Фото-печалька: Чайка ворует женщины ролл


Опубликованно 13.06.2019 11:25

Фото-печалька: Чайка ворует женщины ролл

В 34-летний профессор Университета Пеппердайн планировали, наконец, в Новой Англии, нажав на некоторые из последних семи государств она никогда не была, и попробовать впервые ее лобстер ролл. То, что она не планировал для захвата теперь-вирусное фото момент, когда чайка пыталась поймать ее дорогой сэндвич, как она выстраивается идеальный выстрел.

“Мне было очень стыдно. Вы услышите рассказы людей, принимая сумасшедшие Instagram фотографии и ушибать и я был как, ‘О, мой Бог, ты сейчас тот человек. Вы просто впустую $21.50 на картинке."’ Джессоп начал ее лобстер ролл квест пятницу во второй половине дня, аренда машины после завершения работы конференции в Вермонте и начало ее Новой Англии поездку. После нескольких поисковых запросов Google и визг, она пробралась к омарам дом лисы в Йорке, штат Мэн, покупая ей $21.50 лобстер ролл и подойдя к воде, чтобы сфотографировать.

“Это было самое живописное место”, - сказал Джессоп. “Вы стоите на берегу моря с видом на маяк. Я не очень много фото еды, но я знал, что это должны быть документированы.” Она потратила около 20 секунд, обрамляя ее Instagram выстрел, маневрирования ее руки держат лобстер ролл в идеальном положении, так что ее телефон может захватить бутерброд и Набл Маяк в фоновом режиме.

Чайка занимает немного лобстер Джессоп ролл в Йорке, штат Мэн. Картинка: Алисия Джессоп/@rulingsports через ап

Сказал Джессоп, как она сделала фотографию, она почувствовала, что шелест ее за руку. Она сразу подумала, что она упала с лобстером.

“Тогда я понял, что чайки уже налетели и я даже не видел это,” сказала она. “Это очень умная птица и все это произошло так быстро.” Прежде чем она успела прогнать птицу, сказал Джессоп уже пирует на лобстера с “все его друзья”. Когда она шла обратно к Омар Shack, чтобы сделать еще один ролл, она полистала ее и расхохотался, понимая только фото у нее было в тот момент, когда чайки уже налетели, чтобы украсть ее бутерброд. Она выложила снимок в Twitter , сказав: “Вот почему мы не можем иметь приятные вещи”. В течение получаса, тысячи людей любили ее пост, который теперь имеет более чем 191,000 лайков в Твиттере.

Джессоп вернулся к лису и заплатил еще $21.50 лобстера, но в этот раз сидел в другом районе, чтобы насладиться бутербродом, который она сказала, “был настоящий праздник и хорошо стоящий деньги”. Она попросила другой клиент, чтобы сфотографировать ее, чтобы у нее было доказательство, что она на самом деле ела лобстера. Помимо смешная история и смеха, она лично получила от своего лобстера несчастье, - сказал Джессоп опыт показал, что ее “люди просто хотят посмеяться”. Она тоже учится возможности быть известен как чайка картина женщина для остальной части ее жизни.

“Есть вещи и похуже, я мог бы быть известен, и если это означает, что я получаю бесплатно лобстерами и принести немного смеха в жизни людей, я думаю, что это хорошая вещь,” сказала она.



Категория: Интернет