Подтяжка нижней части лица: технические характеристики, описание, отзывы


Опубликованно 24.06.2019 19:05

Подтяжка нижней части лица: технические характеристики, описание, отзывы

Для женщин в возрасте после 35 лет, подтяжка нижней части лица-один из вариантов сохранить аккуратный внешний вид. С ее помощью вы можете исправить признаки старения, без каких-либо последствий для функционирования естественных процессов организма. Существует несколько способов реагирования, начиная с хирургии и заканчивая оборудованием. Выбор метода зависит от состояния здоровья женщины и желаемого результата. Коррекция нижней части лица

Под изменения приняты, чтобы понять процессы, связанные с замедлением обмена веществ, обезвоживание кожи, снижение естественного коллагена. В результате, кожа теряет питание, истончается. С течением времени, она начинает обвисать.

Ускорить процесс старения могут следующие факторы: плохая осанка; остеохондроз шейного отдела; избыточная масса тела; воздействие УФ-лучей; курить; злоупотребление солярием.

При первых признаках возрастных изменений, улучшения внешнего вида кожи помогают косметические средства и массаж. Однако, значительного эффекта можно добиться только с помощью подтяжки нижней части лица и шеи. Обычно к его помощи прибегают женщины после 40 лет.

Показания для вмешательства

Когда мышцы и кожа упругая, эластичная, угол между подбородком и шеей составляет около 90 градусов. По мере старения организма ткани провисает, угол меняется, контуры подбородка, разглаживаются. Подтяжка нижней части лица, рекомендуется в следующих случаях: выраженные складки кожи на шее; подбородок; опущение уголков рта; в лицо кожи щек; глубокие морщины в зоне поражения.

В результате вмешательства этих проблем могут быть решены. Когда кожа здоровой и упругой вид. Подготовка к процедуре

Как и любая хирургическая операция, подтяжка нижней части лица требует предварительной подготовки. Консультации пластический хирург определяет степень проблемы, коррекция области, рассказывает о возможных противопоказаниях.

Женщина, в свою очередь, должна предоставить информацию о перенесенных ранее заболеваний, операций, аллергии на лекарства. Кроме того, вам придется пройти комплексное обследование организма, которое включает в себя анализы крови и мочи, photography и ЭКГ. За неделю до даты операции должен полностью отказаться от алкоголя и табака, разжижающих кровь препаратов (например, «Аспирин»). В день до операции рекомендуется придерживаться диеты.

Перед выполнением операции, некоторые врачи делают фото, чтобы сравнить результаты после. Как правило, они видны в 2 недели, когда будут первичные опухоли.

Методы

Подтяжка нижней части лица проводится в трех основных зон: области щек, шеи и области подбородка.

В медицинской практике из всех видов этих мер, следует разделить на две группы: хирургия (предполагает разрезов на коже с воздействием на мышечные ткани) и всасывания (выполняется с использованием препаратов). Выбор метода коррекции определяет врач на первичной консультации. Пластической хирургии. Характеристики

Хирургия лифтинг нижней части лица проводится под наркозом. Врач делает разрез за ушами, на затылке и под подбородком. Затем кожный покров натягивается на линии овала лица и лишнее удалил. Подкожно-жировой и мышечный слои не затрагиваются.

Этот метод рекомендуется, когда: возрастные изменения выражены; второй подбородок; наблюдается в лицо кожи на щеках (brl).

С помощью операции удается достичь долгосрочного омолаживающий эффект, но сегодня она применяется крайне редко. Его главный недостаток — эффект «маски», характеризующийся нарушением естественной мимики. Эндоскопический лифтинг лифтинг

Лифтинг лица с помощью эндоскопа — безопасный вариант лечения. Операция покажи, не оставляет шрамов и реабилитации проходит без осложнений. Лифтинг лица производится с помощью miramar. С ней, изображение выводится на монитор, благодаря чему врач постоянно контролирует ход его действий. Таким образом, риск получения травмы сводится к минимуму.

Есть 3 варианты эндоскопическая подтяжка нижней части лица: SMAS-лифтинг. Помогает устранить очень серьезные возрастные изменения. В рамках процедуры рассматриваются не только эпидермис, но и глубокие слои мышц, жировой ткани. Во-первых, хирург делает разрез от мочки уха к его краю. Фиксирует ткани в нужном положении с помощью швов. Глубина воздействия составляет до 5 мм, в случае необходимости, параллельно, липосакция. S-лифтинг. Это короткорубцовая операции. Он назван так, потому что шов до ушной раковины напоминает букву S. в этом режиме, погоны, также участвуют мышечные и жировые слои. Его главное преимущество играют швы, которые не оставляют рубцов. Излишки ткани управлением не требуется. Раны заживают быстро, и результат сохраняется в течение от 5 до 7 лет. Мини-лифтинг. Этот вариант коррекции предполагает использование местной анестезии. Разрезы делаются по линии роста волос.

