Команда "КС:ГО", чтобы повернуть. Как обойти защиту?


Опубликованно 02.06.2019 12:55

Команда

Наверняка многие поклонники Counter-Strike: Global Offensive, известны ситуации, когда посреди матча, надо разбить. Бросить играть не может, в противном случае, вы всего за несколько часов запрещено. Дело в том, что если вы просто стоять на месте, он находится в вашем компьютере. Если спортсменов вы регулярно, бан вы получите в течение нескольких дней, а затем автоматически переходит в категорию "Аякс" и здесь не ММ. Поэтому не удивительно, что многих начинающих игроков интересует, как выполнить команду "cp:GO", чтобы повернуть? Подробнее об этом вы узнаете из этой статьи.

Что такое АФК?

Этот термин, сокращение от Away from keyboard, указывают неактивные игроки, которые были перенесены с компьютера. Эти игроки не любят, и со временем, чтобы не мешать остальным, банят сначала на полчаса, а затем уже в неделю. Это очень раздражает, особенно, если у вас только один аккаунт. Судя по отзывам, обход и обман системы, если игрок продолжит активные движения. Таким образом, включив автомобиле есть, вы можете уйти от его работы, и система будет считать, что вы на месте. Достаточно запустить в "КС:ГО" команду, чтобы повернуть. Первый метод

Кто не знает, что команда "КС:ГО", чтобы повернуть, опытные игроки рекомендуют действовать следующим образом. Сначала через пункт "Параметры" или "E" клавишу " ~ " (на клавиатуре сразу под Esc) войдите в консоль и введите там: с +left +right. В конце концов, игрок должен будет вращать вокруг себя в левую или правую сторону. Все зависит от того, какую консольную команду вы делаете. Конечно, это не является обязательным, но вы также можете настроить скорость. Для этого в той же консоли введите: cl_yawspeed 100. Судя по многочисленным отзывам, этот метод не всегда работает. Это не редкость, что система определила игроков, как в БТА, несмотря на то, что не оказались на месте. Второй способ

Как говорят игроки, было бы предпочтительно использовать псевдоним. Для этого в консоли введите следующие команды : Alias on (или afk1) encoAFKinCS Enable; +forward; +movering; +right, а затем Псевдоним off (или afk2) echo AFKinCS Disable; -forward; -movering; - right. После первого заказа вашего выбора зажигается, и игрок начинает свое движение. Вторая команда отключает функцию. Псевдонимы являются более эффективными, так что персонаж не только по кругу в круг.

О деактивации

Если вы вернулись в игру, и персонаж без остановки вращается или бегает кругами, нужно, ранее введенной в отключить. Если вы выбираете первый вариант, просто заменить "+" на "-". Например: -left. С крылья, и вы выбрали второй вариант, и настроил команду с afk2 и нажать клавишу End. После выполнения этих действий, ваш персонаж оставит без движения, и вы сможете начать торговлю.

Иван Толстой



Категория: Hi-Tech