Хороший эндокринолог в Санкт-Петербурге: отзывы, рейтинг лучших, адреса приема и часы работы


Опубликованно 02.07.2019 17:20

Хороший эндокринолог в Санкт-Петербурге: отзывы, рейтинг лучших, адреса приема и часы работы

Проблема с гормонами, сахарный диабет или неправильная работа щитовидной железы - все это болезни, с которой сможет помочь только врач-эндокринолог. Однако, как и в других областях медицины, не все представители профессии одинаково компетентных, образованных и мотивированных на своих пациентов, и поэтому правильное решение при выборе специалиста, будет ориентация не только на уровень квалификации, но и клиентам. Рейтинг лучших эндокринологов в Санкт-Петербурге всю основную информацию, как место и время приема, вы найдете далее в статье. ROC S. S.

На вершине рейтинга лучших специалистов этого профиля в Санкт-Петербурге отзывы, эндокринолог, гинеколог, уролог, плеер, взрослый и врач Сергей ROC. Он является специалистом высшей категории, доктор медицинских наук и профессор кафедры гинекологии СЗГМУ им. Мечникова.

Работаю по специальности и регулярно проводить конференции на протяжении 33 лет, профессор ROC удостоен звания "заслуженный врач Российской Федерации" и знака "модели здравоохранения". В честь учетную запись Сергей Владимирович, более 200 официально опубликованных научных работ, трех международных профессиональных патент и авторство двух учебных руководств для молодых врачей. Также профессор регулярно выступает в России и в международных конференциях, это-за еду, некоторые из них, и до сих пор является членом редакционной коллегии четырех медицинских журналах.

Это как хороший включает в себя-в Украине, в Санкт-Петербурге отзывы о Сергей и Владимир пишут чаще. Это не удивительно: какое чувство можно сравнить с радостью от матери, в течение длительного времени страдает от бесплодия, и он получил возможность забеременеть и родить здорового ребенка? Но и в других сферах деятельности доктор ROC благодарности не хватает. Кроме того великолепно, внесенные обязательства пациенты отмечают доброту, любовь к жизни, чувство юмора и умение в любой ситуации найти положительные стороны, даже для тяжело больного человека.

Здесь находится список мест, где ведет прием профессор Сергей ROC: "Клиника доктора Чистит" в 7-1 линия, 16-18 (Петербург), с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00. Мед.центре "О-Три" на улице Шпалерной, 32 (Центральный район), с понедельника по субботу с 10:00 до 20:00. Детская поликлиника № 64 на улице всего один день, 26/1 (Фрунзенский район), с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00.

Прием строго по предварительной записи! HDMI A. S.

Очень хороший эндокринолог в Санкт-Петербурге является Александр Вадимович HDMI, доктор наук, профессор и руководитель кафедры общей врачебной практики в PPM, а также специалист в области эндокринологии и эндокринной хирургии высшей категории. В этом году Александр Вадимович празднует 30-летие своей медицинской практике. Более 150 научных работ профессора HDMI был официально опубликован, некоторые из них вошли в учебники и учебные материалы для студентов-медиков. А еще в числе достижений Александра Музыка членство в общероссийской организации, ROME, Общество хирургов Санкт-Петербурга и Общества хирургов имени Пирогова.

Прочитать отзывы о деятельности профессора HDMI очень приятно. Пациенты описывают его как вдумчивого, рационального и осени - в хорошем смысле - специалист. Он никогда не спешит с диагнозом, внимательно изучает каждый анализ в несколько раз, делает одни и те же экзамены, благодаря тому, что судьба всегда очень точные и эффективные. А что касается текущих операций, Александра, Мы и вовсе называют ювелиром, настолько тщательно, быстро и компетентно работает, и что такую информацию можно найти практически в каждом отзыве.

В Санкт-Петербурге эндокринолог HDMI принимает пациентов бесплатно в рамках ВТО. Вы можете записаться в Больнице № 26 на улице Костюшко, 2 (Московский район). Это институт, который работает весь день, режим работы Александра Нам следует прояснить отдельно. Слепцов, И., В.

