Что значит "личность"? Деньги вкладывать в игру. Покупки в игре за реальные деньги


Опубликованно 22.06.2019 12:35

Что значит

Что значит личность? Распределить игровой термин для вложение денег в игру для покупки снаряжения, орудия, премиум аккаунты или атрибуты заново.

Общее дело будет негативно воспринято, игры далеко от людей. Однако существуют исключения. Об этом идет речь в статье.

Причины возникновения этого явления

Игрок покидает пределы зоны комфорта в виде Single проекты, перешел в сферу онлайн-игр, с сильным противником столкнулись.

Крови достигает конца и прием объектов без использования денег. За реальные деньги доступ к недостижимые бонусы.

Одним из первых Финансы переведены студенты во времена ажиотажа вокруг текстового браузера Never Lands или GanjaWars. И без того небольшой стипендии пошли на приобретение именных артефактов и редких анимационных доспехи. С тех пор многое изменилось.

Не везде и разрыв между «анатомия» и «не анатомия» является непреодолимым: В многопользовательской ММО-стратегии (Vikings: War of Clans или Last Shelter: Survival) какая разница: игрок город, строит деятельность в клан и стремительно растущее количество войск показывает. Donat, приходит вложено много денег, и несет в деревню за несколько минут. Независимо от того, сколько вам необходимо средств есть пожертвовавший больше. Желание играть теряется. В шутер от третьего лица-игры (например Warface) опытный игрок легко дня Донат: преимущество передовой оружия, но знание тактики и протеины «умение» привести к победе. Руки суммы нет, но где-то за 30 000 евро купить почти все можно выпрямить кривые!

Игровой проект — бизнес, а не способ провести время. По другую сторону баррикад о продукте дизайнеры, звукорежиссеры, сценаристы и пиарщики, которые приходят на работу и заботиться о развитии продукта работы.

Как инвестировать

Инвестируйте несколько способов: через платежные терминалы, выбрав раздел с играми; с отправкой SMS с мобильного телефона; Ввода данных кредитной карты на сайте проекта; Переслать с электронного кошелька.

Некоторые системы требуют определенный процент. Оплата кредитной картой на сайте не берут, как правило, такие.

Плюсы и минусы

Что значит "личность"? Помочь разработчикам в развитии проекта и получить преимущество: премиум-аккаунт, игровую валюту или элитного оружия.

Плюсов больше денег — больше характера очевидны:. С другой стороны, потенциальный Донат ставит себе на эти вредные привычки и испытывает ряд трудностей в реальной жизни: нет денег для еды, одежды и до свидания. Поэтому лучше подумать, стоит ли вкладывать деньги в картинку на экране.

Не считайте, что единовременный депозит и навсегда закрепить персонажа в списке сильнейших: есть идентичные больше, да и разработчики любят изменения в игру.

Неудачно вложили (или не позволить) игрок, как правило, негативно реагируют на Донато и разработчиков. Средняя продолжительность пребывания в проекте — шесть месяцев. Расстроенный игрок не может вернуться, потому что разработчики периодически устраивают мероприятия, чтобы насос рискнуть.

При внесении существенных изменений механики-разработчики Remote Wipe объяснить установлено «» — успехи на нуле, развитие начинается сызнова, и ветераны получают корабль. Не добро пожаловать логических большие суммы анатомии, там будет редко — неудобно инвесторы теряют.

Если игрок взял кредит на 100 000 идут с целью в топ 1 и приобрести элитные снаряжения, а спустя неделю протирать объясняет, может схватить вас за голову и жалуется на зря потраченные денежные средства вряд ли вернуться. Бесплатные Проекты

Устал от противостояния с «миллионеров» есть два варианта: в поисках читов или проекты без Доната. Первая категория включает в себя риск потери аккаунта и кражи личных данных, потому что не многочисленны.

Вторая — любителей проекты Dota или League of Legends, где совершенство достигается знанием особенностей развития персонажей и игровых карт.

И сколько игра стоит?

Проектов великое множество, везде цены разные. Ценник будет с учетом экономических возможностей государства.

Например в Warface рублей соотношение «кредиты» 1:2. На 100р 200 кредитов приобретено.

Продукты международного масштаба ценам взбалтывать. В ММО-стратегии Last Shelter: Survival представители разных стран играют, часто азиаты или американцы. Возможно покупка ежемесячных VIP-счетов: Снабжение армии (1990р) — позволяет строить солнечных панелей, Pec строительстве, игрок получает единовременную плату продвинутый телепорт и 5000 алмазов, а также каждый день ресурсы и ускорители. План развития героя (1990р) — в течение месяца бонусы и купоны для покупки наемников.

Что означает "личность" в таком проекте? Такой же, как у всех остальных. Дело в размере кошелька.

Проводятся акции, в которых при пополнении счета игрок получает временный или постоянный бонус или игровой валюты. Наконец-то вы сможете улучшить своего персонажа.

Вы должны знать, что "Identity", то есть временное преимущество. В рамках события — взять приз раньше других. В конце мероприятия о преимуществах речи не может быть, потому что многие получают награда.

Премиум аккаунт позволяет быстрее прокачивать персонажа, после окончания необходимо продлить: разработчики придумывают новые акции, чтобы процесс не остановился.

В Last Shelter: Survival скидки каждый день применять, и игрок видит количество сэкономленных средств. Заманчиво и обманчиво, потому что редко кто проверяет правильность предоставленной информации.

В Warface выбить оружие из коробки удачи инвестирует за возможность: гарантии получения нет, вероятность зарегистрирован. На эту инициативу много денег и не факт, что оружие попадет в вечное пользование идет.

Приговор

Сколько денег вкладывать в игру — личное дело каждого. Не думайте, что под всеобщие любимцы. Сильные герои ценны, но стоит пойти на поле боя в уникальный камуфляж в World of Tanks, как тучи снарядов (иногда время ожидания) перелет.

Что значит "личность"? Все это так и осталось попыткой разнообразить досуг: если игра стала скучной, разработка стоять и захотел острых ощущений, игрок инвестирует деньги или использовать Читы.

В обоих случаях потерял интерес из-за отсутствия соревновательного момента: сильным врагом не случалось, а бить слабых неинтересно. По этой причине засланный Казачок «от разработчиков или империи, которая вскоре игра снова скучно сидит в топ-1 в целом».

Александр Жевнов



Категория: Hi-Tech