Эти методы эндоскопической подтяжки проводится с использованием местной анестезии. Это позволяет хирургу контролировать состояние пациента во время процедуры, чтобы избежать более сложной нагрузки на организм, который бывает всего успокоительное.

Применение концепции

Подтяжка нижней части лица сына, не ограничено. Иногда используют в китае — прокладки или пластины с зубьями, с помощью которой хирург может зафиксировать ткани в нужном положении. После выздоровления, они рассасываются, не оставляя следов.

Для установки в китае, специалист делает разрез по линии роста волос. С помощью инструментов, он вводит крепления ленты в пространство между мышцами и непосредственно на кожу. Вы можете придать форму. После окончания манипуляции врач пытался излишки кожи и накладывает швы. Возможные противопоказания

На подготовительном этапе женщине назначается обследование организма. Это не случайно. С его помощью можно выявить проблемы со здоровьем, которые являются противопоказанием к подтяжки. Следует отметить: сердечно-сосудистых заболеваний; злокачественные новообразования в организме; инфекционные и вирусные патологии; беременности.

психические расстройства; тенденция гемофилии.

Согласно отзывам, подтяжка нижней части лица эффективным для женщин в возрасте до 60 лет. Позже, любое вмешательство дает эффект на короткий срок. Реабилитационный период

Обычно на следующий день после операции женщина может вернуться домой. При развитии осложнений еще на некоторое время оставляют в клинике.

После реконструкции может появиться припухлость, кровоподтеки, боль при приеме пищи. Это вполне естественно. Симптомы, как правило, самостоятельно проходят через 1-2 недели.

Чтобы избежать возникновения побочных эффектов, важно соблюдать следующие рекомендации: В течение первой недели, вы должны носить thou давящую повязку, чтобы ускорить процесс заживления тканей. Несколько раз в день полезно на область отеков и синяков применять кусочки льда. В течение двух недель запрещается употреблять алкоголь, курить. Кроме того, не посещать сауны, солярий. Лекарства для разжижения крови, также запрещены. Любые физические нагрузки, занятия спортом лучше отложить на один месяц.

Для ускорения процесса заживления, и только после консультации с врачом, вы можете прибегнуть к помощи победит массажа.

Подтяжка лица без разрезов

Стремления методы устранения дефектов, дают краткосрочный эффект. Желательно связаться с их помощь на начальном этапе появления возрастных изменений. Наиболее популярными являются следующие варианты лифтинга Инъекции гиалуроновой кислоты. Препарат вводят подкожно мини-инъекций. Его действие направлено на восстановление эластичности кожи. Ботокс. Более плотная структура токсина ботулизма заполняет полость в мышечной ткани, в результате чего она разглаживается. Филлеры. С помощью и препарата можно избавиться от мимических морщин. Принцип его работы похож на ботокс. Политика. Лекарства специального назначения, вводится через канюлю. После этого, жировые клетки в проблемной зоне начинают. Переработанный жир преобразуется в эмульсию, авто-удаляется из организма.

Стремления метод лифтинга стоит также выбрать с врачом, изучив все возможные противопоказания.

Мнение женщин

Отзывы о подтяжка нижней части лица и шеи встречаются различные, но большинство из них имеет положительную коннотацию. Женщины рассказывают, что решил вмешаться довольно трудно. Если найти хорошего пластического хирурга, проконсультироваться с ним, узнать результаты, вы можете смело идти на операцию. Видимый эффект от изменения будет виден в течение нескольких недель.

Чаще всего прибегают к помощи SMAS-лифтинг. Эта техника, если сравнивать с другими, имеет много преимуществ. Порезы на коже очень маленькие, и после выздоровления они исчезают совсем. Небольшая рана обеспечивает реабилитацию без осложнений. Швы снимают примерно на седьмой день. SMAS-лифтинг характеризуется хороший эстетический результат и эффект «маски» отсутствует.

Негативные отзывы о лифтинг нижней части лица сына связаны со стоимостью процедуры. Она может варьироваться от 150 до 300 или 400 миллионов рублей. Все зависит от престижности клиники, квалификации пластического хирурга и непосредственно метода коррекции. В регионах гораздо более низкой цене. Обычно не более 100 тысяч рублей.

София Андреева



Категория: Здоровье