Втихаря — это как? Толкование слова


Опубликованно 24.05.2019 22:25

Втихаря — это как? Толкование слова

Тайно — это наречие. Он указывает на образ действия. Не все могут указать на то, что именно означает это слово. В этой статье мы дадим лексическое значение наречия "стукач", укажем несколько примеров использования этого слова в фразы. Также примеры синонимов. Лексическое значение

Чтобы узнать стоимость, наделенные наречие "стукач", обратимся к словарю Ожегова. Это точное определение этой языковой единицы: без ведома другого; в секрете.

Это действие выполняется в секрете, чтобы никто не узнал. Мне приходит на ум шпионаже. Они тоже выполняют свои задачи максимально незаметно.

Стоит отметить, что "глаза" - это наречие, которое является приемлемым для речи. Примеры использования

Теперь исправить толкование наречия "стукач" с помощью примеров предложений. Мы украдкой посмотрел пришли: это было двое мужчин в темных костюмах и галстуках.

Кошка стелс стащил котлету со стола. Шпион это украдкой следила за правило. Мать украдкой плакала и думала над тяжелой долей своего ребенка. Мы украдкой смеялись над шуткой клоуна. Зрители украдкой посмотрел в зал, они ожидали, незабываемое зрелище. Выбор синонимов

В некоторых случаях вам может понадобиться синонимов получил "втихаря". Эти слова можно заменить словами-единица. Тайно. Вы не можете решать такие важные вещи в секрете. Не волка. Собака подкралась утечки в дверь, и весело выбежал на улицу. ->. Подозрительный тип с повернулся и вошел в калитку. В тайник. Нам удалось украдкой подсмотреть результаты, но изменить что-либо не были у власти.

Вот из синонимов можно заменить слово "глаз". Но вы должны обеспечить синоним не сломал из контекста. Он должен как можно точнее заменить наречие "стукач", чтобы смысл вашего высказывания не изменилась.

Сальск Оксана



Категория: Культура