Системы QUIK: настройка, установка, Инструкция, особенности работы


Опубликованно 25.05.2019 05:00

Системы QUIK: настройка, установка, Инструкция, особенности работы

В торговле очень важную роль играет торговая платформа. Все операции производятся на нем. Для торговли на финансовых рынках существуют разные терминалы, со своими характеристиками и особенностями. В этой статье вы найдете информацию о торговой площадке "быстрая". Читатель получит информацию о правильных настройках для QUIK торговля различными активами и его установки. Особенности торговли

Торговля на финансовых рынках происходит в разных направлениях: фондовые и товарные биржи, Форекс, криптовалют, бинарных опционов и многое другое. Для спекулянта или инвестора очень важно иметь полную информацию для своевременного отслеживания любых изменений, происходящих на рынке.

Довольно часто, многие активы коррелируют между собой. Это свойство предполагает подъем или падение одного инструмента от другого. Поскольку все активы сильно отличаются по своим характеристикам, это почти всегда трудно отследить в одном месте. Инструменты

Все торговые активы можно разделить на несколько групп, в зависимости от направления торговли и рынка.

Типы торговых активов: Акции, государственные и коммерческие облигации, акции, депозиты, облигации и другие ценные бумаги. Фьючерсы, опционы. Рынок индексов. Валютной пары. Металлов (золота, серебра) и других инструментов.

Все торговые активы представляют собой особый тип функции волатильности, трейдер должен знать и уметь систематизировать и анализировать данные. Преимущества терминала QUIK

Выше в статье было не зря являются сведения о различных активов и особенности торговли. Современный трейдинг-это очень высокая волатильность практически все активы, которые не всегда можно быстро и эффективно анализировать. К сожалению, не каждая платформа предоставляет такие возможности для трейдера, где можно в полной мере анализировать и прогнозировать изменения котировок в одном месте. Для валютного рынка очень популярной платформы MetaTrader, но для фондового рынка, его использовать просто невозможно, поскольку нет соответствующей функции для фьючерсов и ценных бумаг.

Поэтому для этих целей разработчики создали платформу "быстрая". Это позволяет наглядно увидеть какие-либо изменения в различные активы, которые могут быть проверены одновременно. Настройка Quik для торговли довольно не сложно, с ней может справиться даже новичок. Важно изучить руководство и повторять необходимые действия.

Правильно используя настройки QUIK, вы можете торговать более эффективно. Кроме того, в то же время, чтобы отслеживать движения цен на различные активы, проводить анализ рынка, систематизировать полученные данные, чтобы создать портфель для инвестирования, и многое другое. Настройки терминала

В зависимости от рынка "быстрая" управлять по-разному. Есть следующие настройки в QUIK: акций; для облигаций; для валюты; для рынка деривативов.

Перед настройкой терминала, вы должны установить его. Вам необходимо зарегистрироваться в брокерской компании, проверить и представить необходимые документы.

Для торговли на финансовых рынках необходимо выбрать счет и пополнить его. После регистрации, клиенту будет предоставлена ссылка для скачивания терминала. Она может быть получена на сайте брокера и электронной почте.

Выполнив все необходимые формальности и установка платформы согласно инструкции, можно приступить к настройке системы QUIK. Платформа устанавливается буквально в 2 клика, процесс не вызывает трудностей. Настройки для торговли с акциями

В ходе биржевой торговли для наглядности, желательно всегда иметь две вкладки открыты для торговли и анализа рынка. Определить ценовой диапазон позволят более эффективно и выгодно открывать и закрывать сделки.

Чтобы создать новую вкладку, нужно выбрать функцию в меню терминала.

На рисунке наглядно показано, как это можно сделать. Теперь мы должны придумать название для этой вкладки, например "акции" или "биржевые диаграммы", а затем сохранить все действия, нажав на соответствующее поле.

Чтобы быть всегда в курсе важных новостей, рекомендуется создать специальное поле и назвать его "новости". Это очень удобно, ведь вам не придется идти на сайт брокера или другие специализированные ресурсы и просмотреть "календарь событий и новостей". Кроме того, это просто невозможно пропустить ни одной важной новости, так как они сразу будут отражены в окне и привлекают внимание трейдера. Для этого вам потребуется: перейдите в "меню"; выберите "новое окно"; затем "новости".

