Интересные примеры строил жаргона, что значит "проблемы"?


Опубликованно 21.05.2019 00:10

Интересные примеры строил жаргона, что значит

Тут ты жаргон-это основной способ общения в "местах не столь отдаленных", на протяжении сотен лет. Особенный вид кодирования сообщений была сформирована из-за стелс преступников, участников нашей компании. Это своего рода маркер, чтобы отличить "наши". Для того, чтобы ответить на вопрос, что означает "проблемы, необходимо обратиться к русской культуре начала прошлого века. Где вы можете узнать больше о тут ты жаргон?

К сожалению, из-за скрытности преступников, объектов стран пост-советского лагеря, у исследователей не так много документов на эту тему. Вся культура передавалась из уст в уста, и долгое время не была зарегистрирована. Даже банальный (для некоторых) вопрос о том, что значит слово "проблема" 20 лет назад, была окутана завесой тайны.

На сегодняшний день, такие книги, как "Закон построен мир", "тут ты", могут дать приблизительное понимание построен жаргона. Это пласт русской культуры, который становится все менее и менее актуальным. Для лучше или нет, вопрос остается открытым. Что значит "проблемы"? Арго, скрытый обычных

Исследователи за последние два десятилетия серьезно продвинулись в изучении культуры "воров". Существуют словари, которые уже записал огромное количество интересных терминов, например: Fine - же косяк, говорят жители тюрьмы. Mure - своеобразный закон воровского мира, сам состоящий из традиций, этики и культуры, была. Параша-это ведро все была для малых и больших нужд, а также мусора. Цвет, место человека в иерархии тюрьмы, лагеря. Почти (Был) человек, который не принимает эти условия, к нему администрации колонии. Дорогой - один из самых низких рангов в иерархии заключенных. Дорогой, занятых в уборке и на кухне. Те, кто работает в столовых, также называют "прачечной". Пряник-человек, заключенный в тюрьму в первый раз (prod). Бугор - бригадир на производстве колонии. Компания подруга задержанного, с которой он познакомился по переписке. Марика - человек, который занимается стиркой. Чайки-те, кто всегда что-то спросить. Чикаго - что-то непонятное или неизвестное, что приводит к неприятным последствиям. Вывод

На протяжении всей современной истории России тут ты жаргон оказал значительное влияние на различные слои населения. Большинство слов, которые мы можем услышать в повседневной речи, так или иначе появились в тюрьмах. Сегодня влияние этих элементов-это уже видно невооруженным глазом, культ "МЫ" становится все более распространенным в кругах молодежи и других социальных групп.

Павел Ильин



Категория: Культура