Крафтинг сайт банит пользователей козырь любовь-в


Опубликованно 25.06.2019 12:40

Крафтинг сайт банит пользователей козырь любовь-в

Стирки — популярный вязание спицами и крючком интернет-сообщество, которое имеет миллионы пользователей, — это запрет сообщений на форуме, проекты, шаблоны, профили и другие материалы, которые “являются поддержки” на пост президента Трамп или его администрации.

“Мы не можем обеспечить пространство, включая все, а также поддержка открытых превосходства белой расы, о” объявлении, размещенном в воскресенье на сайте читать.

“Поддержка администрации Трамп, несомненно, поддержка для превосходства белой расы.”

Президент США Дональд Трамп жесты после митинга в центре Amway в Орландо, штат Флорида, чтобы официально начать свою предвыборную кампанию 2020 года по 18 июня. Фото: Мандель Нган / АФП

Политика ориентированной на пользователей форума по-прежнему позволяет Трамп любителей использовать его как место для “вязальщиц, crocheters, дизайнеров, прядильщиков, ткачей и красильщиков”, чтобы поделиться всем свои последние проекты и методики, но про нынешнюю главнокомандующим является строгим нет-нет продвижения вперед.

“Мы не поддерживаем демократов, ни республиканцев, запрещая,” заявление продолжалось. “Мы, безусловно, не запретив консервативной политики. Ненавижу группы и нетерпимостью отличаются от других видов политических позиций”.

На сайте есть шарики из шерсти на дисплее, которые не имеют ничего общего с учета Америку великой. Фото: OZMedia, файл.

По теме: сага Folau - что было достигнуто?’

По теме: "отвратительно" Фоллаут Фуроре Folau попадает домой

Стирки заявил, что не будет банить пользователей за “последние поддержка” Трамп или его администрации и предупредил против кого-то “пытается weaponise этой политики путем улавливания народа”, который еще козырь в петь ему дифирамбы на сайте социальной сети.

“Точно так же, противодействием консервативных членов их скрытое позиции не приемлемо,” объявление прочитал.

Новая политика, которая была смоделирована после подобный набор правил используется в ролевой игре сайт называется RPGnet, сразу скепсис и задорные ответы на социальные медиа, в том числе некоторые люди, которые думали, что провозглашение было обманом.

“Кто-то взломал ваш аккаунт?” один из пользователей Twitter спросил.

“Это очень реально”, - зачитал ответ стирки его 117,000 последователей в Twitter.

Некоторые пользователи сказал, что это изменение приведет их немедленно закрыли свои счета, в то время как другие призвали к сомнению утверждение о том, что “включено в то время как запрет или цензуру пол страны за поддержку” Трамп.

Президент Дональд Трамп выступает во время его переизбрания начала митинга в центре Amway в Орландо, FLA. Фото: АП/Эван Vucci

“Я просто предполагаю, что ты не банить сторонников Обамы,” другой ответ прочитаю. “Я удалив мой аккаунт и будет распространять слово, что другие должны сделать то же самое.”

Более 832,000 люди воспользовались стирки в прошлом месяце, сообщается на его сайте. Он имеет более чем 8 миллионов членов, бизнес-сообщает инсайдер.

Сообщение ищу дополнительный комментарий от ее представителей не был немедленно вернулся рано утром в понедельник.

На сайте также попросил пользователей к проектам флаг, моделей, сообщений на форуме и профилей, поддерживающих Трампа, но пообещал, что кого-нибудь забанили из-за новой политики все еще могли получить доступ к своим покупкам и получить копию своих данных.

Но, по крайней мере один критик переезда под сомнение идею сообщество вязание “заниматься политикой” и потенциально отчуждение значительной части его членов.

“Вы в буквальном смысле делаете противоположное, в том числе, как вы, как кроме кучу народа,” один из пользователей ответил. “Это просто печально, что это то, что люди думают”.

- Эта история впервые появилась на сайт Нью-Йорк Пост и воспроизводится здесь с разрешения.



Категория: Интернет