Увеличение уровня соперников "Валенсия 3": что дают изменения, особенности и настройки


Опубликованно 16.06.2019 12:55

Увеличение уровня соперников

Повышение уровня оппонентов в "Валенсия 3" дает игрокам возможность испытать свой характер на прочность. Ведь, чтобы победить врага, который менее главного героя на десять уровней - мелочь, а вот столкнуться с того же возраста, что эта задача уже сложнее. Сюжетная линия

Когда игрок впервые берет под контроль вашего персонажа, то первое место, которое подлежит изучению Белый Сад. Там Геральт с Вас начинают свой путь ищет меня убьет.

Если продолжить на табло и забрать листовки, помимо работы, победили будут доступны не открытые места, которые показаны на карте знаком вопроса.

На неизведанных местах, могут встретиться с врагов высокого уровня, а также возраст персонажа. Для тех врагов, которые черепа, лучше использовать особую тактику. Или же прийти в это место позже, когда Геральт будет иметь больше опыта.

Если увеличить уровень соперников "Валенсия 3", проходя сюжетную линию, выполнение многих задач будет намного медленнее, чем в случае, если опция отключена. Но это сделает переход более реалистичным и интересным. Дополнительные задачи

Хотя включена опция повышения уровня противников "Валенсия 3", требования выполнения дополнительных задач, оставаться на своих местах. Например, миссия рассчитана на 15 шагов от персонажа, и главный герой уже достиг 30. Если в вашу задачу будет входить участие в противников, и все они будут на уровне 30, то есть, ниже уровня Геральта. Это обязательно.

Из-за увеличения уровня оппонентов, "Валенсия 3" многие бои будут проходить в более жесткой среде, но и количество произведенного опыта остается неизменным. Это победил врага может дать 2-3 единиц опыта. Но выключение автоматическое повышение уровня. Когда функция включена, то опыт перестает поступать, и баллы будут зачислены только при выполнении дополнительного задания. Идет не так команды

Идет не так команды немного отличается от заднего, так что эти задачи подразумевают избавиться от монстра. Как только Геральт берет работу на монстра, он доступен для входа в Раздевалке на слабых монстров.

Битвы с монстрами, с повышением уровня противников "the Witcher 3" не легко. Каждый из них имеет свои сильные и слабые стороны, и поэтому во время боя должен соблюдать тактику. Опыт Геральта получить только в том случае, когда вам предоставят трофей для клиента. Охота за сокровищами

В рамках работы на охоту, тоже есть свои трудности в связи с ростом уровня противников. В основном задачи состоят в поиске чертежей стиральная машина с оборудованием школы.

Чертежи, вы можете найти себя, если сделать свободный поиск. Но, вы можете купить карту с расположение оборудования, кузнецы и вероника в это не было и Новиград.

Когда герой отправляется на поиски, они часто заводят его в различных местах, включая пещеры, где обитают различные виды врагов. Что дает увеличение уровня соперников "Валенсия 3" в этом случае? Охота за сокровищами осложнены присутствии врагов. Которые будут на один уровень Галт. Даже бой с простой utc может стоить жизни победил.

Сокровища хорошо охраняются, так что вы должны быть готовы встретить любое существо. Оружие и Доспехи

Чтобы справиться с врагом, которая равна верхнему уровню, или ведьмак, должно быть, самое надежное оборудование.

Для людей и зверей, Геральт использует сталь меча, и, чтобы собрать деньги. Лучшее оружие идет не так лезвия, но если они не доступны? Для этого вы можете использовать обычное оружие, и вы можете найти или купить.

У человека, который бил ведьмак, не может быть в стали оружия, и денег, ножей, вы можете купить двумя способами купить у кузнеца или найти укрытие. Если уровень кузнеца, и в инвентаре главного персонажа использование рисунков, мастер может изготовить любой клинок, который нужен игроку.

Для того, чтобы победить подробное противника, вы должны использовать все доступные средства, чтобы увеличить урон. Рядом с мастерской кузнеца вы всегда можете найти оселок, он позволяет увеличить урон от оружия в течение некоторого времени. На урон также влияют на камни, что вы можете купить мастер или найти в тайниках. Они помогают сделать акцент на определенный тип урона: Отравление. Сгорания. Гель. Кровотечение. В виде брони. Оглушение.

Некоторые мечи имеют несколько качеств, которые могут увеличить воздействие символов, или добавляют бонус к урону.

Что касается доспехов, то они также важны, когда речь идет о повышении уровня противников в игре. Бронирование зависит от того, сколько урона получает персонаж во время боя. Она может быть легкой, умеренной и тяжелой. Вес доспехов, напрямую влияет на тактику боя броня тяжелая, медленнее будет двигаться персонаж во время боя. Это почти незаметно, но энергия будет тратиться гораздо быстрее, если броня будет тяжелой.

Такие как мечи, доспехи, вы можете улучшать с помощью глифов круглые камни. Камни, которые помещаются в доспехи, усиливающие действие магических глифов. Временно улучшить параметры брони, вы можете использовать верстак, который находится недалеко от семинара хорошее. Лекарства

В бою с серьезным противником все средства хороши, но ведьмак более чем достаточно. Высокий уровень враги наносят большой урон здоровью, поэтому стоит запастись этим она была бы, как Ласточка и Зелье стук в Белый.

Для того, чтобы усилить атаку, главный герой нужны зелья, увеличивающие силу атаки. Для этих целей прекрасно Грома. Во время боя потратил большое количество энергии, поэтому стоит запастись эликсиром неясыть.

Многое в бою зависит от оружия, а также в игре, вы можете смазывать лезвия маслом. Масла готовятся в разделе "Алхимия" и требуют наличия определенных ингредиентов. Для каждого типа противников, с масло.

Немаловажная деталь-это бомбы, которые могут нанести урон от огня, или даже заморозить врага. Противники

Врагов высокого уровня нанести парадоксально отличается от повреждений. Например, простой волк может одним ударом сбить щит, А и нанести серьезный удар. И вот с Водой в Женщину, как раз, наоборот, она может до трех раз атаковать ведьмака со щитом, и без него наносит мало урона.

Отдельных монстров, на которых поступают заказы могут быть опасны даже для неофита the witcher, как Геральт. Чтобы победить уделено монстр, потребует определенной тактики боя и знание уязвимостей. Чтобы знать слабые стороны того или иного монстра, достаточно заглянуть в Бестиарий - там вы можете найти всю необходимую информацию и подготовиться к бою.

При изучении карты, вы также можете наткнуться на противников, против которых даже не отображается уровень, и видно, что вы здесь. Такого врага лучше прийти позже, или попытаться преодолеть, если the witcher оснащен хорошим оборудованием. В зависимости от конфигурации. Нюансы

Итак, теперь, вы можете сделать это в "Валенсия 3" регулировка повышения уровня противников.

Для начала нужно запустить игру. Затем в меню "Параметры".

Затем, вы должны будете завершить в меню игры, где в конце находится вариант повышения уровня оппонентов в "Валенсия 3".

Это вся инструкция. Как видно, ничего сложного! Теперь вы знаете, как работает увеличение уровня оппонентов в "Валенсия 3". После настройки, вы можете начать играть и получать удовольствие от более реалистичными, и в самые опасные битвы.

Юлия Legion



Категория: Hi-Tech