ФБР для расследования спорных приложение


Опубликованно 19.07.2019 14:30

ФБР для расследования спорных приложение

Серьезные проблемы частной жизни были подняты вопросы о приложении, которое использует искусственный интеллект, чтобы превратить ваше нынешнее лицо на ваш моложе и старше себя.

Люди вызвали опасения в Twitter и других социальных медиа-сайтов, на iPhone, FaceApp сможете увидеть и загрузить все ваши фотографии, включая скриншоты с конфиденциальной финансовой или медицинской информации или фотографии детей с именами своих школах в фоновом режиме.

На самом деле это не так, но сорвать служит хорошим напоминанием подумайте дважды перед загрузкой новых приложений.

Даже крупные, мейнстрим программы регулярно собирают данные пользователей. Но многих модных в момент приложения виновны интеллектуального анализа данных Пользователя в качестве основной цели.

По теме: Приложение за вирусным тенденция тревожная условия

Дальнейшие проблемы, поднятые вчера, когда Сенат демократ Чак Шумер, написал в письме в ФБР и Федеральная комиссия по торговле, что он обеспокоен FaceApp может представлять “национальная безопасность и риски конфиденциальности для миллионов граждан США”.

Нью-Йоркский демократ попросил двух учреждений, чтобы оценить ситуацию и посмотреть, если “личные данные, загруженные миллионами американцев на FaceApp могут найти свой путь в руках российского правительства”.

Эндшпиль Мстители звезд с фильтром FaceApp.

Что касается FaceApp, приложение берет фотографию, только если вы специально не выберите его, чтобы увидеть ваше лицо изменить, исследователь безопасности и генеральный директор Брандмауэр опекун утверждается сказала.

Путаница происходит от характеристика для iPhone, которое показывает вашу библиотеку фотографию в приложении.

Это особенность Apple, в котором можно выбрать конкретную фотографию, но не дать приложению полный доступ к библиотеке, хотя может показаться, что путь.

У вас есть возможность предоставить доступ ко всей медиатеке, но даже тогда, нет никаких доказательств приложение, загрузить что-нибудь другое, чем на фото выбранного.

“Я всегда ищу неприкосновенности частной жизни”, - сказал г утверждается, кто использовал инструмент сетевой анализатор, чтобы отслеживать, что происходит.

“Когда это не происходит, это не происходит”.

Есть также версия FaceApp для Android, но телефоны не коснитесь фото библиотеки таким же образом.

Это не значит, что приложение не свободны от проблем, мистер утверждается сказала. Среди прочего, фотографии отправляются в облако для обработки в обоих iPhone и Android версии, подвергая их взлома и других проблем.

Ряд знаменитостей поделились своим будущем через приложение.

FaceApp явно не сообщить пользователям фотографии будут отправлены в облако.

Некоторые приложения пытаются ограничить воздействие, выполняя обработку на самих устройствах, а не в облаке.

Политика конфиденциальности FaceApp также говорит, что это, используя данные из приложения, чтобы служить целевую рекламу и создавать новые продукты и услуги.

Он говорит, что не продает данные сторонних приложений, но содержит много исключений, в том числе один, что позволяет ему обмениваться данными после удаления информации, которая идентифицирует пользователей.

FaceApp, который разработан в России по беспроводная лаборатория, имеет всплески вирусную популярность до. Приложение также позволяет людям, чтобы поменять пол или добавить волос или макияж.

Беспроводная лаборатории сказали, технологии новостной сайт сайт TechCrunch он может хранить фотографии в облаке, но “большинство” были удалены через 48 часов.

Он сказал, что никаких пользовательских данных был передан в Россию.

Компания рассказала пользователями в TechCrunch может запросить свои данные удалены. Даже с теми, приемной, господин утверждается призвал людей, чтобы противостоять притяжению приложение.

Он сказал, что приложения должны были заранее и оповещает пользователя о его обработке фотографии в облаке, а не на телефонах.

“Суть в том, что они были конфиденциальные данные, и они справлялись с ней бесцеремонно, и это просто не круто”, - сказал он.



Категория: Интернет