Ютубер Рэй Диаз, арестованных за якобы сексуальное насилие


Опубликованно 14.07.2019 20:00

Ютубер Рэй Диаз, арестованных за якобы сексуальное насилие

Детективы из полиции произвели арест в пятницу вечером с помощью полиции Сан-Диего, Лисенок Новости.

После тщательного расследования, детективы полиции из элитного убойный отдел специальный раздел-штурмовой дивизии задержали 33-летнего социальных медиа личности "Рэй Диас” за сексуальное насилие в Сан-Диего, Калифорния, ж/ содействии полиции Сан-Диего. Раймундо под залог Diaz расположен в 500 000$.00— Штаб полиции (@LAPDHQ) 13 июля 2019

На кафедре открыта на этой неделе расследование после того, как видео появилось на счету подростка Instagram 5 июля.

На 17-летнего подростка рассказала полиции, что она стала встречаться с 33-летней, когда ей было 16, из BuzzFeed сообщил.

“Я так боялась всегда, потому что он будет орать на меня всегда”, - сказала она. “ ... Это была моя вина, если кто-нибудь когда-нибудь возникнут подозрения, что он и я встречаемся. Он будет орать на меня в течение нескольких часов”, - сказала она в интервью на YouTube, сообщает BuzzFeed.

Мистер Диас утверждал, ролики были просто акт. Фото: Прилагается

“Полиции известно о нескольких сообщениях в социальных сетях, связанные с социальным медиа-личности, утверждая, физического насилия и сексуальных отношениях с несовершеннолетней,” департамент разместил в Twitter в четверг.

“Мы принимаем эти утверждения серьезно. В настоящее время департамент направил группу следователей по расследованию этих утверждений”.

Мистер Диас утверждал, ролики были просто акт. Его залог был установлен в размере $500 000, говорит полиция.



Категория: Интернет