Австралийский уни нажмите на массивных данных взломать


Опубликованно 04.06.2019 09:30

Австралийский уни нажмите на массивных данных взломать

Информация, которая была доступна, включает имена, адреса, даты рождения, номера телефонов, личные электронные письма, налоговые файла цифр, банковские реквизиты, паспортные данные и студенческой успеваемости.

“Мы считаем, что был несанкционированный доступ к значительное количество личного состава, студенческих и данные посетителя, уходящими 19 лет”, - говорит профессор Шмидт.

Данные кредитной карты, информацию о рейсе, медицинские документы, полиция проводит проверку, компенсации работникам, регистрационные номера транспортных средств, а также представление записей, хранящихся в университете, не были затронуты.

Также нет доказательств, что научно-исследовательская работа были затронуты. Хак второй Ану пострадал в течение года, с учреждения о том, что в июле прошлого года он работал в “содержат опасный для его в университете”.

Нет сотрудников, студентов или исследования информация была взята по этому случаю, университет сказал в то время.

Модернизация системы Ану предпринял после этого инцидента позволило ему обнаружить последний инцидент, Проф, сказал Шмидт.

“Мы всегда должны сохранять бдительность, бдительность и продолжать совершенствовать и инвестировать в нашей безопасности.” Университет был создан конфиденциальный "прямой линии" помочь - 1800 275 268 - для тех, кто ищет больше информации или конкретных проблем. “Я знаю, что это приведет к беде для многих в нашей общине, и мы вложили в место услуги для предоставления консультаций и поддержки”, - говорит профессор Шмидт. Главный предложение информационной безопасности университета также подготовили ряд рекомендаций для комитета Ану, в том числе сброс паролей и осторожность при открытии некоторых писем.



Категория: Интернет