Люстра. Направление дизайна, мощность и яркость света


Опубликованно 19.07.2019 06:55

Люстра. Направление дизайна, мощность и яркость света

Последним шагом для завершения интерьера, или как выбрать люстру. Чтобы использовать новое помещение или обновить старый, мы красим стены, полы строительство и натяжной потолок. Затем переходите ко второму шагу интерьера. Это превращается в круглую сумму, когда последняя деталь - свет. Экономичный и модный инструмент - люстра. Этот светильник, который состоит из нескольких подсвечников или ламп с возможностью поворота оттенки в различных направлениях. Диапазон освещения

Начнем с критериев выбора светильника. Люстра подходит если: вписывается в дизайн помещения; модель экономит энергию; имеет несколько режимов изменения мощности освещения комнаты.

Патроны ламп типа "миньон". Этот тип является более популярным, чем аналоговые, и подобрать к нему лампу легче. Вы также должны выбрать термостойкого пластика, так как он является более надежным. Хотя арболитовые и керамические патроны почти не уступает теплостойкий. Лампа люстра

Люстра является основанием для освещения в доме, и мы не должны забывать о светильниках. Обычные лампы накаливания не подходят, так как они устарели и совершенно не экономит электричество. Вместо этого, любой галоген. Дольше жизнь и лучше передают яркий (или мягким в зависимости от режима) света. Другой вариант-дневной - более экономичны, но дороже. Конструкция устройства освещения

Еще один важный фактор в дизайне. Большая, длинная, вся люстра будет подходить к хозяину квартиры с высокими потолками. Квартиры с низкими потолками найти свое украшение в светильники с абажурами. Конкретный пример люстры с фотографиями потолков от итальянского производителя lg0 по.

Высота 25 см позволяет устанавливать люстры для низких потолков. Пять галогеновые фары обеспечивают 200 Вт мощности и экономить электроэнергию. Современный дизайн светильника из хромированного металла и прозрачного стекла прекрасно впишется в интерьер гостиной.

Главное требование люстра в спальне является наличие режима мощности освещения (диммер). Экономичные галогенные лампы, стеклянные плафоны, хромированный металл. Диммер устанавливается по желанию покупателя. Отрегулировать свет отрегулировать его по времени суток.

Выбирая люстру для кухни, еще раз обратить внимание на материал. Этот номер часто повышенная влажность и температуру, поэтому источник света должен быть устойчив к внешним воздействиям. Для офисного освещения одной люстры не хватает по понятным причинам. Поэтому стоит обратить внимание на подвесные светильники.

Елена Сио



Категория: Культура