Рейтинг наручных часов: известные бренды, критерии выбора


Опубликованно 25.05.2019 21:00

Рейтинг наручных часов: известные бренды, критерии выбора

Наручные часы – это обязательный атрибут делового человека, призваны подчеркнуть свой статус и хороший вкус. С доминированием смартфонов и других мобильных гаджетов, которое легко подскажет точное время, часы потеряла своей практичности, но по-прежнему пользуются хорошей популярностью среди различных слоев населения.

Производителей и моделей на рынке сегодня в изобилии. И если опытные пользователи уже определили для себя интересные бренды, у новичков возникают серьезные проблемы с выбором оптимального варианта. Помочь в таких случаях, различные топы и рейтинги наручные часы. Последние приготовления мы будем делать в нашей статье, приняв во внимание мнение специалистов в этой области и мнениях рядовых потребителей.

Итак, мы предлагаем вашему вниманию рейтинг часы. Список включает в себя самые популярные среди наших соотечественников модели. Разберем важные особенности продукции, выявляя их преимущества и недостатки, если таковые имеются. Бренды

Чтобы правильно выбрать наручные часы, очевидно, это полезно, чтобы увидеть популярные и модные бренды. Почти весь рынок занимают только пять производителей, а остальное вам, так сказать, объедки. Новичкам здесь довольно сложно, но прецеденты случаются. Ролекс

Это Швейцарский бренд, чье имя известно каждому, даже далекому от часового дела человеку. Компания была основана в 1905 году, успешно процветает и по сей день. Фирменные наручные часы для мужчин от Rolex является самым ярким показателем статуса владельца.

Стоимость продуктов порой доходит до заоблачных, когда дело доходит до отдельных проектов. Ежегодно компания реализует на мировом рынке более чем 500 тысяч экземпляров наручных часов для мужчин. Бренд можно назвать монополистом, потому что серьезных конкурентов у него попросту нет. Хублот

Это относительно молодая компания, которая имеет производство в Швейцарии. Бренд с большим трудом пробрались и довольно близко приблизился к уровню "Ролекс". Фирменные наручные часы для мужчин от "блудница" - это только в премиум-сегменте и исключительным качеством сборки.

Товары этого производителя отличаются оригинальным дизайном циферблата. Несмотря на кажущуюся авангардные модели, "механизм" имеет свой собственный стиль, который специалисты определяют как "фьюжн". Итак, мы имеем несколько вариаций каждого классика в одном корпусе. Касио

Это японский бренд, который начал конвейеры почти 70 лет назад. Производитель с типичной манере нации адаптируется к модным тенденциям и легко превращается из обычной механики с технологически продвинутые гаджеты, которые не только показывают, но и практически смартфоны не заменяют.

Японские часы Casio, вы можете посмотреть все ценовые сегменты. Продукция бренда имеет отличное качество сборки и много конструкций. Гражданин

Также Японская компания с многолетней историей, но он работает в основном на средний ценовой сегмент. Отличительные черты часов "гражданин" является приверженность компании к классическому стилю. Но это не мешает продукции быть функциональным. Тиссо

Швейцарская компания известна во всем мире как производитель качественных часов среднего ценового и премиального сегмента. Если грубо сравнить продукты "Тиссо" с "шалунья", первый-это тонкое подчеркивание статуса, а второй – вычурный показ богатства.

Также можно отметить часы российские мужские. Известные заводы "Восток", "салют" и "ракета" выпускает вполне приличные, а главное недорогие варианты. Да, статус такой продукции не будет подчеркивать, но свою функцию они отлично выполняют. Российские часы не попадают под понятие "лучшие из лучших", так мы считать не будем.

Рейтинг лучших часов: "Ролекс". "Хублот". Нож Victorinox. "Тиссо". Гражданин. "Ориент". Эмпорио Армани. Касио. "Дизель". Швейцарский Военный Hanowa. Q И В.

Рассмотрим замечательные характеристики участников более подробно. Ролекс

Изделия от Rolex-это лучшее, что может предложить в этом сегменте. Почти во всех рейтингах часы они занимают первое место. Каждая модель имеет свои отличительные особенности, что позволит вам выделиться из толпы и показать свой высокий статус.

