Лучшая еда, чтобы немецкие овчарки: диета, особенности и рекомендации


Опубликованно 07.07.2019 08:15

Лучшая еда, чтобы немецкие овчарки: диета, особенности и рекомендации

Многие владельцы немецких овчарок, ошибочно, полагают, что лучшая еда для питомца будет еда с человеческого стола. Но заводчики и ветеринары настоятельно не рекомендуется. Тот факт, что наша пища содержит много вредных для животного такие элементы, как соли и специй. То же самое может быть и способ приготовления пищи.

Нельзя кормить собаку кашей с мясом или, в целом чистый белок. Лучший корм для собак немецкая овчарка-это сбалансированное питание, где присутствуют все вещества: оптимальное соотношение жиров, углеводов, белков, а также витаминов и минералов. Сделать меню, как это хлопотно и дорого. Особенности питания

Как лучший вариант, в этом случае, действуют сухие корма для пасторов-немцев. Эти решения просты в использовании и не требуют никаких хлопот. Не нужно варить кастрюлю супа питомца и не беспокоиться, что еда испортится. О витаминах для молодняка, также не нужно беспокоиться. Хороший корм для щенков немецкая овчарка содержит все компоненты, необходимые для растущего организма минералы и группы витаминов.

Стоит отметить, что если ваш питомец страдает от таких проблем, как аллергия, кожные высыпания, ожирение и болезни внутренних органов, без правильного собрали продукты питания не обойтись.

Мы постараемся выяснить, какой корм лучше для немецкой овчарки. Рассмотрим популярные марки, которые пользуются авторитетом среди заводчиков, и имеют много положительных отзывов, а также проанализировать особенности питания питомца. Популярные корма для немецкие овчарки

Питание этот план разделен на категории. Простых решений являются экономические, более качественные корма премиум, супер премиум. Лучшим кормом считается класс джойстик. В чистом мяса и только натуральные добавки. Здесь нет усилителя вкуса и ароматизаторов. Кроме того, продукция может человек, который говорит о его качестве. Джойстик

Что интересно: стоимость кормов, чтобы немецкие овчарки класса джойстик иногда значительно ниже, чем цены на продовольствие, уровень супер-премиум и даже премиум. Тот факт, что производители последние тратят много денег на продвижение продукции, поэтому цена так живут с.

Лучшие бренды кормов для немецкие овчарки класса Joystick: "Ужин". "Artemis". Orijen. "Инновационные". Canidae. Felidae. "Evo".

Это лучшее питание для собаки, сбалансированный и без намека на вредную химию. Но за исключительное качество нужно платить хорошие деньги. Premium

Для корма немецкие овчарки premium и super-premium также включает в себя мясные продукты, но уже в меньшей степени. Здесь в основном преобладают полуфабрикаты. Кроме того, эти классы предлагают различные решения. Например, корм для щенков немецкая овчарка или беременных животных.

Лучшие бренды премиум и супер-премиум класса: "Роль". Hill's. "Про Пак". Royal Canin. "Et al. Старейшина". Корм Eukanuba. "Пурина На Чай". Экономической

Здесь мы имеем пищу с низкой стоимостью, которые можно найти почти в любом магазине, в то время как более благородные, классы, продаются в точках продажи. В составе таких решений, не мяса, а субпродуктов, как копыта, перья и жир.

Кроме того, этот тип пищи, в изобилии добавляют зерновых культур и сои. Заводчики и ветеринары считают, что кормить вашего питомца, чтобы продукты эконом-класса, не стоит. Особенно это касается беременных животных и молодняка. Конечно, любой корм, чтобы кормить щенка немецкой овчарки-это личное дело каждого, но в этом случае питомец не будет получать все необходимые для роста организма элементов. Из-за отсутствия витаминов и минералов, иммунитет будет ослаблен, и щенок становится восприимчивым к болезням.

Популярные корма эконом: "Cape". "Барон". "Наша марка". "Пурина Dog".

Если вы кормите своего питомца с продукцией, не забывайте дополнительно давать ему витаминные комплексы. Последние помогут вам развить заводчики и ветеринары. Правила кормления немецкие овчарки

Сначала стоит сделать правильную миску для пасторов. Она должна быть достаточно высокой, чтобы питомец не ел с пола. В противном случае будет страдать опорно-двигательного аппарата. Также стоит учесть некоторые индивидуальные особенности собак.