Высокое положение в рейтинге лучших эндокринологов Санкт-Петербурга по отзывам и рейтинг гордо занимает Илья v. слепых, которые не. Это не просто врач, который ставит диагноз, и лечить, и еще эндокринолог хирургического и онкологического профиля, ученого и талант педагога.

Стоит начать с того, что этот довольно молодой врач и его опыт, просто 19 лет, уже доктор медицинских наук, профессор кафедры эндокринологии PPM и заместитель директора по медицинской части в мобильном центре здоровья Министерства здравоохранения Российской Федерации. В свойстве учетной записи Ильи Проверяет целых 12 патентов, активно используемых во всем мире, и 79 научных журналов и изданий, многие из которых были впервые введены в действующих учебниках для будущих врачей. И еще, нельзя не отметить, что dr. слепых, которые не регулярно посещает конференции, семинары, конгрессы и курсы повышения квалификации по всему миру, как член этой ассоциации, как, например, в Италию Европейской, эндокринных и хирургов, Российской эндокринологов.

Конечно, количество хороших отзывов об в Украине СПб Илье кто-то просит соответствует уровню профессионализма. Люди буквально благодарят за спасение жизни, за возможность вновь начать полноценное и счастливое существование, без ежедневные горсти таблеток и месячные идти к врачу. Осуществление авторских прав и во многом революционных методов лечения позволяют Илье Зарплата считается не только одной из лучших, это единственный врач.

Своих пациентов, доктор слепых, которые не готовы принять в Клинике Пирогова на набережной реки Фонтанки, 154 (Петербург), ежедневно с 8:00 до 21:00. Прием осуществляется строго по предварительной записи через реестр. Богатым, Например.

И стаж, и квалификация, и по отзывам эндокринолог Санкт-Петербурга, Владимира Федоровича Русакова, не может обойти вниманием в рейтинге лучших. Этот врач высшей категории всю свою жизнь посвятил научной и практической эндокринологии, в течение 41 года, с большим успехом помочь человеку, и, имея за это честь быть Полковник медицинской службы, Заслуженный врач Российской Федерации и отличником здравоохранения. И еще Владимир Федорович, имеет докторскую степень, является адъюнкт-профессор в департаментах CPU имени Пирогова и Военно-Медицинской Академии, а также ведущих терапевт-эндокринолог Северо-Западного регионального у меня пять центр.

Не только талантливый профессионал и "Энциклопедия живого" относится к пациентам доктора Русакова. Пишут, что никогда не отказывается от помощи, очень серьезно относится к пациентам и тщательно продумывает все этапы лечения и терапии. Это очень мудрый, добрый, душевный и добрый человек, судя по отзывам.

В Санкт-Петербурге эндокринолог Владимир-Рико готов принять пациентов в Клинике Пирогова на набережной реки Фонтанки, 154 (Петербург) и в окружном военном госпитале № 442 имени Соловьева в Глухой проспект, 63 (Центральный район). Стоимость и время приема необходимо уточнить в регистратуре. Быть Богатой I. P.

Высокое положение в рейтинге лучших, по отзывам, эндокринологи и диетологи Санкт-Петербурге достоинства принимает Инна Павловна быть богатой. Образование этого врача он начал в родном городе Рязань, и заканчивая уже в Санкт-Петербурге, где остался жить и работать. С 24 лет, медицинской и научной практики быть богатой добилась большого успеха в профессиональной сфере. Врач высшего квалификационного уровня, кандидат медицинских наук, Инна Павловна является автором 60 публикаций на темы эндокринологии, питания и диабета, а также соавтором четырех учебников для мед.вузов. Преподает в качестве адъюнкт-профессора на кафедре СЗГМУ им. То есть, то есть, Мечникова, золото имеет Международный сертификат GCP и принимает участие в разработке и исследовании новых лекарственных средств для лечения сахарного диабета.

И вот при всех этих достижениях, Инна Павловна, и умудряется быть одним из лучших практикующих эндокринологов Санкт-Петербурга, отзывы в Интернет с похвалами и поздравлениями, это красноречиво подтверждают. В частности, пациенты пишут о том, насколько уверенно и спокойно чувствовали на первом приеме у врача-быть богатым. Описывают его как человека блестящий ум и Золотое сердце, называется хорошим, понимающим, отзывчивость, тактичность и умный. Ни один негативный комментарий о работе Инна Павловна в Сети не находится.

