Лучшие гейнеры для набора мышечной массы: обзор, рейтинг, советы по выбору


Опубликованно 02.06.2019 06:45

Лучшие гейнеры для набора мышечной массы: обзор, рейтинг, советы по выбору

Говорят, что лучший гейнер для набора мышечной массы-это пельмени с майонезом, для это пищевая добавка, используется, чтобы восполнять потраченные на подготовку запасов энергии из углеводов.

В статье будет рассказано о том, как выбрать качественный гейнер, чтобы набрать мышечную массу.

Что такое гейнер

Так называемая пищевая добавка, предназначенная для набора мышечной массы на основе углеводов. Кроме того, в состав обычно сывороточный протеин, но есть и многокомпонентных образцов.

Используется спортсменами для увеличения мышечной массы. Эффективные гейнеры способствуют увеличению веса путем подачи углеводов и белков. Первый является лучшим топливом для тяжелых тренировок в тренажерном зале. Второй материал для построения развитой мускулатуры.

Общие правила

Итак, какой гейнер выбрать? Для набора мышечной массы вы должны купить продукт, основанный на рекомендации: Не должно быть много простых углеводов. Для них характерен длительный период разложения и долгого усвоения организмом. Активные элементы в виде сахара должно быть в меру: Посполитой оседает в жировой ткани, увеличивая ее объем. Используется преобразуется в энергию для роста. При выборе следует учесть продукцию с различной степенью сложности углеводов в организм спортсмена получили подпитку в течение длительного времени. Качество белка. Недобросовестные производители любят добавлять растительного происхождения — соя, вместо сыворотки. Это fitoestrogens и приводит к повышенному производству женских гормонов в мужском организме и, как следствие, ожирение. Обратите внимание на дополнительные компоненты. Компоненты пептид генерировать мгновенный мышечный рост и увеличивают синтез гормона роста, витаминов и минеральных добавок улучшает иммунитет и обмен веществ, а креатин помогает использовать глюкозу для получения максимальной выгоды.

Эндоморф или эктоморф

Следует обратить внимание на особенности функционирования организма. Endomorphs медленный метаболизм и склонность к полноте. Так что лучше использовать сывороточный протеин, а не гейнер, в противном случае калории не будут расходоваться в нужном количестве и поселиться в "запасниках" на боках и животе, что приводит к ожирению.

Однако, вы можете исключить из рациона продукты с содержанием глюкозы, тогда организм будет получать его из конкурса, и энергии будет затрачено на обучение. Излишек будет сведена к минимуму.

Эктоморф является полной противоположностью выше. Такие люди имеют высокий метаболизм, способен съесть все (даже ночью) и не толстеть. В случае выбора спортивной карьеры сталкиваются с трудностями в плане набора мышечной массы. Какой гейнер лучше для таких целей использовать, будет рассказано ниже.

Следует понимать, что таким людям нужно много калорий для поддержания тела в хорошей форме, иначе организм начнет сжигать запасы гликогена не будет времени, чтобы выполнить свое предназначение и стать жертвой быстрый метаболизм.

Однако сывороточный протеин-это бесполезно, для увеличения количества глюкозы должны быть осторожны, это может также привести к отложению жира.

Другими словами, не надо спешить: резкий удар на теле гигантская порция углеводов негативно отразится в любом случае. Даже если пить лучший гейнер для набора мышечной массы от известного бренда.

Гейнеры для endomorphs

Если выбирать между сывороточным протеином и гейнер что еще в прошлом, спортсмен, деталь обязательно читать этикетку, чтобы определить соотношение белков, жиров и углеводов. В противном случае набирает вес из-за глюконатов придется ходить и выбирать высоко-протеиновые коктейли, жиросжигатели и Л-карнитин. Ваши массовые марки 1200 МХП

Пакет содержит 4.53 кг продукта, которых хватит на 34 порции. Соотношение БЖУ равно 20/45/35, что достаточно для интенсивной тренировки для наращивания мышечной массы.

Продукт популярен в спортивных кругах: полученной энергии расходуется на рост мышечной ткани. Трудно набрать вес в виде липидов. Упаковка Р. 5720

Плюсы: качественный продукт от известного бренда, оптимальный состав БЖУ, витаминов и минералов, используемых в производстве сывороточного концентрата.

Минус: при покупке следует обратить на тип протеина — такой же бренд товар до вашего масса 2270 г банка по цене 2900-3000 р. Он изготовлен с использованием соевого белка, потому что стоимость ниже. Реальные выгоды от универсального питания

Мощные мышцы Строитель из США с высоким содержанием белка на основе сывороточного белкового концентрата.

