Пользователи Instagram теперь могут обновить кормить, после капитального приложения Глюк сегодня утром


Опубликованно 14.06.2019 04:20

Пользователи Instagram теперь могут обновить кормить, после капитального приложения Глюк сегодня утром

Instagram подтвердил новость через Twitter.

Мы сейчас полностью восстановился и приносим свои извинения за срыв! #instagramdown pic.twitter.com/PfALWABRKA— Instagram (@instagram) 14 июня 2019

Как пассажиры бы поняли рано утром, приложение для обмена фотографиями, казалось, перестали работать.

“Мы знаем, что некоторые люди, имеющие проблемы с доступом к их Instagram аккаунтов. Мы быстро работаем, чтобы решить эту проблему”, - сказал Instagram в Twitter.

Мы знаем, что некоторые люди, имеющие проблемы с доступом к их Instagram аккаунтов. Мы быстро работаем, чтобы исправить эту проблему. #instagramdown— Instagram (@instagram) 13 июня 2019 года

Пользователи заметили, что вместо загрузки постов и историй, как обычно, приложение показало панели сообщение об ошибке в верхней части экрана значение “не мог обновить поток”.

При попытке загрузить профиль Instagram в интернете также поднял Facebook-фирменная сообщение об ошибке. “Извините, что-то пошло не так”, - прочла она, “мы работаем над этим и мы будем ее исправить как можно скорее.”

Сообщение об ошибке Instagram, который появляется на канал новостей. Фото: Твиттер

Сегодня утром, пользователи, которые пробовали закрывать приложение, повторно загрузить или входите с другой учетной записи все не удалось обновить их кормит.

Крупномасштабные отключения предположил, что проблема с серверов Instagram или базовой инфраструктуры, которая позволила пользователям получить доступ к их.

Огромное количество твитов были размещены в течение нескольких минут простоя, пользователи шутят, что они только когда-либо посещала соперника социальных медиа сайтов, чтобы увидеть, будет ли Instagram нарушил.

Некоторые пользователи также отметили, что они были обеспокоены их профили в Instagram были удалены, или они были выгнали из сервиса, пока они не поняли, что это было сломано для всех.

При попытке попасть на Instagram, но это все еще #instagramdown #instagram pic.twitter.com/yAPqiE4GlV— Дневная драма (@ytdailydrama) 13 июня 2019 года

Меня после попытки обновить мой Instagram 20 раз



Категория: Интернет