Instagram-это "скрытые" любит рубить


Опубликованно 19.07.2019 14:30

Instagram-это

Оказывается, есть способ вокруг него.

Instagram спорное объявила, что убрали количество лайков под постами на отдельных рынках, включая Австралию, новейшую территорию в суде, чтобы “снять давление” для пользователей.

Этот шаг был резкой критике в интернете, некоторые объявляя ее “конца Instagram”.

Теперь Новости корпорация Австралии может выявить сбой в системе, что означает, что вы можете увидеть, сколько “лайков” индивидуальный пост.

Лучший способ сделать это? Войти в Instagram с настольного компьютера, не используя мобильное приложение.

Лайки дисплей — в общем количестве — если вы запустите курсор мыши над постом, или в нижнем, правом углу на фото (прямо под комментарии), когда вы нажмете на ссылку, индивидуальным фото или видео.

ВНУТРИ INSTAGRAM ‘КАК’ ЗАПРЕТ

Это глюк в спорный обновление распространяется также на разоблачение, сколько “просмотров” видео пост.

Конечно, все это подробно показано на Instagram мобильное приложение после обновления промывался вчера.

МИА чесночным, директор Facebook в Австралии политика, вчера пытались объяснить, почему Instagram — который принадлежит социальным медиа-гиганта Facebook — теперь прятаться любит под.

“Мы надеемся, что этот тест будет снять давление сколько лайков пост получит, так что вы можете сосредоточиться на обмене вещей, которые вы любите,” чесночным говорится в сообщении.

“Сейчас мы прокатки теста в Австралии, поэтому мы можем больше узнать о том, как этим может воспользоваться опытом людей на Instagram.”

Чесночным добавил, что платформа была оценка “ли это изменение может помочь людям меньше внимания на лайки и рассказывать свою историю”.

Instagram начал выкатывает пробные обновления удалением общее количество лайков на фото и просмотров видео на каналах пользователей и вчера профилей.

Пользователи по-прежнему смогут видеть количество лайков на свои посты.

Впрочем, изменение не затронет средств измерения для предприятий и создателей Instagram и всех любит и показатели взаимодействия по-прежнему будут доступны в этих бизнес-инструментов.

Обновление триал распространяется на аналогичные изменения внесены в Канаде в мае и будет продлена до Новой Зеландии, Японии, Ирландии, Италии и Бразилии.

Австралия была выбрана для суда, потому что он быстро растет, очень активные сообщества миллионов людей на Instagram и технически подкованной аудитории.

Решение будет принято позже о том, есть ли обновления будут постоянными.

Он пришел, как Instagram на прошлой неделе представила два новых функций, направленных на борьбу с хулиганством на платформе.



Категория: Интернет