Обратиться за помощью к врачу, быть богатым, а в клинике "Энергия" на улице Киева, 5/4 (Санкт-Петербург), с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00. Федоров E. A.

Очень хорошо в Санкт-Петербурге отзывы, эндокринолог хирургического профиля Елисей Александрович Федоров. В течение семнадцати лет, и это врач высшей категории и кандидат медицинских наук, не только лечит, но и преподает на кафедрах двух медицинских институтов, ведет семинары и посещает международные курсы повышения квалификации. И еще Елисей Александрович является автором пяти официально опубликованных научных работ.

В комментариях этот врач, написано очень добрые и искренние слова. К нему приходили отчаявшиеся люди, напуганные операции и неуверенные в завтрашнем дне. Но Елисей Александрович каждому пациенту уделяет достаточно времени, чтобы утешить, обеспечить хороший результат операции и подробно рассказать и объяснить все детали и нюансы будущего лечения. И, кстати, действительно очень талантливых opera, оправдывая ожидания тех, кто обратился за помощью.

Где можно записаться на Елисей Федоров: Клиника Пирогова на набережной реки Фонтанки, 154 (Петербург) - ежедневно с 8:00 до 21:00. Северо-Западный мед.в центре, на проспекте, я поговорил со, 31 (Петроградский район) - ежедневно с 7:30 до 20:00. Северо-Западный мед.в центре на улице замуж без, 124/1 (Приморский район) - с понедельника по пятницу с 7:00 до 21:00, по выходным с 7:00 до 19:00.

Прием специалистов только по предварительной записи! Убил Н. А.

Один из лучших в Санкт-Петербурге-эндокринологи-диетологи-это Николай Александрович!, относительно молодой специалист, смогла создать себе безупречную репутацию за 13 лет практики. Кроме того, обладание высшей медицинской категории, Николай Александрович имеет степень кандидата наук, регулярно читает лекции для компьютера и аспирантов кафедры эндокринологии, выступает на научных конференциях и отслеживает эффективность работы молодых специалистов. И еще dr. Убить-это на Украине общины Санкт-Петербурга, России и США.

В большое количество очень положительных отзывов Николас Языка благодарят за помощь самого высокого уровня по различным вопросам: а что касается щитовидной железы, и увеличение массы тела, и, наоборот, избавиться от лишнего веса и в нормализации процессов, которые сопровождают диабет. И помогает Николай Александрович всегда с улыбкой, полной самоотдачей и предельной вежливости.

В мед.в центре "Династия" на улице Ленина, 5 (Петроградский район) к врачу вот как можно зарегистрироваться по субботам с 13:00 до 13:30. Кроме этого, поддерживается прием в следующих учреждениях: Клиника "Лучше" Московский проспект, 73/4 (Петербург). Мед.центр "Валенсия" на проспекте Отказываются, 9 (Петербург). Клиника "emc" на улице Победы, 17 (Московский район). Мед.Медицинский центр "Больше" на улице " Блокнот, 3 (Петроградский район).

В этих клиниках режим работы нужно уточнять отдельно, прием оплаты. Валуев Г. Н.

Очень хорошо, по отзывам, гинеколог-эндокринолог в Санкт-Петербурге Галина Николаевна Валуева. Это специалист высшей категории с 36-летним опытом и звание "заслуженный врач Российской Федерации". Помимо основного профессионального направления, Галина Николаевна тоже практикует генетический и самое место.

Учитывая профиль работы dr. Проверяет, большинство комментариев положительные, связаны с успех лечения гормональных проблем и бесплодия. Многие женщины не могут подобрать слова благодарности, ведь благодаря конкуренции Галины Николаевны и их желание помочь, что, наконец, получили долгожданную радость материнства, и об этом пишут в своих положительных комментариев.

В Санкт-Петербурге врач акушер-среды, Допустимым может записаться в "Клиника dr. Войта" на улице это ты, 20 (Центральный район), по цене 1500 рублей. Время работы: понедельник, вторник и четверг с 16:00 до 19:30. Бесплатно по ОМС Галина Николаевна также принимает - в поликлинике № 98 Серебра, на бульвар, 14/1 (набережной). Здесь она принимает в другие дни недели, с 8:00 до 20:00. И еще врача можно вызвать на дом, по цене 3500 рублей. Казакова, Т. В.

