С чем носить красные брюки: стили и идеи наборов


Опубликованно 21.05.2019 03:40

С чем носить красные брюки: стили и идеи наборов

Красные брюки – предмет одежды, который многие женщины не решаются носить. И зря: дизайнеры и стилисты звезд создавать элегантные комплекты с красных штанах, и разнообразие стилей позволяет подобрать модель для любой фигуры. Рассматриваем варианты чем носить красные штаны и как сочетать яркие вещи с аксессуарами. Классический стиль

Светлые брюки уместны в деловых и официальных шкаф. Классических стилей множество, и каждая модель корректирует пропорции фигуры.

Палаццо клеш визуально сузить бедра и удлинить ноги. Приталенный брюки-сигареты подчеркнет тонкость щиколотки и сделать более объемной формы. "Бананы" с Империей поясом и ruched талии. Покрой "клеш" визуально увеличивает ягодицы, и уравновешивает широкие плечи с тонкими ногами. С чем носить красные брюки в классическом стиле: В офисе широкие "палаццо" и узкие "дудочки" в сочетании с строгие блузки-рубашки / серые и черные водолазки из кашемира. Сверху надеть прямой пиджак-блейзер, темного оттенка. Аль офиса тотал-лук остается в силе. Носят широкие красные брюки, жакет и топ в тон. Откажитесь от принтов и смешивать и сочетать вещи из ткани с выразительной текстурой: атлас, твид, натуральная шерсть. Вечерние образы красных штанах подружится с кружевные топы в стиле нижнего белья. Выбирайте блузки для интенсивного цвета (бордовый, черный, зеленый), чтобы гости не запутались ваш праздничный наряд с нижней части рубашки. Красный брюки

Летом "гарем" брюки – модель широкого покроя, выполненные из легких тканей. Аль-Востоке, брюки придают объем бедрам и узкой талии. С чем носить красный шаровары: В городе комбинируйте шаровары с простой хлопок t-рубашки и футболки в спортивном стиле. Минималистичный верх сбалансировать восточный колорит брюк. Курорт носить шаровары с купальник. День легкие брюки заменят пляжная пара. На ужин или в баре яркий купальник, носить с брюками, смотрится как приталенная безрукавка. Для летней вечеринки полные штаны топ. Ближе к ночи подходящей черной ткани или ультрамодные неоновые цвета: ярко-оранжевый, "шокирующий" розовый. Укороченные топы хорошо смотрятся на стройных девушках. Если талия не устраивает, выберите вершины, покрывающие пояс на штанах.

Откажитесь от воздуха длинной туникой, носить широкие штаны, иначе рисунок потеряется в ворохе ткани. Красный брюки

Длина широкие брюки до середины икры, модная вариация на тему женственного стиля. Стиль отвлекает внимание от полных бедер. Откажитесь от укороченных брюк, если у вас слишком худые ноги ниже колен, отеки или варикоз. Что можно носить с красными брюками-кюлотами: Для работы, подобрать белую блузку и простую темную куртку или вязаный джемпер. Дополните образ классическими лодочками на каблуке. В день сочетать брюки с хлопок топ и белые кроссовки или кеды. Возьмите сумку или рюкзак и отправиться на велопрогулку в парк или город. Красные джинсы

Моды версии брюки красные джинсы – Узкие брюки до щиколоток. Стиль визуально увеличивает бедра и подчеркивает достоинства фигуры "прямоугольник" с невыраженной талией, средней ширины плечи и стройные ноги. С чем носить красные брюки джинсовые: Объемный черный свитер из трикотажа сшить – вариант для женщин с широкими и талией проблемы. Сочетать одежду с обувью и сумка-superom из мягкой кожи. Хотите почувствовать себя парижанкой? Сочетать узкие красные джинсы с жилеткой. Завершить этот взгляд с черные балетки и стеганая сумка на цепочке в стиле Коко Шанель. Коллектив ООО "тощий" и блузы с цветочным рисунком создаст настроение богемы. Белая футболка, черная кожаная куртка и красные джинсы скинни – классический образ рок-шик.

Воздержаться от обтягивающих топах с глубоким декольте, когда одетый в алые облегающие брюки. Обилие вещей Фрэнк дизайн сделают образ вызывающим. Красный "чинос"

Брюки свободного кроя с манжетами – то свободный стиль унисекс. Стиль подчеркивает тонкий лодыжки и добавляет объем бедрам. С чем носить красные чинос: В офисный гардероб малиновые штаны в сочетании с блузкой-рубашкой кремовый, тонкий кожаный пояс и черные насосы. Комплект для прогулок – "чинос" плюс джинсовая рубашка заправлена в брюки. Непринужденный образ будет более женственным, если вы носите обувь с каблуками. Спортивный настрой создает Красная "чинос" и белая хлопковая футболка с принтом. Сверху накинуть джинсовую куртку или короткий пиджак.

Избегайте длинных, негабаритных вершины, чтобы рисунок на брюках не выглядит громоздким. Ювелирные изделия и аксессуары

Сочетать красные брюки с драгоценными камнями в желтом золоте. Теплые оттенки металла и одежды, взаимно дополняются и изображение приобретает яркость и респектабельность. С чем носить красные штаны для любителей ювелирных изделий: массивные колье золото; тонкие браслеты-обручи; геометрические серьги; цепочки с кулонами-медальонами-без камней.

Дизайн сумок и обуви зависит от стиля комплекта и эффект, который вы хотите произвести. Строгий образ деловой женщины подчеркнут классический аксессуары в нейтральных цветах: черный и shapery клатчи, туфли телесного цвета и белые кроссовки.

Вещи с леопардовым принтом – выбор смелых и самодостаточный человек. "Хищная" сумка и ботильоны добавят образу дерзости и подчеркнет яркость образа, не превращая вас в светофор.

Анна Фурсова



Категория: Жизнь женщины