Формула инициирует анаболические процессы в организме, обеспечивает спортсмену высокую активность на протяжении всего тренинга и помогает нарастить мышечную массу.

Количество банков - 1730 год, стоимость - 2360 р., Количество порций - 11. Соотношение БЖУ - 53/6/84.

Плюсы: высокое содержание белка, витаминов и микроэлементов низкой цене.

Минусы: в составе есть сахар, потому что нужно тщательно отмерять порцию. ЭЛИТНЫЙ МАССЫ ОТ DYMATIZE

Высокобелковый гейнер от известного бренда. На основе сывороточного белка с добавлением яичного и казеина. Не содержит сои.

Сахар полностью отсутствует в составе-незаменимые аминокислоты (Лейцин, Изолейцин, Валин).

В одной порции (150 г) содержит 54 г протеина, 5 г жира и 75 г углеводов.

Упаковка 2,7 кг рассчитан на 18 порций и будет стоить 3324 Р.

Достоинства: без сахара, много белка.

Минусы: трудно добраться — быстро распроданы.

Веса для эктоморфов

Людям этого типа трудно набрать мышечную массу или из-за быстрого метаболизма, унаследованные от природы, или из-за активного образа жизни.

Организм поглощает углеводы и белки для энергии и наращивания мышечной массы ничего не остается. Лучший гейнер для набора мышечной массы в этом случае является продуктом с высоким содержанием углеводов и низкой долей жиров. А про белок тоже нельзя забывать, потому что он участвует в формировании мышц. Серьезные масс от Оптимум бренд питания

Каждая порция содержит большое количество калорий (1250 г), углеводы (250 г) с минимальным содержанием сахара, белки (50 г), а также витамины и минералы (25 г).

Упаковка на серьезные масс гейнер 5440 Г-это примерно 4,580 рублей. Стоимость может незначительно различаться в зависимости от точки продажи товаров.

Плюсы: значительно улучшает работоспособность, насыщает организм всем необходимым для мейсонборо, имеет множество вариаций вкус.

Минусы: в первую неделю рекомендуется принимать половину порции и постепенно увеличивайте ее на второй. Получить быстрый 3100 от Universal питания

Разработанный специально для людей с тонким телосложением, проблемы с ростом мышц.

Действует на мышечную структуру. Соотношение белков, жиров и углеводов 37/1/165 на порцию. В состав входят витамины и минералы, улучшает обмен веществ.

Порция 229 г, калорийность 880.

Банк 2312 G-это примерно 2400 р.

Плюсы: продукт 3 100 получить быстро от универсального питания не содержит аллергенных примесей, полностью натуральный.

Минусы: диабетикам строго противопоказаны (по понятным причинам). Мышцы революция сока 2600 от Ultimate питания

Этот продукт называется анаболические бомба, способная решать проблемы с набором мышечной массы у эктоморфов.

Состоят из восьми видов белка, ферменты, улучшает обмен веществ, здоровых жиров, витаминов и минералов.

Банк 5 фунтов всего 19 порций, каждая по 265 гр. Порция содержит 56 г белка, 14 г жира и 170 грамм углеводов. Стоимость - 2870 Р.

Дополнительные компоненты включают в себя омега-3, рыбий жир, натуральные и искусственные ароматизаторы.

Плюсы: сложных углеводов, высокая калорийность, которая оказывает положительное влияние на увеличение веса.

Минусы: слишком большие порции, которые трудно полностью понять. Вес явно увеличивается только за счет мышц (даже эктоморфов).

Помогите мезоморфизм

Если эктоморф и эндоморф - две крайности в плане телосложения, мезоморф - золотая середина. Прекрасные сведения в деле построения совершенного тела позволяют использовать гейнеры для набора мышечной массы.

Эти люди потребляют не только углеводов, но и жиров, потому что приобретенные продукты спортивного питания должен содержать оптимальный набор ККМ. Мутант Масс

Каждая порция содержит 56 грамм протеина, 192 граммов углеводов и 12 граммов жира. Калорийность - 1100 ккал, порция размером 280 гр.

Гейнер предназначен для обеспечения спортсмена зарядом энергии перед тренировкой и в конце его.

Согласно инструкции, формула отлично работает для увеличения мышечной ткани. В упаковке содержится мутант масс 6.8 кг продукта, стоимость 4 360 рублей.

Плюсы: хороший вкус, хорошо смешивается, дает силы для тяжелых тренировок.

