Лучший коврик для мыши: советы по выбору


Опубликованно 21.05.2019 08:06

Лучший коврик для мыши: советы по выбору

Такой аксессуар, как коврик для мыши обращать меньше внимания. В принципе, это понятно. Если вы не заядлый игрок, почувствовать реальную разницу между более простой и лучший игровой коврик для мыши-это очень трудно. Тем более, даже самые навороченные решения не стоят некоторые бешеные деньги. Но если понятие «компьютерные игры» не чуждо, аксессуар будет иметь критического значения.

Рынок сегодня предлагает много различных вариантов ковров. В продаже вы можете найти модели различных размеров, цветов и из разных материалов. И если эти пользователи уже давно нашли для вас лучшие варианты для начинающих, так и поднять и действительные вопросы: «какой коврик для мыши лучше выбрать то, что нужно отметить, в первую очередь, и как не ошибиться при покупке?»

Оказывается, что в этом случае все не так просто. Конечно, выбор ковра не сродни покупке той же мыши, но и учитывать ряд нюансов все же нужно.

Таким образом, мы будем пытаться найти коврик для мыши лучше выбрать и какие важные особенности следует учитывать. Кроме того, в качестве примера, мы рассмотрим наиболее известные и популярные варианты, которые можно встретить на отечественном рынке. Материал

Правильный ответ на вопрос: «Какой материал лучше для коврик для мыши?», в принципе, нет. Тот факт, что вы должны смотреть на поверхности, где он будет использоваться. Он может быть блестящим в основе, матовый, или какой-то специализированный – с текстурой.

Тем не менее, лучшим материалов для коврик для мыши считается резина. Она более универсальна и подходит практически для любой поверхности. Мягкие материалы, включая ткани, способны скрыть все неровности, места работы. Но они в обслуживании и характеризуются эксплуатационным сроком.

Жесткие, коврики из пластика и металла служат гораздо дольше и более надежной, чем ее резиновый ткани и коллег. Даже мыть и обслуживать в целом гораздо проще. Но и здесь есть недостатки. Даже самые лучшие коврик для мыши из пластика и металла скользят и требуют низкой чувствительности датчика весла. Вот так выбирать из двух зол. Размеры

В магазинах вы можете встретить большой выбор размеров коврик для мыши. Скромный и негабаритных вариантов и стоят дешевле, и многие не принимают. Но для тех, кто привык во время свободных игр и набрал движений, они не подходят.

Судя по отзывам, для игр типа MOBA и стратегии идеально подходят средние по размеру вариантов, в то время как для стрелков нужен размер чуть больше, потому что нужно повернуть героя в 360 градусов. Дополнительные качества

Некоторые аксессуары могут быть оснащены так, из дополнительных «фишек», способных значительно облегчить жизнь игроков. Например, модель может иметь специальные подушечки, чтобы облегчить постановку запястье, или подсветку для тех, кто предпочитает ночной встречи. Естественно, этот вид колокола и свистки, значительно увеличивают стоимость устройства.

Далее мы рассмотрим самые лучшие коврики для мыши. SteelSeries QcK Prism

Это более продвинутое решение, которое вам обойдется в кругленькую сумму порядка 5 миллионов рублей. Тем не менее, судя по отзывам, советуют игроки, лучшие коврик для мыши, что эта модель не найти. SteelSeries QcK Prism-это пример простоты. Производитель сумел оснастить такой, казалось бы простой аксессуар.

Здесь мы имеем динамический RGB-индикатор, который не просто выделенной поверхности, и реагирует на события игры. Отвечает за управление периферией единой базы SteelSeries. Так что один из лучших коврик для мыши вы найдете в комплекте с аксессуарами марки.

Эта технология полностью поддерживают такие решения игры, как CS:GO, «Dota», «Battlefield», «League of legends» и другие AAA-продуктов. В обычные программы индикация будет выполнять декоративную функцию, но работа RGB освещение увлекательный. По крайней мере в первый раз.

Эргономичный часть одной из лучших коврик для мыши был успех. Модель покрыта специальным применяет только в случае необходимости, вы можете вернуть его. С одной стороны, мы имеем основной ткани, а другая из пластика.

Среди недостатков пользователи отмечают только лишний кабель на рабочий стол, необходимой для питания освещения. Но большинство это не мешает, потому что умение спрятаны и отложены в сторону. Corsair MM600

Другая продвинутая модель, которая также может называться лучшим коврики для мыши. Если у вас есть сомнения в выборе материала и не решить, кто является лучшим из пластика, резины или ткани, - вам стоит попробовать Corsair MM600. Поверхность ковра сделана из avila алюминиевый сплав с кремнием и магнием.