Кроме того, каждая серия работ известных дизайнеров, так что наручные часы Rolex-это не только престиж, но и красоту оригинальность. Конечно, иногда вычурно (по мнению большинства) моделей, но они находят своего покупателя.

Что касается цен, максимальный порог проследить довольно сложно. Например, лучшие часы в этой серии, Oyster-устрица Вечный календарь часы Cosmograph Дайтона (на фото выше) с циферблат Малахит, безелем и бриллиантами обойдется в 6 миллионов рублей. Более недорогие модели производства стоят в районе 100 тысяч рублей. Хублот

Второе место в нашем рейтинге наручные часы-это продукт из "Хублот". Модели бренда могут конкурировать со "старичками" из "Тиссо" и "Ролекс". Некоторые эксперты в этой области, говоря о стиле "Хублот", характеризуют его как сочетание несочетаемого.

Премиум-класса и дорогие наручные часы этого бренда отличаются интересным и оригинальным геометрия циферблата. На рынке можно найти множество форм и вариаций. Некоторым оказывается чрезвычайно успешной и популярной, другие редкого любителя.

Среди других преимуществ наручные часы Хублот можно отметить более или менее приемлемым ценам (премиальный сектор), в отличие от того же "Ролекс", и постоянный поиск инновационных решений. Продукция бренда действительно способны удивлять и радовать глаз.

В качестве индикатора можно назначить продукт из серии Ferrari GT (фото выше), где средняя стоимость модели составляет около 1,5 миллиона рублей. Обычные конвейерные бренд часы можно купить за 80-100 тысяч рублей. Нож Victorinox

Компания занимается производством различных изделий, но индивидуальных возможностей занимающихся производством часов. Бренд предлагает продукцию в среднем ценовом и премиум сектора. Одно из основных различий между часы нож Victorinox-это строгое следование классическому стилю.

Здесь вы видите Авангарда "блудница" или излишний пафос от Ролекс. Кожаные ремешки, мягко контрастные тона, правильной формы циферблат и высокое качество – это нож.

И понятия нельзя назвать однообразным. Да, они следуют классике, но каждая серия имеет свой собственный индивидуальные и узнаваемые нотки. Продукты нож Victorinox особенно по душе консерваторам.

Судя по отзывам часы бренда, потребители особенно понравилась модель 241740 нож Victorinox (фото выше) с механизмом 25 камней и сапфир циферблат с покрытием. В специализированных магазинах можно купить примерно за 80 тыс. рублей. Тиссо

Продукция марки "Тиссо" многие специалисты позиционируют как представителей премиум-сегмента, но на самом деле все обстоит иначе. Дело в том, что за всю его 50-летнюю историю, компания всегда была умеренный аппетит в плане ценообразования.

Потребители, в свою очередь, получили продукт высокого класса, сделанные по всем канонам. Также нет цветов и смешение стилей. Экстерьер часов "Tissot" является классическим с долей гламура и роскоши. Почти все продукты бренда отличаются высокой надежностью. Людей, они имеют репутацию самых неистребимых.

Средняя цена обычных продуктов из "Тиссо" около 30 тысяч рублей. Наиболее яркими представителями последнего поколения можно назвать серию кутюрье хронограф и отделаны золотом Баллада III (фото выше). Модели пользуются завидной популярностью среди отечественных потребителей, получили много наград от экспертов. Гражданин

Этот бренд ориентирован в основном на средний ценовой сегмент, но и бонусы устройства нельзя назвать так дорого. Большинство конвейерных моделей не отличаются эффектным дизайном и универсальностью, но за качество работы можете не беспокоиться.

Среди других продуктов можно выделить несколько наиболее привлекательных вариантов. Модель гражданина AS4025-08E (фото выше) - это обилие различных хронометров. Производитель использовал буквально каждый сантиметр свободного пространства.