Минусы: не рекомендуется для людей со склонностью к полноте. Истинная масса 1200 от компании БСН

Уникальная формула для мезоморф, стремящихся построить поднятый силуэт без лишнего жира.

Продукт обеспечивает заряд энергии для спортсмена в течение 8-9 часов с момента приема. В упаковке истинная масса 1200 объем 4.70 кг придется заплатить 3600 до 4300 р.

Плюсы: содержит ферменты для улучшения пищеварения и шести видов белка.

Недостатки: вызывает сильную жажду. Топ-5 лучших креатин для мышечной массы

В дополнение к этим, есть продукты, которые являются стандартными и по мнению спортсменов лучшие результаты работы известных брендов в выбранном направлении. Про комплекс гейнер от Оптимум питания

Лучший гейнер для роста мышц от бренда, известен белок "золотым стандартом". Если купил, качество товара можно не сомневаться.

Каждая порция содержит 60 г белка, 8 г жира и 85 грамм углеводов. Упаковка в 4,5 кг будет стоить 6150 Р.

Плюсы: как правило, используется не только в начале и в конце обучения, но и в течение дня в перерывах между использованиями еды.

Минусы: цена. Оптимальный про гейнер Оптимальное питание компания

Еще один известный продукт компании, чье имя стало синонимом высокого качества. Продукт разработан в качестве альтернативы вышеперечисленным серьезными массы.

При создании особое внимание было уделено повышению концентрации белка в качестве дополнительного источника калорий.

В одной порции (165 г) содержит 60 г белка, 8 г жира и 85 грамм углеводов. Белый из компонентов изолята, гидролизата и концентрата сывороточного и молочного. Предназначена для эктоморфов.

Упаковка 4.62 кг 28 порций будет стоить спортсмена в р. 5184

Плюсы: углеводы с низким гликемическим индексом, надежный вес формула содержит фолиевую и пантотеновую кислоты. Низкое содержание сахаров, ферменты для улучшения пищеварения, большое количество белка.

Минусы: высокая цена, приторный вкус, который не всем нравится. CytoGainer от Россия бренд

Одна порция в 150 граммов содержится 54 грамма белка, 6 граммов жира и 75 углеводов. Энергетическая ценность - 570 ккал, белковый компонент на основе сывороточных белков.

Из-за низкого уровня жиров пищевая добавка используется как для мужчин, так и женщин. Не содержит лактозы, потому что нет дискомфорта желудка у людей с непереносимостью компонентов.

Упаковка 5.44 кг рассчитана на 42 порции, будет стоить 5900-6000 Р.

Плюсы: в состав глютамин и креатин помогают в регенерации клеток, способствуют быстрому восстановлению после тренировки.

Минусы: не полностью растворяется, образуются комочки. Монстр Массы

В составе мощного белковая матрица концентрат и изолят сывороточного протеина, казеинат кальция, изолят молочного белка, гидролизат клейковины-бесплатно и незаменимые аминокислоты: Лейцин, Изолейцин, Валин.

В одной порции (150 г) содержит 50 г белка, 17 г жира и 71 грамм углеводов.

Банка 2,7 кг, содержит 18 порций, обойдется 4900-5000 Р.

Плюс: композиция лейцина, вследствие чего происходит ускорение синтеза белка в организме.

Минус: высокая цена, много жира на порцию. Кроме того, в составе есть соя, которая может стимулировать выработку эстрогена и роста жировой ткани у мужчин. Получить PRO от компании Geneticlab

Российский продукт доказанной оптимальной концентрации ПФК (20,1/1,5/56,6) на одну порцию (100 г).

В основе матрицы лежит протеин концентрат и изолят молочного протеина и концентрат сывороточного белка и яичный белок.

Банка 2 кг будет стоить 1859 - 2000 р.

Плюсы: приятный аромат, мощный белковый компонент, подходящий для массы за счет мышц, не оставляет приторное послевкусие.

Минусы: не выявлены. Гейнер какой фирмы купить Россия или США

Рейтинг гейнеры для набора мышечной массы включает в себя как российских, так и зарубежных производителей. Отечественные технологии не намного уступает западному. Потому что нет однозначного мнения, продукты какой страны лучше выбрать.

Важно, чтобы гейнер работал. И бедные образцы качества периодически проскакивают на западном рынке так часто, как отечественные.

Поэтому при выборе, важно, чтобы прочитать этикетку, чтобы узнать цену и принять решение. Если российский гейнер цена будет ниже на Западе, почему бы не купить.