Судя по отзывам пользователей, эта крышка подходит для всех игр без исключения. Эта же модель получила в среднем размеры и одинаково хорошо чувствует себя как на столе стратег и любитель участвовать в 3D боях.

Эргономичный часть также в полном порядке. Коврик прочно садится на рабочий стол и не избирает даже если более активных действий. Кроме того, модель может быть легко использована даже на колено, из-за твердых полов. На некоторые критические недостатки пользователи в своих отзывах не упоминают. Модель, что и редко, но все же встречается в магазинах, где вы можете купить его за 4 тысячи рублей. Logitech G G640

Ковер даже и выглядит как простой аксессуар, но после первой встречи, начинаешь понимать, что производитель просит 3 тысячи рублей. Качество поверхности модели выше всех похвал. Манипулятор движется она плавно и с высокой точностью управления.

Многие пользователи, судя по отзывам, с большой опаской отреагировали на вас это плохо в одеяло, но трагично гарантия производителя отрицать все страхи. Же, как и в случае модели от SteelSeries, этот вариант оказывается на 100% хотел бы руки «Logitech». Они имеют встроенный профиль с калибровки, это под ковриком.

Владельцы отмечают, что размер ковра позволяет одинаково комфортно чувствовать себя как стратегов и любителей шутеров. Модель как гарантия лежит на рабочей поверхности и не избирает в течение дня.

Каких-то серьезных недостатков, ковров нет. Единственное, некоторые пользователи жалуются на первичной установки аксессуара. Тот факт, что модель собирается в трубку и соблазнительное. Для ковра достигла своего положения работы, вы должны ждать по крайней мере один день. ASUS Cerberus Мат Больше

Это довольно красивый ковер на ткани от известного бренда. Первое, что бросается в глаза-gamers-это динамический аспект, где мастерство контрастируют черный и красный фон "цербер". Модель доступна в трех версиях, которые различаются по размеру. Судя по отзывам пользователей, самый лучший вариант, как считаются версии с Более.

Обратите внимание на качество священником края. Коврик можно спокойно стирать, не боясь за швы и структуру в целом. Модель хорошо гнется и также легко принять свою форму работы. Поэтому ждать день, как и в случае с решением «Logitech» не требуется.

Пользователи отмечают, что ковер имеет превосходное сцепление с рабочим столом. Чтобы переместить модель на другое место, придется «olive» ковры. Движение мыши на него удобные, и тип игры не имеет значения. Он также хорошо показал как в стратегиях и в шутерах.

Единственный недостаток, который иногда жаловались некоторые владельцы краю ковра, достаточно быстро собирают грязь. Во всем остальном, модель полностью оправдывает вложенные средства, а это без малого около 2 млн рублей. HAMA Ergonomic

Это коврик (около 500€) с акцентом на эргономику. Модель получила удобные подушки для запястья, которая будет кстати тем, кто испытывает дискомфорт при работе с мышью. Следует отметить, что эргономика вставить здесь не простая, а с «эффектом памяти». Это со временем ваш примет анатомическую форму вашей руки.

Рабочая зона модели покрытием из лайкры и способствует комфортному движению мыши. Датчик также отрабатывает на ней без проблем. База резиновый коврик, который практически полностью исключает скольжение по столу.

Конечно, многие игроки смотрят на скептиков в сторону этой модели, но для пользователя, и работника офиса-это отличный вариант. Следует отметить, что производитель имеет на рынке несколько цветов, что особенно похищена девочек. SVEN GS-S

Это бюджетные, но очень хорошие ссылки. Внешний вид ковра может быть описан как нейтральный. Хотя многие пользователи и рады краской «под углеродное волокно». Его поверхность сделана из ткани, и на основе резины.

Коврик сделан на совесть, так что он не боится частые купания. Ткань по краям отделка защищена, поэтому для отслоения, вы можете не волноваться. Как ложка дегтя здесь является фактура лицевой поверхности. Если вы активно используете коврик, то вы должны быть готовы стереть изображения. Производительность-это минимальное воздействие, но на внешнем виде очень сильно.

Но учитывая цену модели, а это порядка 300 рублей, минусы, можно закрыть глаза. Судя по отзывам владельцев, если вы используете ковер, его хватает почти на шесть месяцев. Если поставить время от времени, он будет служить один год и более. В заключение

Выбирая коврики для мыши, следует учитывать условия его эксплуатации. Не стоит читать его комментарии на бюджетные модели, если вы ведете мышь по нему день и ночь. Это гораздо удобнее, в этом случае взять коврик придерживаться или премиум сегмент и пользоваться им, пока не устанет, и не менять его каждые три месяца.

Также, не стоит покупать более дорогие модели, если вы подходите к компьютеру от силы несколько часов в день. С целями вполне обойтись бюджету ковер, вы будете постоянно.

Александр Clement



Категория: Hi-Tech