Все очень просто, это ясно показано на рисунке.

Следующий инструмент для биржевой торговли - "текущие сделки". Это таблица, которая отображает всю необходимую информацию. Например, название актива, изменения процентных ставок, рыночного спроса и предложения, количества сделок и многое другое. Из списка можно выбрать нужные настройки для QUIK биржевой торговле.

Процедура: откройте "меню"; "Текущие торги"; "Создание таблицы текущих торгов"; перейдите в следующее окно "доступные инструменты", в которой вы должны выбрать имена акций; и "доступные варианты".

В заключение, вы должны подтвердить свои действия нажатием кнопки "Да".

Как только все детали пользователя, в таблице будут отражены в рабочее пространство терминала. Одним из наиболее популярных инструментов среди трейдеров является "глубина рынка" или "котировки".

Чтобы добавить на платформу, в настойках акций в QUIK, в разделе "текущие сделки" выберите инструмент и нажмите на правую кнопку мыши. Параметры диаграммы

После этих шагов вы можете перейти к настройкам графика. Это делается по принципу, описанному выше, то есть, выберите имя операции, выберите в разделе "меню"> "график цены и объема". Как только он появится, расположите его справа от инструмента "стакан котировок".

Чтобы связать эти три инструмента, так что вся информация появлялась автоматически, необходимо окна "текущие сделки", "цены на стекло" и "график" должен быть подключен с помощью якоря. Для этого нажмите на значок в верхнем правом углу с надписью "текущие заявки".

Кроме того, терминал настройках вы можете сортировать запас по оборотам, то есть, максимальное количество сделок. Для этого выберите "продажи", "сорт". В этой же вкладке вы можете создать таблицу для сделок, заявок и стоп-заявок.

На рисунке показано, как они должны быть настроены.

Здесь многие трейдеры, которые предоставляют информацию о торговом счете: ограничения, ограничения и состояние депозита, доходность на сегодняшний день, убытки по открытым позициям и другим параметрам.

На этом этапе можно рассмотреть возможность создания платформы для торговли акциями считается завершенной. Приступить к работе! Настройка Quik для торговли фьючерсами

Давайте рассмотрим этот вопрос. Фьючерсы используются для "рынок деривативов". Чтобы сделать поправку на эти активы, нужно создать новую вкладку и иногда указывают, например, "рынок деривативов". Тогда по аналогии надо создать таблицу: "Текущие торги"; "Фьючерсы ФОРТС" - здесь вы выберете все инструменты, которые имеют самую раннюю дату истечения времени; затем она должна быть связана с якорем на графике, и "Стекло"; далее, обязательно нужно редактировать таблицы сделок, заявок и стоп-заявок.

Кроме того, вам нужно создать еще две таблицы: "Ограничения на счетах". "Позиции по клиентским счетам".

Первым признаком будет видна информация о состоянии счета, а во втором более подробные значения для отдельного инструмента. На заключительном этапе необходимо сохранить, нажав кнопку ОК.

Для большей наглядности в статье представлена на чертеже.

На данном этапе, установка на фьючерсы QUIK и завершен. Валютный рынок и облигации

Никаких сильных различий в предпочтениях для торговли этими активами не наблюдается. Рынок Форекс является спекулятивной торговли валютные пары, которые являются основными инструментами.

Рекомендуется, что, по аналогии, создать специальную коробку и назвать это что-то, скажем, "валютный рынок". Никаких сложностей в настройках терминала нет. Нужно просто создать таблицы и задайте необходимые параметры.

Для настройки активов в облигации, также нет конкретных рекомендаций. Главное, не забудьте якоря. Заключение

Торговая платформа для торговли QUIK представляет собой очень удобную платформу. Это позволяет максимально эффективно использовать рабочее пространство терминала и отслеживать одновременно несколько типов рынка. Настройки очень просты и доступны даже для начинающих. Система QUIK имеет интуитивно понятный и дружественный интерфейс и является очень популярным среди трейдеров.

Наталья Смирнова



Категория: Экономика