Точная дата не "однажды"


Опубликованно 18.07.2019 19:35

Точная дата не

Дорогие друзья!!! Сегодня мы празднуем круглую дату.... Вопрос из публики: "И когда отмечать квадрат с треугольником?" Ну, шутки в сторону, "дата" - это вообще что такое?

Известно, что там вы найдете календарь и анализа, находятся в документы, бросил на плитах памятников. И каждый несет в себе определенную информацию. Цифирь "закон"

Таким образом, календарная дата состоит из нескольких компонентов: количество дней; имя или номер по порядку, месяц; и число (также в этом случае порядковый номер), что нецензурные календарный год.

Для большинства людей это так естественно и ежедневно триста, что трудно представить себе существование Закона, который регулировал бы эту концепцию. Называется, кстати, "расчет времени".

По крайней мере, эта дата еще больше и уже назначен очков: день недели, его количество на один год, система "календарь".

Существуют различные форматы записи дат. Это может быть приравнена к записи то же самое время. Например, 12 апреля 1961 года. 12.04.1961 (количество.месяц.год); 1961-04-12 (год-месяц-день); 4/12/1961 (американского формата); 1961.12.04 (в документах Казахстан);

В Советском союзе до 60-х годов прошлого века еще написал первые две цифры года, затем месяц и дата через панель и две конечные цифры года. Сегодня это место писания можно встретить на надгробиях.

Часто обозначение года даты используются две последние цифры. Предприниматели, программисты, белу

Расчет даты называют тот день, когда по условиям контракта между сторонами, сделать расчет по определенной финансовой операции.

В языке программирования 1C дата - имеет большое значение компонента. Отличить дата: актуальность, запрет на изменение, пользователь, сервер и другие.

Когда какое-то событие знаменует собой кратное 10 число лет, эта дата называется "ротонда". Это будет 10, 20, 30, 40, 50 лет и так далее. Смысл слов "дата круглая" и "юбилейная дата" синонимом.

Екатерина Мылом Ты



Категория: Культура