"Skyrim": Ветровой Дуги. Описание локации и ее местонахождение


Опубликованно 07.06.2019 13:05

На карте "Skyrim" полно мест, которые трудно найти, если только сюжет. Основная концепция игры исследование территории и ее открытие. Ветер лук в "Skyrim" - это еще одно загадочное место хранит множество тайн. Отметка на карте

Ветер лук в "цикл" находится на юге провинции, и дорога туда очень сложно, если не идти по тропе. Поэтому, игрок должен Ожидаю спускаемся на Юг и отправной точкой. Прямо под деревней можно узнать, Императорский лагерь, и от него тропа уходит в горы - вот и надо ехать дальше.

Вы можете Volker но также путь, башня, начинается с осени проснулся в собственности - она находится на другой стороне горы Кэрол.

Отметка на карте может возникнуть только, если игрок взял задание седобородых в поисках слов силы. Описание локации

Ветер-лук является еще одной Северной гробницы, которые были построены во времена правления драконов. Однако, в отличие от большинства захоронений, он не имеет входа, так что территория полностью открыта.

Если вы от Осенней сторожевой башни, первое, что игрок, который встречает сломанную каменную арку, живет неподалеку, где две снежные лисы - они вас могут убить и забрать шкуру. Далее, вы можете увидеть небольшой подиум и несколько мертвых носителей - вы не можете просматривать, так как они не имеют ничего. На стойку три вида зелий: магии, здоровья и выносливости находится его - берите, лишним не будет.

Немного на жизненном пути есть только лук и маленькие руины, снег свалили. За второй аркой находятся два ледяных тролля - сильный противник. После расправы над ними можно забрать жира и череп тролля.

Дорога ведет к третьей арке, рядом с которым лежит скелет в балконы - не успешный искатель сокровищ и так получил долгожданный драгоценный камень, а рядом с ним сундук, который вы ищете. Содержание зависит от уровня персонажа - чем выше, тем богаче содержание. Последний бой и награда

Возле сундука Северной саркофаг, и вряд ли игрок стоит ближе к нему - оттуда дракона духовенства расти. Борьба с ним не сложно, но очень нудно, так как они постоянно двигаются. Это не личный драконий жрец, так что маской он будет, но вы можете забрать посох спонтанным.

После главного героя священника сражение с драконом ждет, а как именно - зависит от уровня игрока. После убийства дракона, игрок получает свою душу, костей и чешуи.

С игрой вы можете пойти немного дальше и замечать стены со словами силы.

Юлия LEGION



Категория: Hi-Tech