Как прикрепить альбом к записи "ВКонтакте": советы и руководства


Опубликованно 22.06.2019 12:35

Как прикрепить альбом к записи

Многие пользователи Интернета пользуются социальными сетями. Например, в России популярного сервиса "Вконтакте". На этом сайте пользователи имеют много возможностей. Например, можно слушать музыку и просматривать фотографии. И даже создавать плейлисты и фотоальбомы. Но как прикрепить альбом к записи "Вконтакте" в случае необходимости? Ответ на этот вопрос будет дан ниже. Это на самом деле проще, чем кажется. Главное - понять, какой объект вы хотите подключить. Что вы можете прикрепить

Думать о том, как прикрепить альбом к социальной сети "ВКонтакте", нужно сначала понять, какой именно объект будет обсуждаться. От этого многое зависит.

На данный момент это возможно осуществить вложение этих альбомов: музыка; видео; с фото.

Кроме того, в сообщения можно вставлять фото, видео и аудио, а также загружать различные документы. Например, в формате .док.

Важно: фото и видео альбомов крепятся таким же образом. Фотоальбом

Как прикрепить альбом к записи "ВКонтакте"? Для начала выясним, как вести себя, если речь идет о вложении архив с фотографиями.

Инструкция для достижения желаемых целей будет выглядеть следующим образом: Для открытия в своем профиле ВК. Там должен быть авторизован. Перейдите в раздел "Мои фотографии" - "фотоальбомы". Выберите архив с фотографиями, которые вы хотите загрузить. Скопируйте строку из адресной строки с идентификатором фотоальбом. Чтобы начать писать сообщения в "разговорах" или на стене. Вставить в буфер обмена в адресную строку.

После проделанных действий фото галерея будет приложена к сообщению.

Важно: если вы хотите прикрепить несколько альбомов, нужно сделать шаги, но прежде чем вы вставьте следующий адрес в старых письмах журнала размытие. Создание плейлиста

Как прикрепить музыкальный альбом запись "Вконтакте"? Во-первых, вы должны создать плейлист. Он может очень быстро отправить своим друзьям или разместить на стене.

Чтобы достигнуть должного результата, вам понадобится: Для доступа к социальной сети "Вконтакте" в разделе "Моя музыка". В верхней части окна нажмите на кнопку "создать плейлист". Чтобы задать параметры архива, и добавление звуковых дорожек. Чтобы сохранить изменения.

Вот и все. Теперь вы можете сказать, что альбом создан. Но что дальше?

Прикрепление музыки

Как прикрепить музыку? Для этого, пользователь "ВКонтакте": Создать плейлист. Как это сделать, как описано выше. Нажмите на кнопку "плейлисты". Наведите курсор на значок правой альбома. Нажмите на миниатюрные стрелки. Выберите способ, чтобы поделиться. Например, "личное сообщение". В этом случае необходимо указать источник, который вы хотите отправить в плейлист.

После подтверждения операции операция должна быть завершена. Он не предполагает каких-либо специальных навыков и знаний.

Оксана Кисленкова



Категория: Hi-Tech