Fallout 4: свинца. Местоположение ресурса


Опубликованно 09.06.2019 02:50

Fallout 4: свинца. Местоположение ресурса

Вести в Fallout 4-это один из многих материалов, которая может быть использована для различных целей: строительства объекта, изменение, брони и т. д. можно более подробно узнать, где найти этот материал, а также, что вы можете купить. Местоположение ресурса

Так, на территории Содружества в Fallout 4 свинца можно найти в самых неожиданных местах.

В северной локализации здания "General Бомбу Галерея". Этот торговый центр был создан для получения подробной демонстрации всех роботов, которые выпускает эта компания. В центре круга торговых площадках находится гигантская статуя Мистер Помощник главного достижения "General мирных целях".

Как только выжил появляется в местах, роботы воспринимают его как администратора, который остался на 210 лет. Все образцы, г-Н Помощник, относятся положительно к главному герою, так что вы можете без каких-либо осложнений исследовать территорию и обыскивать каждый угол.

Теперь нужно перейти в раздел спортивный инвентарь - вот где найти свинец в Fallout 4. Внутри будет развернут ряд штанги с блинами. Вес каждого из них составляет более семи килограммов, так что я должен полностью освободить рюкзак или использовать в консоли команду Carryweigh XX. Где вместо символов ХХ, необходимо ввести объем рюкзака. Команда перестает работать, когда вы перезапустите игру. Свинец в сырье

Отдельно можно найти материал в виде гантели, самодельные батарейки и крышки от люка. Все эти элементы имеют большой вес, поэтому стоит захватить идеальным местом навыки. Продавцы

Для того, чтобы строительство вести можно приобрести у многих дилеров на территории Содружества. Для того, чтобы купить материал, нужны деньги, и много, потому что материал не из дешевых.

Полумертвый и полуразрушенного Бостона находится поселок добрососедства, где в голове есть мэр-чух. Перед входом в город есть магазин, где в роли продавца выступает вернулся с K-Le-O. Имеет свинец продал партии в 25 штук.

Торговец Крикет, который содержит информацию о Института Продаж, продает материал партии. Он может быть найден недалеко от Даймонд-Сити, Убежище 81, Bunker Hill, фермы на улице, и полицейские Куинси.

Если человек водит дружбу с фракцией "Подземки", то они тоже трейдер. Техник может продать 25 шт свинца.

Банкер-Хилл-это территория свободных торговцев, где они путешествуют купцы и караваны состоянии стоять на рынке и предлагать туристам свои товары. Партия свинца, можно купить у торговца по имени Деб.

Юлия Дров



Категория: Hi-Tech