Страница Facebook бешенство ш*т городов по всей Австралии


Опубликованно 05.07.2019 22:35

Страница Facebook бешенство ш*т городов по всей Австралии

Это не их настоящие имена. Они используют псевдонимы, частично для своей собственной защиты от полчищ местечковых местных жителей они бесили и отчасти для удовольствия тайну.

Мужчины работают вирусный Facebook страница ш*т городов Австралии, которая отзывы и ряды страны худших районов по ряду критериев.

Они построили огромное количество поклонников за последние год — смесь позабавили читателей и разъяренные местные жители последней мишенью уникальное сочетание мужских наблюдений, остроумия и форменный поклеп.

“Мы просто друзьями с чувством юмора, который начал страницу Facebook, что случайно стала популярной,” Furphy рассказал новости.ком.АУ

“Мы не делаем это, чтобы оскорблять людей — но это бонус.

“Мы любим, когда гнев-это смешно. Большое гневные сообщения содержат оскорбления веселые или странные орфографии и грамматики. Это наш день рождения. И всегда что-то смешное о ком-то дует сверху за маленькую шутку.

“Мы не настолько увлечен злой gronks, которые делают угрозы насилия или nannas, кто просто становится грустно.”

Последний комментарий поставил Новра на линии огня, охарактеризовав его как город “основана осужденного и населенный пачек deadsh*Ц и F***остроумие”.

Речь о том, чтобы спуститься в Новра.

“Несмотря на то, что коммерческие и административные южном побережье региона центр, Нора как-то напрочь лишены рабочих мест, оставив своим жителям ничего не оставалось, Бифф покупательских тележек в реку или забраться в стеклянный бой в Posties,” обзор государств.

Он продолжает говорить про туристов, которые стекаются в этот район из Сиднея и Канберры“, которые забыли сделать какие-либо исследования,” а также различные родителей, Нора и их особая эстетика.

“Реки Шолхейвен морской действует как ров под выпороть заполненные Северо-Новра и Бомадерри, защищая их от Боган мразь по ту сторону моста’.

“Восточно-Новра является ярким какашка в Новра туалет, а Worrigee тоже ш*т главным образом потому, что это рядом с Восточно-Новра. Если вы ищете ш*пригород т, вы просто не можете пойти не так в городе, единственной целью которого является сделать Воллонгонг хорошо выглядеть.”

Местного исправительного центра в Новра.

Как часто бывает, страница была обрушиваются с бешеной комментарии и сообщения из лояльных местных жителей, поскольку он продолжал жить.

Есть простые заявления, что “Нора-хороший город, так что F**K выкл.” на приглашение встретиться в местном Макдональдсе “квадрат ... тем 2541 Бойз разберемся я вон дер лад”.

Много людей, кажется, как страницы, пока они на него.

“Я думаю, что это также люди, которые не знают, что страница все, кто видят только то, что мы после, когда они или один из их друзей тегируется на это”, - сказал Furphy.

“Она прошла над головами некоторых людей”.

Что именно делает ш*город Т? Furphy настаивал тщательного исследования проводятся перед расположение делает его на странице.

“Мы используем сочетание нот от наших собственных путешествий, информации из интернета и информация о том, что последователи отправьте нам”, - пояснил он.

“Мы делаем много исследований, но мы получаем огромное количество предложений и запросов от последователей.

“Наш список запросы так долго, что мы не справимся, поэтому каждую неделю мы стараемся выбрать город, который имел несколько запросов и имеет что-то уникальное об этом. Мы стараемся, чтобы цикл через Штаты слишком распространять любовь”.

Порт-Пири является частым объектом внимания страницы.

Но есть одно особое состояние, которое, кажется, хорошо представлены, признал он. И это один из критериев отбора.

“Есть несколько явные признаки ш*город т”, - сказал Furphy. “Наркотики. Безработицы. Загрязнения. Еще в видеосалоне. Находясь в Квинсленде.”

Страница появилась из такой же успешной деятельности Furphy и котлету через ров — ш*т города Новой Зеландии. Она резонировала так они решили обратить свое внимание на “большой рынок”.

Так они киви тогда? Furphy явно кой на этом.

“В то время как мы близки с обеих стран, мы считаем, что лучше сохранить наши истоки и место жительства расплывчато, потому что а) она позволяет нам сохранять наши страницы’ объективности при рассмотрении городов, в которых мы относимся очень серьезно, и Б) ветры бэби-бумеров в Брокен-Хилл соединился с Facebook счетов.

“Мы считаем, что это не важно. Ведь все лучшее австралийцы киви — переполненный дом, фар коленях, Барнаби Джойс ...”

Обзор казино не пошел.

Первый австралиец место быть пересмотрены был Таунсвилл в Северном Квинсленде, потому что, как Furphy отметил, что “это имеет как ‘город’ и ‘Вилль’ в своем имени”.

“Я считаю, что наш вердикт был ‘ш т*’”, - сказал он. “В случае Таунсвилл, будучи назван в честь раба Господня был большой минус. Городов был известным blackbirder, как Маккей — эти ребята все еще праздновали со статуями и названия города в Квинсленде”.

Успех был стремительным. Мужчины будут выпустить книгу в ноябре — ш*т городов Австралии — через издателя Аллен & Анвин с отзывами, бонусный материал и подборку лучших гневные отзывы.

Таунсвилл был первым городом рассмотрены страницу, когда его запустили год назад.

Несмотря на лютый люфт он и котлета уже сознался, сказал Furphy пара не жалеет о любом из городов, они атаковали.

“Не на всех. Мы приложили много мыслей в наши комментарии, прежде чем отправлять их и убедиться, что мы рады с каждой записи. Иногда комментарии людей или реакции заставляют нас понять, что город еще мрачнее, чем мы поняли, и что мы должны были бы тяжелее”, - сказал он.

Когда его спросили, если он любимый ш*город Т Furphy не мог выбрать одну, говоря, что это походило бы, называя его самого-любимого ребенка.

“Но давайте смотреть правде в глаза, порт-Пири будет там”, - сказал он.

Верный Брум народные подвергает сомнению мнение о их кусочек австралийского неба.

Порт-Пири имеет постоянное место списка за неделю топ ш*т городов, которые Furphy и котлета компиляции. Возможно, именно поэтому местные жители направили наиболее фурия на странице из всех мест, чтобы были освещены.

“С точки зрения беспредела, порт-Пири должен быть там, вместе с Алис-Спрингс и Маунт-Айза. Графтон также вызвал большое возмущение, но по противоположной причине — местные считаться, мы не были достаточно жесткие”, - сказал Furphy.

Для тех, кто расстроен из-за лечение своего города, Furphy вызывает симпатию. И он имеет поддержку.

“Мы хотим, чтобы они знали, что наша работа будет тщательно изучено, и мы не называем город, ш*т, если она была определенно она. Мы просто сообщаю факты. Но если они хотели бы отправить нас гневное послание, они должны чувствовать себя свободно! Они даже могут сделать нашу следующую книгу!” - сказал он.



Категория: Интернет