"Ведьмак 3": Как сделать экстрактов трав - руководство к игре


Опубликованно 24.06.2019 10:10

Для приготовления экстрактов в "Ведьмака 3", то сначала нужно продвинуться по сюжетной линии с конкретным заданием. Теперь можно постепенно разбирать путь к этой миссии, начиная с уроновых владения Кровавого Барона. Прохождение сюжета

Задолго до того, как готовить экстракты трав в "Ведьмака 3" Геральт начинает свое путешествие в алхимических опытах Каэр Морхен. Это vadimcha крепость находится на Крайнем Севере и является оплотом для Ведьмака Школы Волка.

После того, как он и Йеннифэр воскресил из мертвых одного из жителей Скеллиге, масштаб, Геральт узнал, что путь к поиску Цири является уродом. Отвратительное существо, на которое было обращено тяжелое проклятие, находился замок Vranici.

Ведьмак отправляется в Велен, где ум подхватывает и продолжает свой путь в замок Каэр Морхен. По дороге на север перехватить посланцев императора Амхара и требуют прийти на поклон к правителю Нильфгаард. Главная задача

Путешествие Геральта продолжается и через некоторое время он добирается до Школы Волка. На месте он встречает недовольный Весемир, кто жалуется на черноволосой чародейке, потом спрашивает ведьма, чтобы пойти в Эскель, который отправился на охоту за Белохвостик.

Далее, когда belohvost погибает, главный герой возвращается в замок и находит Иэна в неудачной попытке активировать проблем. Получается, что он не работает из-за помех, которые определить Геральт. Для этого волшебница дает ему potentimeter - это помогает определить причину помехи. На нижнем этаже возле Vesemira вы можете найти коробку с timeritem, который давал помехи.

Когда проблема была решена, вы должны получить вместе с Дженнифер, чтобы активировать проблем, по которым они свяжутся в Ида Emean, и он расскажет вам о характере проклятие и как с ним бороться.

После этого разговора, колдунья посещает интересная идея, которую вам нужно подготовить растительные экстракты в "Ведьмаке 3". Решение чародейки

Прежде чем чтобы снять проклятие с умы, нужно подготовить в "Ведьмаке 3" растительные экстракты. Однако, это решение не будет легким. Сначала нужно наполнить филактерий с элементарной силы.

В ходе беседы Vesemira и Ведьмак обнаруживает, что есть один способ лишить это проклятие силы, но Весемир пришлось уехать с мойки на вершине горы и провести небольшой ритуал. Так что Ведьмак пришел бесплатно.

Здесь все зависит от игрока, как главный герой его поведения - с ведьмой или старых друзей. В любом случае, все будут знать о возможности от колдуньи.

Дженнифер решила, что проклятия должны быть постепенно удалены, и следует начать с испытания травами. Маги выразили свое недовольство по этому поводу, потому что потом этот урод будет испытывать невероятно сильные боли. Поэтому нужно готовить травяные экстракты в "Ведьмаке 3". Прохождение этой миссии требует важных решений, так что последствия будут. Ведьмачьи мутации

Ведьмак проверенные травы еще в подростковом возрасте, и только один из десяти мальчиков мог терпеть. Эта процедура, которая требует подготовки экстракта травы в "Ведьмаке 3", открыла человеческого тела для дальнейших мутаций.

Это то, что Ян хочет сделать, это открыть разум тела для дальнейших преобразований. Затем она просит Геральта подготовить растительные экстракты в "Ведьмаке 3". Завершение зелье

Итак, наступило утро, и Марш Vesemira не дал существенных результатов. Пришло время использовать вариант волшебницы, которые необходимо направлять на растительные экстракты в "Ведьмаке 3".

Когда все готово, Весемир и чародейка будет просить вас, чтобы создать нужное зелье, а ингредиенты на стол, что стоял неподалеку. Вы можете забрать все. Что Геральт использует в работе, он может оставить у себя в инвентаре. Теперь вам нужно зайти в меню алхимии и выберите "задачи", где будут показаны нужные зелья.

Далее вам нужно подойти к столу для испытаний и ждать команды Дженнифер. Она спрашивает ведьма на ввод выписок по одному, и порядок не имеет значения. Ясно одно - с каждым кормлением ум будет испытывать ужасную боль.

После введения всех экстрактов чародейка колдует, но ничего не получается, и разум перестает показывать признаки жизни. Затем, Дженнифер отчаяния начинает бешенно колотиться тело выругался, пытаясь таким образом оживить его.

Ее усилия не напрасны - через несколько минут ум не своим голосом, пытаясь произносить слова на языке lipscom и Йеннифэр берет их, завершая заклинание. После этого, Геральт открывает филактерий, и проклятие могут быть сняты.

Как оказалось, это существо было Avallac х - таинственный эльф, который сопровождал проглотить в своих путешествиях между мирами. Он всем рассказывает, что Цири находится на острове туманов и нуждается в помощи, так как это не безопасно. Alpski маг не может сопровождать Геральта и Ведьмак отправляется на поиски своего протеже.

Так заканчивается одна и начинается другая миссия, которая перенесет игрока вперед по сюжету.

Юлия Legina



Категория: Hi-Tech