В то время как гражданин AW1231-07Е-это обычные часы с кожаным ремешком и аналоговым циферблатом. Модель работает на солнечных батареях, и стиль исполнения можно охарактеризовать как умеренно-элегантной, удобной и практичной. Бренд предлагает более 1000 продуктов, так что есть из чего выбрать. Средняя стоимость конвейерных моделей составляет около 30 тысяч рублей. Ориент

Еще один японский бренд с более чем 100-летней историей. В отличие от своих коллег, "Ориент" занимается только производством часов, не затрагивая другие области. Продуктов на рынке во всех секторах цене, начиная от недорогих и заканчивая премии. Простейшие часы от Ориент можно купить тысяч за пять рублей, в то время как варианты класса люкс в районе 70 тысяч.

Шаблоны проектирования в основном тихий. Здесь мы имеем приятной внешности с грамотно подобранными контрастами. Ассортимент также может рассматриваться как истинная классика, и смелые решения. Так что выбор не является проблемой.

Что касается производительности, то этот "Ориент" все хорошо. По мнению специалистов, модель-это надежный, удобный и в меру функциональный. Выдающиеся представители бренда можно назвать решение премиум Ориент EL02003H (фото выше) на 70 тыс. рублей, а также классиков Востока DE00002W за 40 тысяч. Есть коллекционные варианты, но их стоимость превышает полмиллиона. Эмпорио Армани

Как и другие именитые дизайнеры, Армани запустил линию часов. Последние являются отражением его основных коллекций. Бренд не идти на поводу современных тенденций, отказавшись от электронных версий. И не потеряли.

Часы Armani пользуются завидной популярностью во всем мире. Во многом этому способствовало разнообразие серии и более-менее демократичная ценовая политика компании. Ассортимент бренда действительно есть где развернуться. Армани предлагает часы на любой вкус. Есть классические варианты, формате "командир", легкий вес и тонкий и экстравагантные модели с привлекательным стилем.

Качество работы итальянских часов на очень высоком уровне. Изделия являются прочными, надежными и удобными. Многих также порадовала ценовая политика бренда. Обычные конвейерные продукты можно купить за пятнадцать тысяч. Особенно можно отметить одну из последних моделей – Эмпорио Армани AR1451 (фото выше) за 40 тысяч рублей, получили много хороших отзывов от потребителей. Симпатичный и в меру функциональный часы многим пришлась по душе. Касио

Модный бренд японского бренда выпускается множество разных продуктов и мужские часы в том числе. Решения компании ориентированы на потребителей во всех ценовых и возрастных категорий. Часы Касио, независимо от сектора, если не идеальный, то близкий к этому уровень качества.

Марка может похвастаться впечатляющим составом, в котором каждый может найти устройство, как. Как обычно, есть классические варианты, например по шине Lin-169-2A, а более продвинутым и разнообразным, тип здания ЭФР-303d автомобильный-1А (фото выше).

Бренд чутко следит за модными тенденциями и легко перестраивается при необходимости. Добрая половина часов "Касио" - это современные и высокотехнологичные гаджеты, легкий для того чтобы работать в тандеме со смартфонами, планшетами и другими мобильными устройствами.

Бренд цены не гнется и принимает потребитель по количеству и качеству продукции. В ассортименте брендов вы также можете найти некоторые эксклюзивные предметы коллекционирования, и хронометры изготавливаются на заказ. Стоимость простых устройств составляет около 10 тысяч рублей. Цены на варианты премиум-класса начинаются от 40 тыс. рублей. Дизельный

Итальянская марка ориентируется на модели творчества. Часы Diesel-это уникальность почти все: форма циферблата, цвет, материалы и прокладки для стекла. Бренд экспериментирует со всеми элементами и постоянно находится в поисках исключительных вариантах.

Производитель предлагает шикарный ассортимент продукции. Здесь вы можете найти и классические часы Дизель для консерваторов с кожаным ремнем и простой аналоговый циферблат, (яркий пример DZ1145), а также более смелые решения, как DZ7187 (фото выше), который пойдет далеко не всем.

Что касается производительности, то здесь мы имеем довольно высоком уровне, независимо от ценового сегмента. Практически все пользователи положительно отзываются о продукции "дизельное топливо" в положительном ключе о какой-то критических недостатках не упоминается. Обычная модель трубопровода будет стоить около 10 тысяч рублей. Более продвинутые и благородные начать с уровня 30 тыс. рублей. Швейцарский Военный Hanowa

Этот швейцарский бренд отличается богатой и интересной историей, чтобы завоевать этот рынок. До начала 90-х годов бренд занимается производством очень оригинальные часы в виде подвески, кулоны, клипсы и т. д.

