Попрощаться с лицензией карту ваше физическое водителя


Опубликованно 18.06.2019 16:05

Попрощаться с лицензией карту ваше физическое водителя

Виктория проводит испытания новой цифровой водительские права, С около 14000 участников, и теперь будет реализовывать технологию в масштабах государства.

Казначей Доминик Perrottet объявила о переходе в сегодняшнем бюджете в Новый Южный Уэльс, позволяя людям использовать свои смартфоны в качестве своего рода виртуальный кошелек.

Опт-в систему входят водительские права, удостоверение личности и доказательство возраста карты, который люди смогут использовать для связи c лицензированных площадках или взаимодействующих с полицией.

Пробной лицензии цифровой драйвер был успешным, и теперь в Новый Южный Уэльс.

Цифровой ID-карты могут быть доступны из безопасного приложения MyServiceNSW на смартфон, защищенный PIN-кодом.

“Смартфоны стали де-факто кошельки и мы, используя передовые технологии, так что водители могут использовать цифровую лицензию в повседневных сценариях”, - сказал министр на обслуживание клиентов Виктор Dominello сказал.

“DDL не хранится на новое приложение ServiceNSW, замки с ПИН-кодом и могут быть доступны в автономном режиме. “Это позволит обеспечить дополнительный уровень безопасности и защиты от мошенничества, по сравнению с лицензией пластического водителя”.

Правительство Нового Южного Уэльса будет раскатывать лицензии цифровой драйвер после успешного судебного разбирательства.

Более 14000 автомобилисты уже давно используют технологию, с успешные испытания в Дуббо, albury и восточных пригородах Сиднея.

Теперь программа будет продлена штата в ближайшие месяцы.

Однако, это “всегда” будем выбирать-в программу не планирует полностью заменить физические идентификаторы, заявило правительство.

И в ходе судебных разбирательств, автомобилисты должны будут использовать свои физические лицензию и представить ее в случае необходимости.

Участвовать в испытаниях и последующее развитие штата, законным владельцам лицензии нужно создать учетную запись MyServiceNSW, скачать мобильное приложение на своем устройстве и выбрать для лицензионного цифрового водителя, сказал г-н Dominello.

КАЗНАЧЕЙ ПРИНИМАЕТ УДАР НА ЮГЕ АВСТРАЛИИ

Между тем, казначей Нового Южного Уэльса приняли удар на юг Австралии, говоря: “никто из прибывших в Австралию доходит до Аделаида”, обеспечивая при сегодняшнем бюджете.

Мистер Perrottet использовал аргумент, чтобы попытаться оказать давление на федеральное правительство, чтобы отправлять миллиарды долларов в сторону Сиднея.

Он хочет Канберры в части-фонд в 10 миллиардов долларов новый быстрый железнодорожной линии между центральным деловым районом Сиднея и Парраматты, который сказал, что он имеет важное значение если город справится с предстоящего рывка населения.

Но “сложная” экономическая ситуация видел миллиарды долларов стереть нижнюю линию богатым штатом Австралии. И Мистер Perrottet сказал тысяч рабочих мест в государственном секторе будут стерты из-за этого.

Тем не менее, было несколько подсластителей в бюджете Новый Южный Уэльс, включая снижение транспортных затрат для больших пассажиров время и удвоение активных детей ваучера.

В глубине бюджета был сюрприз — анонс немного говорили о возможном новом свете железнодорожной сети на севере государства — который будет четвертым в государстве.

Виктория потратят рекордные 93 миллиарда долларов на инфраструктуру, но это приходит с уловом. Государство, опираясь на федеральное финансирование, чтобы получить некоторые из этих проектов за линию. Отсюда и выпад в Аделаида.

Казначей Perrottet Виктория Доминик.

МИЛЛИАРДЫ УШЛИ ОТ НИЖНЕЙ ЛИНИИ НЮУ

В своем докладе О бюджете МР Perrottet заявил, что государство сталкивается с “новыми проблемами”, в том числе на жилье вниз свою очередь, что утер ничего нельзя пренебрегать вытирается 10.6 млрд. долл. нижняя линия государства из-за падения госпошлина. И $2,3 млрд исчезла из ГСТ как потребителей затянуть свои кошельки.

Что видел в правительство окончательный излишек Новый Южный Уэльс в этом году, чтобы закончить на $802 млн, некоторые вниз на 1,4 миллиарда долларов в прошлом году предсказала.

Мистер Perrottet сказал лишку государства будет составлять в среднем $1,7 млрд в год в течение следующих четырех лет. Но излишки все равно будет меньше, чем ожидалось год назад.

По крайней мере, сделать некоторые недобор, сказали, что он был целых 3000 “бэк-офисных” рабочих мест в государственном секторе будет уволено.

Казначей защищал купюр: “давайте быть ярмарка dinkum; у нас есть государственный сектор 300 000 человек, так что эти учетные записи для одного процента личного состава.

“Речь идет о принятии нашим правительством, пригодный для целей, не сокращая фронтовой службы”.

Так, что это для вас?

Западный Сидней аэропорт метро железнодорожные линии: быстрое метро железнодорожное сообщение свяжет новый западный Сиднейский аэропорт с остальной частью города.