Просто на Западе есть бренд (как оптимальное питание), которые хорошо зарекомендовали себя и стали визитной карточкой высокого качества. И на внутреннем рынке в этой области является относительно молодой, но не Запад.

Примеры российских брендов можно PureProtein, ХХІ силы и RusLab питания.

Рекламные стереотипы

Это ловушка, на которую попадаются многие новички. Как правило, PR-кампании сводятся к громким Ура, что продукт одной марки высочайшего качества. В подтверждение акцентировано внимание на двух или трех компонентов, которые присутствуют в составе.

Неподготовленные умы сразу решить, какой гейнер лучше для набора мышечной массы, и даже не изучают принцип работы. В лучшем случае, изучая состав.

Следует сказать, что в целом, во всех образцах состав тот же, только ингредиенты присутствуют в разных количествах. Опять же, в зависимости от того, кто оформил: эктоморф, эндоморф или мезоморф.

Другая ловушка, в которую попадают начинающие называется "мнение эксперта". Это когда те, кто просится в друзья какой гейнер лучше для мышечной массы. Последний раз употреблять один или два продукта, соответственно, будет рекомендовать один или оба. Шаг вправо, шаг влево — расстрел. Когда лучше использовать

Часто, новичкам интересно, когда и как пить гейнер, чтобы набрать мышечную массу. Лучший вариант — до и после тренировки, чтобы организм получал нужное количество углеводов для полного высокомарочного обучения, и успешно закрыл окно белково-углеводные в конце. А также для предотвращения катаболизма.

Для качественного наращивания мышечной массы следует взять 4-5 граммов углеводов на 1 килограмм массы тела. Чтобы сделать это, вам следует внимательно изучить состав и обратить внимание на концентрацию углеводов в каждой порции. Мы не должны забывать о молоке, которое смешивается пищевая добавка (в нем тоже есть свои бдим).

Поделиться "plikow" в ваш ежедневный прием пищи, потому что этот вопрос должен быть тщательно. Потому что, как описано выше, неиспользуемые углеводов тело будет лежать в жировом слое.

Спортсмены с естественной предрасположенностью к ожирению должны принимать гейнер один раз в день или перейти на сывороточные белки, что белки и минимум углеводов.

Спортсменов с высоким уровнем метаболизма разрешенных к применению продукта три раза в день: до тренировки, после и перед сном. В дни отдыха ограничивается один раз или не брать, и чтобы заменить прием пищи.

вы должны понимать, что большинство людей имеют лишний вес быстрее и сжигать жир более медленно — опять-таки, зависит от питания и образа жизни. Не думаю, что сидячий офисный работник с естественное стремление быстро худоба набрать мышечной массы для гейнер.

Эта вероятность, конечно, но этого крайне мало. Скорее всего просто заплывают жиром из-за медленный метаболизм и борются с потерей веса. Или бросить спорт и до конца жизни будет жира.

Сам процесс сборки не терпит спешки: все должно быть сделано постепенно, чтобы дать организму перестроиться и адаптироваться к новым реалиям.

Самый верный способ-это считать каждый калорий, следить за прогрессом и контролировать свой рацион. Силовая тренировка в тренажерном зале только для запуска процесса роста мышц. Правильное сбалансированное питание, которое обеспечивает организм белками, жирами, углеводами, витаминами и минералами являются важной составляющей бодибилдинга, и без него невозможно стать "горой мышц".

Приговор

У каждого человека свой организм, который не работает как друзей и знакомых. Поэтому гейнер поставить на начальный вес, вы должны выбирать мудро.

В противном случае неизбежны разочарования. Молодой спортсмен будет метаться между истинной массой и серьезной массы, и oireet остановит.

Анализ собственного образа жизни, диеты и целей, а также проконсультироваться со специалистом поможет вам сделать правильный выбор. Кроме того, вы можете связаться с консультантом в магазине спортивного питания, выбрать продукт, чтобы выяснить, как правильно пить гейнер чтобы набрать мышечную массу, чтобы избежать ошибок.

Существует мнение, что пищевые добавки каждый может накачаться, и что они не растут эти мышцы.

Так говорят люди, далекие от спорта, которые не имеют базовых знаний о биологии и анатомии. Фактический же пищевые добавки, такие как протеин или гейнер продается в формате детского питания и предназначен для обеспечения небольшой организм всеми необходимыми компонентами для роста.

Отличаются только составом, поэтому не бойтесь двигаться от насосной "в натуралка" протеин и гейнер. Важно делать это правильно!

Александр Жевнов



Категория: Спорт