Прохождение "как достать соседа: адские каникулы": Уровень 11


Опубликованно 30.05.2019 13:30

Прохождение

Все мы в детстве, конечно, играли в забавную компьютерную игру под названием "Соседи из ада". Популярность игры позволила ей заполучить сиквел, который двигался с места события из обычных квартир на отдаленном тропическом острове. Во второй части, угрюмый и ворчливый сосед в компании своей злой матерью отправились на отдых, чтобы насладиться солнцем и, наконец, избавиться от неугомонного Вуди и его пакостей. Но там это было! Нашему герою удалось добыть на круизном лайнере вместе с соседом, а это значит, что шалости и ловушки в этот раз будет еще более творческим, чем раньше! Общая информация

Прохождение игры "как достать соседа: адские каникулы" включает в себя 14 эпизодов. Каждому игроку предстоит строить всевозможные козни и пакости ворчливый сосед, используя для этого различные объекты и их окрестности. В общем, от оригинальной игры, прохождение "как достать соседа: адские каникулы" - это почти то же самое. Чтобы получить максимальный балл, необходимо выполнить на сто процентов прохождения каждого уровня. Я должен сказать, это не так легко, особенно в первый раз. Именно поэтому многие игроки используют специальные справочники, в которых описаны все секреты и полезные советы.

Сегодня мы решили показать пример такого руководства к прохождение "как достать соседа 2: адские каникулы". Мы опишем ряд 11 уровень называется "Человек за бортом". Камеры! Мотор! Это Showtime! Инструкция для уровень

Как мы уже говорили ранее, чтобы получить высокий балл, когда "как достать соседа: адские каникулы", вы должны завершить каждый уровень на 100 %. В "Человек за бортом" придется собрать 8 монет и 1 золотую статуэтку. Примерный срок завершения будет 6 минут (плюс или минус 30 секунд). Прохождение: часть 1

Возьмите фрукты из кастрюли и вниз на палубу. Внутри каюты Вуди должен быстро собрать следующие предметы: гвоздь (глядя на картинку), доллар (в таблице) и колбасу (она будет лежать на тарелке). Пополняется наш ассортимент и перейти на верхнюю палубу.

Возьмите огнетушитель, а потом пытаться отвлечь собаку колбасой и вынуть из косметички пилочку для ногтей. Проходим немного вперед и соедините ранее найденный файл со знаками. Спускайся вниз.

Оказавшись на нижней палубе, мы видим баллон с воздухом, который тоже лучше взять с собой. Вернуться наверх и соедините баллон с игрушкой, сидя рядом с парнем. После этого, мы собираемся спуститься вниз. Возьмите еще одну бутылку, сесть в кресло и ждать соседа. Прохождение: часть 2

Продолжаем наше прохождение "как достать соседа: адские каникулы". Как только сосед скрылся из виду, подбежал к лодке и соединить наши пилят с веревкой. После этого действия мы получим наш первый бонус монеты (остальные будут открываться как вы выполните следующие инструкции).

Выбрать из нашего инвентаря шар и нажмите их на спасательный жилет. Проделываем все то же самое, но с огнетушителем и костюм водолаза. Вернулся к мальчику.

Все последующие шаги должны быть выполнены очень быстро. Перенести фрукты из нашего инвентаря на другие фрукты (мы получить следующую монету). Забрать телефон и выкинуть его с долларовую монету, собирать все, что будет выпадать. И, наконец, вытащить гвоздь, который мы подняли в самом начале прохождения, и соединить его с удочкой. Как только последний шаг будет завершен, Вуди будет последним, восьмым, монета и золотая статуя. В этом отрывке из "как достать соседа: адские каникулы" подходят к концу.

Ну вот и все, мы можем предположить, что 11 Уровень "человек за бортом" был выполнен на сто процентов. Мы надеемся, что наше небольшое руководство было полезным и помогло достичь желаемых результатов.

Екатерина Кулешова



Категория: Hi-Tech