Слабость — это что? Толкование и синонимы


Опубликованно 11.06.2019 13:40

Слабость — это что? Толкование и синонимы

Мы все хотели бы оставаться вечно молодой. Но старость неумолимо приближается к каждому человеку. Со временем, нас одолевают головные боли, слабость, мы больше не я себе эти сильные и крепкие, как это было в молодости. Эта статья фокусируется на слове "немощь". Мы узнаем его толкования, мы говорим, синонимы, мы даем примеры использования в предложениях. Значение слова

Слабость-это существительное. О работе женщин. В зависимости от лексического значения может быть использован в единственном или множественном числе.

Термин словарь ушакова указано, что означает слово "слабость". Он имеет два определения: Полный усталости, пожалуй, не хватает силы и нежности. Обратите внимание, что в данном случае слово "слабость" может быть использован только в единственном числе, так как это указывает на состояние человека. Форма множественного числа не является допустимым.

Болезни или заболевания. В этом случае, допускается использование формы множественного числа, как болезни, можно считать: старческие болезни, неизлечимых недугов.

Что касается стиля, цвета, это существительное используется в основном в разговорном стиле речи. Примеры использования

Значение слова "слабость" лучше учиться, мы сделаем с ним несколько предложений: И затем он меня ударил какой-то странный слабость, я не мог двигаться и поминутно просил пить. Старческой немощи, увы, неизлечимых, от которых уже невозможно избавиться даже с помощью самых мощных лекарств.

Несколько синонимов

Как уже упоминалось, слово "слабость" характерна для разговорного стиля. Это-сфера его использования достаточно ограничены, особенно, когда речь идет не от слабости, а также о болезненном состоянии. Трудно представить себе, что врач называется инфекционным гриппом инвалидности. Но существительное "неспособности" есть синонимы, которые можно использовать в разных ситуациях слово: Заболевания. Его положи ее неизвестной науке болезни. Дискомфорт. Из-за сильного нездоровья я был вынужден отказаться от поездки. Слабость. После дня тяжелой работы, я почувствовал слабость - даже не хотел двигаться Усталость. Вечером, я чувствовал большую усталость. Болезни. Если вы закрытия заболеванием, оставайтесь дома и не seagate человек. Болезни (знакомое слово). Болезнь с ним серьезное случилось, нам пришлось вызывать врача. Заболевания. Для того, чтобы правильно диагностировать заболевание, необходимо сдать все анализы и пройти врача.

Слабость-это имя, которое может заменить несколько синонимов. Вы можете применить их в различных контекстах.

Сальск Оксана



Категория: Культура