Хорошо для детей и взрослых, эндокринолог Санкт-Петербурга, по отзывам, является Татьяна Викторовна Казакова, таким же образом, что работает в качестве врача-диетолога и специалиста. На протяжении 32 лет, специалист высшей категории, работает в Санкт-Петербурге-является очень ответственным в своей работе, посещать семинары, и постоянно совершенствовать свою подготовку.

Судя по отзывам в Интернете, Татьяна Шлема очень любят и уважают своих постоянных клиентов - людей с хроническими заболеваниями, проблемы, такие как диабет, вынуждены посещать эндокринолога. Особенно трудно такая удача дается детям, но, по словам его родителей, они с радостью идут на прием к Татьяне Викторовне и беспрекословно выполняют все его рекомендации. В общем, детей к врачу и особый подход: понимая, как трудно их иногда понять его неизлечимую проблему, доктор Казакова функцию психолога, регулярно подбадривая и настраивая молодых пациентов на позитивное мышление.

В клинике "Сказать" на Московском проспекте, 143 (Московский район) к Татьяне Викторовне, могут зарегистрироваться на вторник, с 15:30 до 19:30. Стоимость приема 1500 рублей. Техника Есть, Год

В начале своей карьеры, Елена университет Специалиста, буквально, заполняет между двух столиц - официальной и культурной. В-Петербурге, Елена университет окончил медицинский УНИВЕРСИТЕТ в его родном городе, но после десяти лет практики переехал в Москву для работы и повышения квалификации. После пяти лет успеха, доктор Техника решила вернуться в Петербург, и здесь по сей день работает здесь, хотя полиция своих пациентов уже более семи лет, они идут к ней на лечение в Москве. Общий профессиональный опыт Елены Георгиевны - 21 год, подтверждением его профессиональных успехов является высшей квалификационной категории.

По мнению de de de de врачом-на Украине СПб Елена Специалиста столько хороших слов, что иногда кажется, что читаешь большой комментарий. Это потому, что все пациенты единодушны в оценке работы врача. Кроме того, грамотность, оперативность и скорость работы, а также добрую волю, пациентам нравится, что Елена университет-это врач, УЗИ, и поэтому в рамках регулярной программы инспекций включает в себя обязательный осмотр щитовидной железы с помощью ультразвука. Это значительно ускоряет процесс установления точного диагноза, и, следовательно, приближает начало лечения.

Доктор Техника работает в "Клинике dr. Войта", что расположен на улице это ты, 25 (Центральная площадь). Режим работы врача: Среда с 11:00 до 19:30. Суббота с 11:00 до 17:30.

Стоимость входного билета 1500 рублей, и по цене 3500 Елена-Грузински можно позвонить домой. Ершов Н. В.

Другой достойный внимания, судя по отзывам, эндокринолог Санкт-Петербурга - Николай Витальевич Ершов, ранее работавший в Воронеже, но недавно пришел к северу от столицы и устроившийся городской центр здоровья. Опыт этого молодого специалиста в течение всего пяти лет, но большое количество благодарных отзывов, оставленных его пациентами, не позволяют предотвратить Николая Италию внимание на список лучших.

Пишут, что этот врач очень уважает свою работу и имеет к каждому пациенту неподдельный интерес. Опыт его мал, но в своей области, доктор Ершов знает настолько хорошо, что может дать преимущество в некоторых коллег, что опыт богаче. Люди хвалят Николая Италии за простоту поведения, уважения и молодых, и пожилых, а также четко способность все объяснить максимально доступным языком. Пускают пациентов с полное удовлетворение всех темах, говорят отзывы.

ВТО в среду СПб Николас Файл вы можете зарегистрироваться совершенно бесплатно. Работает в городской поликлинике № 114, расположенной на улице школьной, 116/1 (Приморский район). Режим работы: Понедельник с 8:15 до 20:00. Вторник с 14:00 до 16:00. Среда: с 8:15 до 20:00.

Лилия Шевчук



Категория: Здоровье