ЕСЛИ ВЫ КАК НОВЕНЬКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫХ И ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ

Мистер Perrottet сказал, что у него было “государственного строительства бюджет государства-здание правительства”. Он говорил до открытия метро Сиднея северо-западе и светло-Ньюкасл железной дороге в последние несколько месяцев, а строительство метро Сидней и Юго-Запад, отделяет и Западно-Коннекс шоссе скоро открытие.

Правительство также сказал, что сейчас совершено 6,4 млрд долл. до метро Сидней Западный, которая примет машиниста поездов из города Парраматта через Олимпийский парк в Сиднее. Это здорово, но линия на самом деле будет стоить не менее 10 миллиардов долларов с Новый Южный Уэльс заинтересованы в Канберре, чтобы восполнить дефицит.

Казначей есть план, чтобы убедить правительство Моррисон раскошелиться — в Южной Австралии.

“Никто, кто приезжает в Австралию приезжает в Аделаиду. Они ходят в Сиднее и Мельбурне”, - сказал он журналистам.

“Если мы берем на себя все больше населения, мы должны получить более высокую долю расходов на инфраструктуру и мы нажали ссылки с правительством, когда дело доходит до $3 млрд на метро Запад”.

Еще $2 млрд пойдут на еще одной линии метро, это один, чтобы соединить западные линии Т1 до нового западного аэропорта Сиднея в Badgerys крик — опять же, потребуется больше, чтобы оторваться от Земли.

Припрятанного в документах был новый транспортный проект. Новой трамвайной линии, которая будет распространяться на север от Туид Хедс и крест на Квинсленд в Кулангатта. Цель будет заключаться в ссылке на Голд-Кост трамвай, который постепенно расширяется к югу.

Но с всего лишь 1 млн. долларов для “планирования” не ждите каких-то трамваев в ближайшее время пересечение границы.

Есть хорошие новости для дорожных проектов в регионах. 1,5 миллиарда долларов будут направлены на улучшение трассе М1 Тихого океана в северной части Нового Южного Уэльса и 1,2 миллиарда долларов на князей шоссе М1 на юге. Заключительная часть великой Западной магистрали за Голубых гор также будут дублироваться.

ЕСЛИ ВЫ АВТОМОБИЛИСТ

Если, несмотря на все новые поезда и трамваи, которые будут открыты, вы все еще застряли за рулем, то поздравляю — ты превышаешь скорость меньше и по дороге несколько правил. Бюджет нижняя линия полностью 88 млн меньше, чем рассчитывали из-за “ниже, чем ожидалось мотор штрафы ГИБДД”.

Программа помощи платных будет расширен так, что водители тратят $15 в неделю или больше будут получать 50% от их регистрации транспортных средств на одно транспортное средство.

ЕСЛИ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ

Опал еженедельные путешествия крышка позволит снизить для активных пользователей транспорта. С 1 июля 2019 года, примерно 55,000 пассажиры могут воспользоваться общей максимальной потратить на опал снижена до 50 $в неделю для взрослых и $25 для детей.

300 миллионов долларов будет потрачена на строительство станции автостоянки.

ЕСЛИ ТЫ ПЕНСИОНЕР

Подсластители много приходят свой путь. Пенсионеры по региональным Новый Южный Уэльс будет иметь право на $250 в год субсидии в отношении топлива, такси, туристических или TrainLink авиабилеты Новый Южный Уэльс. Там также будет новая энергия тупить независимых пенсионеров.

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ

Молодежи будет предложено выключить консоль и отправиться в парк С 300 миллионов в целях удвоения суммы, имеющейся на программу активных детей. Родители теперь будут иметь два $100 ваучеров тратить на спорт, а физическая активность во внеучебное время.

Правительство также стремится spruik крутой 18.5 миллиардов долларов на образование, составил более миллиарда на прошлогодние показатели. 600 миллионов долларов, которые будут добавлены в капитал 6 млрд $потратить, чтобы построить или отремонтировать 190 школ. 1,3 миллиарда долларов выделено на устранение отставания техническое обслуживание в государственных школах к 2020 году.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ БОЛЬНИЦ

Правительство говорит, что они будут проводить в этом году 26,7 млрд. долларов на здравоохранение с $2,7 млрд в новые расходы капитала. Более 8000 новых сотрудников здравоохранения занято более четырех лет и 10 миллиардов долларов на модернизацию существующих и строительство новых больниц.

ЕСЛИ ВЫ БЕСПОКОИТЕСЬ ОБ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ

Не много, чтобы видеть здесь. Новый национальный парк будет создан в Юго-Западном Сиднее и не будет никаких кредиты для солнечных панелей и батарей. Но вряд ли новаторских материалов.

ЕСЛИ ВЫ ПРЕЗИРАЕТЕ ДЕРЕВЯННЫЕ МОСТЫ

Радуйтесь. 500 миллионов долларов будут направлены региональным Новый Южный Уэльс, чтобы заменить “изношенные деревянные мосты” с менее хлипких конструкций.

ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕЛЬ КОАЛ

И давайте решать ее, кто нет. Правительство выступит с программой 45 миллионов долларов, что предполагает выделение более 24000 гектаров новых коала резервов.



Категория: Интернет