики. Имеют цвет, в прошлом поверхность и очень удобны для занятий, которые требуют точного позиционирования. Оптические мыши, попадая в яркий Рисунок, начинают вести себя неадекватно. Эти коврики, как правило, короткий срок. Трубы. Основой для таких ковров служит деревянный плот деревянный. Они идеально подходят для мышей с шариком внутри. Хотя данное покрытие и прочный, но назвать его практичным и комфортным. Этот коврик церемонии натереть в достойные руки мозоли. В то время как обычные оптические мыши не могут работать с ним. Не говоря уже о лазерной. Резина. Этот материал идеально подходит. Но ковер должен быть равномерным. Резиновая поверхность, хорошо крепится к столу и не допускает смещения. Также в нем любая мышь чувствует себя превосходно. Но, как ковры, к сожалению, почти нет. Да и с долговечностью у них были проблемы. Ткани. Наиболее распространенный на данный момент материал для изготовления ковров. Имеет отличный коэффициент скольжения и позволяет позиционировать руку. Такое же качество коврики такого типа очень долговечны. Мыть и мыть его тоже очень просто. Вероятно, это лучший материал из всех существующих.

Итак, ясно, что она должна выбрать ткань поверхности. Но обязательно нужно было, нажав на основание, которое можно надежно закрепить на столе. Теперь можно идти в размер коврик для мыши. Здесь все зависит от того, что продается. Рассмотрим несколько самых популярных.

Как ковер

Даже играет важную роль. Лучше всего использовать рабочие поверхности прямоугольной формы. Хотя есть и круглые. Но последние крайне неудобно при длительном использовании. Отдельная тема - коврики с подставками для рук. На первый взгляд, это удобно. Но после длительного использования появляется дискомфорт. Да и размер коврик для мыши такого плана априори не может быть большой. Так что лучше воздержаться от приобретения таких изделий. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Коврик для работы в офисе

Стандартный размер коврика для мыши, предназначенный для офисного использования, не должен превышать размеры листа типа А4. Это лучший вариант. Ведь в этом случае не требуется движений мыши, с большой амплитудой, то размеры ковра не играют важную роль. Можно обойтись и без нее, самых маленьких экземпляра.

Теперь о материалах. Точность позиционирования и скольжения, также в этом случае не имеют абсолютно никакой роли. Так что для офиса можно использовать самые дешевые пластиковые модели. Но самое главное, чтобы они были однотонными. Тогда оптическая мышь будет вести себя нормально, и курсор не перейдет за пределы рабочего пространства.

Коврик для дизайнеров

И здесь все иначе. Размер коврика для мыши, в этом случае, играет важную роль. Минимум, что можно позволить, - Рабочая поверхность средних размеров (355 ? 254 мм). Он обеспечит максимально комфортное пространство для работы с мышью. При этом желательно, чтобы ковер, на стол. В некоторых случаях, даже, можно вставить (если это компьютер).

Для дизайнера важно, легкость скольжения основной инструмент и точность позиционирования курсора. Поэтому, надо выбирать исключительно из ткани, ковры. Это то, что позволяет правильно и точно работать с мышью. Но стоит иметь в виду, что хорошие ковры такого плана не дешевые. Но результат с точки зрения эргономики будет видна сразу. Кроме того, поверхности, как правило, длительный. Так что проблем с ними возникнуть не должно.

Коврики для игроков

К этой категории пользователей невероятно требовательным. Да и в играх важно иметь хорошее время отклика, точность и легкость скольжения. Так же будет неприятно, если в самый ответственный момент мышь легко скользит на рабочей поверхности. Поэтому, здесь лучше использовать коврики для мыши большого размера (444 ? 355 мм). Только тогда можно получить максимум комфорта и добиться успеха. Ведь не зря профессиональные игроки играют в чемпионатах с ковров.

И материал для геймерского варианта должна иметь определенные характеристики. Даже в ткани продуктов, которые не подходят для определенного типа мышей. Поэтому выбор здесь только индивидуальный. Тем не менее, речь идет исключительно из ткани и резиновой основы. И, конечно, тип ткани-это отдельная история. Например, ковры Bloody не подходят для мышей, я звонил тебе ножки, так как они имеют несколько робот структуру. Но мыши с ножками из алюминия чувствуют себя в них прекрасно.