В той мере, в которой является активным, возраст и пол. Не забудьте обратить внимание на шерсть и стул. Все эти факторы влияют на выбор еды. Специалисты рекомендуют не делать длительных экспериментов с питанием. Если ваш питомец полюбил марку и с удовольствием ее поедает, не стоит переходить на другую. По крайней мере, один раз в квартал.

Кроме того, сразу менять корм на другой не. Новую пищу следует добавлять небольшими порциями, постепенно вытесняя старый. То есть, для замены всего одного решения к другому нужно по крайней мере пару недель.

Также специалисты рекомендуют не смешивать положить корма, стол с диет. В принципе, давать питомцу натуральных продуктов, никто не запрещает, но только на некоторое время, а не вместе с сухим кормом. Порции и частота кормления немецкой овчарки

Заводчики и ветеринары рекомендуют кормить этой породы не более двух раз в день. Также есть, что выбрать что-то определенного времени и продолжать процедуру в день. Доза зависит от содержания питательных веществ, и должно быть указано на упаковке продукта.

Корма класса " джойстик более удобный в этом смысле. Оскар достаточно небольшой порции, чтобы хорошо. В то время как решение эконом-класса, тратится гораздо быстрее. В доброй половине случаев 10 кг упаковка premium корма хватит на месяц.

Ветеринары рекомендуют подкармливать своих собак, и немецкие овчарки в частности. Расы, хотя не склонен к ожирению, но и "хороший" учитель может превратить питомца в ADO мяч в ноги. Хорошо, если проблема будет только с избыточным весом, но перекармливание чревато аборта кишечника. А это риск смерти. Так что не стоит купить в день глаза вашего питомца, и строго следовать расписание дня и меню. Питание щенков немецкой овчарки

Важно знать, что до полтора месяца птенцы должны есть только и исключительно из молока. И делает это не менее 10 раз в день. Для достижения своих шести недельного возраста, в рацион можно добавить кашки, супы, пюре и чистый белок в виде мяса и рыбы.

Только тогда, когда щенку исполнится три месяца, нужно потихоньку переводить на сухие продукты. Это должно быть сделано немедленно, но постепенно, заменяя натуральный корм промышленный. Заводчики рекомендуют добавлять 25% в магазине решения раз в три дня.

Около четырех месяцев количество приемов пищи следует сократить до 4 раз в день. Что-то из пастухов кормят три раза в день. И уже после года переводить на взрослый среднего ежедневного питания.

Корма для щенков отличаются по составу похож еды взрослых. Как уже упоминалось ранее, ветеринары рекомендуют купить формы экономических решений. В течение первых полутора лет формируется костная система собаки, так что в этот период лучше другой девушкой в пищу джойстик или, по крайней мере, супер-премиум. Натуральное питание

Ветеринары очень не советуют кормить немецкую овчарку в то же время и в натуральной форме в виде продуктов питания, сухие и промышленных товаров. Но заводчики-это не положение в этом отношении. Иногда балуют своих питомцев свежим мясом или овощи тушеные.

Но здесь нужно обратить внимание на то, что благосостояние животного и, в частности, через стул. Если после этих экспериментов превратился в жидкость, то лучше отказаться от кормления. Кроме того, такие напитки не должны быть слишком частыми. Природной пищи, которая может дать не более одного раза в неделю. Также стоит помнить, запрещенных для пасторов продуктов.

Запрещенные продукты: любой жареной пищи; конфеты; колбасные изделия; макаронные изделия; соленой пищи; жирные продукты; продукты с большим содержанием крахмала.

Потребление этих продуктов может привести к серьезным последствиям: проблемы с ЖКТ, ухудшение волосяного покрова, снижения активности и т. д. Если вы не уверены, содержится ли в натуральных продуктов с вашего стола эти элементы, то лучше, безусловно, приманки. Вода

Также стоит отметить, что питомец должен всегда иметь доступ к чистой воде. Если вы планируете затяжную прогулку с собакой, то не забудьте взять с собой бутылку воды. Тот факт, что сухой корм не зря называется "сухой". Имеет все необходимые питательные вещества, но ничего, не жидкости, столь необходимой для всех. Можно пропустить очередного кормления, но доступ к воде должен быть всегда.

Александра Клик



Категория: Общество