Спрос на такую продукцию не была высокой. Таким образом, компания пересмотрела свою политику и решила сосредоточиться на более классические часы. После обновления, бренд сумел заключить выгодный контракт со швейцарской армией, которая помогала ей ориентироваться в профессиональной среде.

Сегодня компания предлагает широкий ассортимент продукции, как кварцевых, так и электронных. Производитель в своих коллекциях придерживается классической стороне и некоторые "веселые" решения. Часы ориентирована в первую очередь на потребителей среднего ценового сегмента. Существуют и эксклюзивные модели, но только с несколькими исключениями.

Как пример, смотреть видео 06-5231.04.003 за 13 тысяч рублей, оформленные в деловом стиле, а также более продвинутое и универсальное решение компании SMH 06-4298.3.13.007 (фото выше) за 27 тысяч. Никаких проблем с качеством сборки, судя по отзывам потребителей, нет. Каждая модель проходит тщательную проверку и абсолютно серьезные дефекты не допускаются. В любом случае, каждый "подозрительный" продукт может быть заменен эквивалентной в условия гарантии, предоставляемые компанией. М И Q

Это менее известный бренд, чем все вышеперечисленное, потому что продукция ориентирована преимущественно на государственный сектор. В ассортименте бренда сложно найти альтернативу из среднеценовом сегменте, не говоря уже о премиальных.

Тем не менее, наручные часы Q&Q-это высокое качество исполнения, удобство и привлекательность. Бренд выпускает в основном классическое решение для консерваторов – модерацию и зрелой простоты. Так что, покупая продукцию бренда Q и Q не будут рассматриваться как проявление дурного вкуса люди с "высокими доходами".

Внешне, часы выглядят более чем презентабельно и сказать, что это откровенная "бюджет" невозможно. Ярким примером является серия часов A436-401 (фото выше). Часы стилизованы под золото и серебро в классическом виде производительности фактора.

Кроме того, бренд имеет спортивные линии мужские часы. Местные модели имеют лучшую защиту и более тематический вид. Например, часы серии DG04-001 широко востребована среди профессиональных спортсменов. Как уже упоминалось выше, бренд производит продукцию для государственного сектора, где общая модель можно купить за три тысячи. В заключение

Выбирая часы, вы должны учитывать несколько важных факторов. Необходимо обратить внимание на основной механизм. Он может быть механическим или кварцевым. Первый считается более престижным и имеет автономность и надежность элементов. От внешних источников питания он не дает. Качественные механические часы, сделанные сто лет назад, ходят в этот день.

Из минусов этих часов можно отметить высокую стоимость ремонта/обслуживания и необходимость регулярного завода. Например, регулярное техническое обслуживание товара "Ролекс", который проводится раз в 3-5 лет обойдется в кругленькую сумму можно купить пару хороших часов от Casio или дизельного топлива.

Кварцевые продукцию более доступной для широкого потребителя. Смотреть этот план хорошо переживают физическое воздействие на теле и они не должны иметь. Срок службы одной батареи составляет около трех лет.

Модели обслуживания кварц также не является проблемой. Дизайн довольно простой и посещение часового будет стоить копейки. В качестве ложки дегтя тут является привередливость продуктов к изменениям температуры. Ниже 5 и выше 40 градусов они нарушают точность.

Мы должны также сосредоточить внимание на так называемые копии брендовых моделях. Ну если человек знает, что он покупает не оригинал. Но в половине случаев, потребители встретить обычные подделки. Стоимость последних, как правило, значительно ниже, но качество оставляет желать лучшего.

Если вы хотите купить брендовые и дорогие модели с ним, то однозначно полезно взять толкового специалиста, который сможет отличить копию от оригинала. То же самое относится и к онлайн покупкам. Каждый из указанных выше марки есть свой интернет-магазин, где покупать продукты. Покупка у неизвестного дилера (если такие вообще есть) сопряжено с серьезными рисками.

Александр Климкин



Категория: Общество