Давайте теперь взглянем на некоторые из самых интересных ковров для игроков.

Bloody B-070

Отличается большой площадью, большой компании Bloody, предназначен для тех же мышей. Размер игра коврик для мыши, как было сказано выше, имеет большое значение. И в этом смысле B-070 все хорошо. Его размеры позволяют комфортно использовать руки и принять их к сведению любые кренделя. Когда ковер крепится к столу и не скользит. Поскольку Нижняя часть его выполнена из резины. Приходит он в живописной, но не все, и там, в свернутом состоянии. Именно поэтому, нужно немного времени, чтобы принять плоскую форму.

Ковер выполнен из материала с мелкими ячейками. Наведении мыши на этот материал просто отличный. И точность позиционирования впечатляет. Лицевая сторона ковра имеет дизайн в виде резкого изображения. Вообще весь ее стиль говорит, что перед нами - продукт, предназначенный исключительно для игроков. Это большая игра коврик для мыши большого размера. И цена не очень высока. Позволить себе может почти все.

Corsair Vengeance MM200 XL

Это большой коврик для игровой мыши имеет особенности. Начнем с того, что ее размеры - 450 ? 375 мм, Он даже не на каждом столе поместится. Да, и это хорошо. Но здесь есть за что платить больше. Ковер выполнен из материала на основе натурального каучука. Таким образом, если поставить его на столе, которые находятся в нем, как приклеенный. Это очень удобно и полезно для игроков. Мышь легко скользит по ним почти идеально. Почти никаких усилий применять не приходится.

Позиционирование устройства довольно точно. И, самое главное, не случайные, не выходит без при нажатии на кнопку. Этот продукт идеально подходит для игроков и обычных пользователей. Однако, в первый час после декомпрессии ковра будет исходить специфический запах. Это потому, что в их состав входит натуральный каучук. И пахнет не фиалками. Тем не менее, терпеть можно. Запах не критичен.

Razer Goliathus Speed

Бренд Razer хорошо известна в кругах игроков. Публикуется качества (и очень дорого) на периферии. Также производитель очень крутые ковры. Правила Goliathus Speed разработан специально для игр, где требуется быстрота реакции и перемещения курсора. Рабочая поверхность имеет специальное покрытие, которое улучшает скольжение в руке. Но при этом страдает немного позиционирования. И тем не менее, Razer Goliathus может похвастаться XL-размера коврик для мыши. Таким образом, он идеально подходит профессиональным игрокам.

Стоит, однако, отметить, что цена на эти коврики просто космической. Но люди покупают, потому что ощущение, что просто удивительно. И размер коврик для мыши Razer это совершенно нормально. Достаточно для комфортного использования, и достижения впечатляющих результатов в игре. Razer Goliathus Управления

Эта версия ковер-это для тех игр, в которые играет важную роль при позиционировании курсора. Здесь используется материал с более грубой фактуры. И таким образом, курсор стоит, как купить. Тем не менее, скольжение хуже, чем при использовании ковер серии Speed. Но размеры ковра практически таким же. И материал сердечника такой же, - высокое качество резины, что предотвращает выходит без стола. И если вы все еще задаетесь вопросом о том, какие выбрать коврик для мыши, остановитесь на Razer Goliathus. Это большая Рабочая поверхность и отличные характеристики. Да, нам придется платить за бренд, но оно того стоит. Заключение

Таким образом, мы поговорили о том, размер коврика для мыши. Теперь вы точно знаете, что для облегчения работы на компьютере, лучше купить ковер. Они дают гарантию, что манипулятор не скользит в обнаженном виде на столе. И если вы игрок, без ковра и вообще не может сделать. Лучше купить поверхности, сделаны из материала с резиновым основанием. Они идеально подходят для любой деятельности. Точность позиционирования курсора и скольжение у них очень высокий уровень. Но остерегайтесь дешевых пластиковых изделий. Они не могут обеспечить должного комфорта и точности.

Ярик Драгун



Категория: Hi-Tech