"Любит", чтобы быть скрыты на Instagram в Австралии с сегодняшнего дня


Опубликованно 18.07.2019 06:00

Instagram будет в четверг начала выкатывать обновление триал удалением общее количество лайков на фото и просмотров видео на пользователя веб-каналов и профилей, страниц и ссылка.

Пользователи по-прежнему смогут видеть список лайков на свои посты, только не общее количество.

Впрочем, изменение не затронет средств измерения для предприятий и создателей Instagram, который принадлежит социальной медиа-гиганта Facebook, и всех любит и показатели взаимодействия по-прежнему будут доступны в эти инструменты.

Фитнес-модель Тэмми Hembrow уже более 250,000 лайков на этот пост — деталь, которая больше не будет видна.

Этот ролик был просмотрен на 2,6 млн. человек.

Обновление триал распространяется на аналогичные изменения внесены в Канаде в мае и будет продлена до Новой Зеландии, Японии, Ирландии, Италии и Бразилии. Facebook в Австралии и Новой Зеландии директор МИА политики чесночным сказал, что Instagram должен быть местом, где люди чувствуют себя комфортно, выражая себя, а не судить.

“Мы надеемся, что этот тест будет снять давление сколько лайков пост получит, так что вы можете сосредоточиться на обмене вещей, которые вы любите”, - сказала она в заявлении.

“Сейчас мы прокатки теста в Австралии, поэтому мы можем больше узнать о том, как этим может воспользоваться опытом людей на Instagram, и будет ли это изменение может помочь людям меньше внимания на лайки и рассказывать свою историю”.

Австралия входит в число стран, избранных для суда, потому что он быстро растет, очень активные сообщества миллионов людей на Instagram и технически подкованной аудитории.

Решение будет принято позже о том, есть ли обновления будут постоянными.

Instagram на прошлой неделе представила два новых функций, направленных на борьбу с хулиганством на платформе.

Это хороший ход от Instagram? Сообщите нам ваши мысли в комментариях ниже.



Категория: Интернет