Как скрыть друзей "Вконтакте" с телефоном: советы и рекомендации


Опубликованно 19.06.2019 07:50

Как скрыть друзей

"Вконтакте" - Российская социальная сеть, которая пользуется огромной популярностью по всему миру. Здесь ежедневно отдыхают, работают и общаются миллионы пользователей. Эта служба будет рада, параметры. Каждый может настроить параметры отображения личных данных, так, как он хочет. Ниже вы найдете информацию о том, как скрыть друзей "Вконтакте" с телефона. Можно ли вообще не делать? Способность скрыть

В это время "ВК" имеет несколько версий - полной и мобильной. По умолчанию в смартфонах и планшетах при открытии второго типа веб-сайта. Имеет упрощенный интерфейс, и некоторые функции отсутствуют или находятся в непривычных для локального пользователя.

Возможность скрыть друзей в мобильной версии VK есть на самом деле. Воспользоваться ею в любой момент. Редактировать список контактов, скрытых также и тогда, когда этого хочет владелец банковского счета. Шаг за шагом руководство

Как скрыть друзей "Вконтакте" с телефона? Для этого необходимо подключить Интернет в мобильном устройстве. Без него делать домашнее задание невозможно. После этого необходимо выполнить следующие действия: Перейти к m.vk.com. Зарегистрироваться в вашей учетной записи. Нажмите кнопку "список", который отвечает за открытие меню. Если нет, нажмите на его аватар. Перейдите в раздел "Настройки". Перейти в блоке "Конфиденциальность". Тапнуть на надпись "Кого видно в списке моих друзей". Отметить людей, которые хотят скрыть. Подтвердить действие.

Теперь необходимо щелкнуть по надписи "тот, кто видит скрытых друзей". Здесь можно указать группу пользователей или лиц, из них скрытых компаньоны не могут быть таковыми.

После подтверждения действия настройки конфиденциальности вступают в силу. Изменить в любой момент.

Важно: если у вас профиль скрыт настройками конфиденциальности, после кнопку того, появится строка "Профиль защищен настройками...". Если нажать на него, произойдет автоматический переход в меню "Конфиденциальность".

Как посмотреть

Многих интересует просмотр скрытых друзей в "ВК". Смотреть полный тормози же, что владелец аккаунта, это позволило. Никто не может дать гарантий, что пользователь сможет увидеть скрытые коллег своего друга.

Существуют различные сервисы для обхода настроек приватности в "ВК". Например, служба 220VK и ВК.city4me. Здесь необходимо указать ссылку на страницу, которая тормози желание учиться. После этого, вам необходимо нажать на значок "Показать скрытые "друзья" и ждать.

Важно: это не официальный. В "ВК" вы не можете посмотреть скрытых друзей.

Оксана Белая



Категория: Hi-Tech