Как один R-номинальная признание привело к ночь Инста-славы


Опубликованно 03.08.2019 18:00

Как один R-номинальная признание привело к ночь Инста-славы

Дело не столько в том, что я в моем списке ведра мест путешествия — это потому, что я фактически заплатили, чтобы быть здесь, по очень необычной причине.

Благодаря несколько из моих колонок идет вирусная и краткое радио и ТВ скупились в прошлом году, я стал Инста-известный в последние несколько месяцев. (Да, я знаю — этот термин заставляет меня тоже передергивает. Но это действительно единственный способ, чтобы описать очень уникальная ситуация, я нашел себя.) Кроме того, я был в состоянии оставить свою высокооплачиваемую работу, чтобы сделать этот* Полная занятость, (*я говорю "это", потому что я все еще свыкаюсь с мыслью, что инста-славится живой еще значит) я тоже стать причастным к некоторым из несомненную преимущества социальных медиа славе.

Обзоры: "любит", чтобы быть скрыты на Instagram в Австралии с сегодняшнего дня

По теме: Х-номинальное работу за слезливую просьбу австралийского влияния в Instagram

По теме: богатые дети в Instagram’ праздновать лето в роскоши

Просто случайно живет в Лос-Анджелесе. Фото: Прилагаются.

Мне, вероятно, следует предварить это тем, я еще не набрал большого количества подписчиков, имея завидную шестью пакетами, поддерживая Фитнес и диеты советы, или жить особенно модный образ жизни. Мое тело находится на среднем уровне в лучшем случае, и мой рацион может быть описан как пицца на вынос. Я стал известен тот факт, что я говорить о моей сексуальной жизни онлайн.

Я начал писать о моих сексуальных приключениях, когда мой брак распался несколько лет назад, и я оказался в неизведанный мир трут знакомств.

Это было столько форма терапии, как это был доход. Пишу о своей жизни, как недавно один 30-что-то в Сиднее дал мне перспективу, и обратная связь. Читатели начали писать в предложить мне свои 20 копеек-сумму на мою личную жизнь и открывая мне о своей сексуальной жизни.

Это было странно форумчанин, и расширение прав и возможностей.

Пишу о своей жизни, как недавно один 30-что-то в Сиднее дал мне перспективу. Фото: Прилагаются.

Вскоре меня попросили гостем на ТВ и радио-шоу, как “sexpert”.

Я был быстр, чтобы напомнить всем, что я не есть степень в сексологии или какой-либо клинической подготовки в сексе, но никто не заботился.

Они ели то, что я хотел сказать, возможно, потому, что, делясь своими переживаниями, я был свойский голос, как правило, пугающим, остракизму тему.

В то же время, я не фокусируя внимания на мой Instagram. В лучшем случае, я отправлю нечетные группы селфи моих друзей и знакомых и выпить, но по большей части, мое питание пришло в упадок, и следующий мой, ничем не примечательный.

Это было, пока я не проснулся однажды утром в середине прошлого года.

“Я думаю, что мой Instagram сломался,” я сказал моему другу, как мы лежали в постели, рассеянно просматривая наши каналы.

“Мои цифры последователь выросли в десять раз за ночь. Это не может быть правдой. Должно быть глюк,” я продолжал.

Мой парень набрал мое имя в поиск приложение. Сотни результатам приходил.

“Это не сбой”, - сказал он, поднимая свой телефон, чтобы показать мне.

“Ты популярен”.

Без формального обучения, я был преподносится как ‘sexpert’. Фото: Прилагаются.

Прежде чем идя вирусный, мой канал был в основном заброшенные и после моего, ничем не примечательный. Фото: Прилагаются.

На самом деле, одноразовые линии я написал в колонке пошел вирусный. Речь шла о покупке мой первый вибратор. Я в шутку сказал “разрывая мое влагалище” от чрезмерного и стала интернет-сенсацией.

Чтобы быть более точным, мой “сломанный влагалище” стала интернет-сенсацией.

Это было на первой странице почти в каждой новости интернет-издания был, и мой почтовый ящик был полон писем от СМИ, желающих взять у меня интервью о моей странный опыт.

Несколько дней спустя я получила кучку посылок. Они были вибраторов, от секс-игрушки компаний, хотят забить упоминал в одной из моих следующих колонках. По наитию, я решил собрать видео-обзор одного из продуктов, и разместить его на моих новых последователей на Instagram.

Он тоже стал вирусным. Поэтому я написал еще один, и еще, и вскоре ритейлеры взрослая игрушка предлагал мне выгодных сделок для продвижения своей продукции на мой канал.

Несколько недель назад я подписал сделку с послом США бренд секс-игрушки, и был доставлен в Лос-Анджелес и полностью оплаченную поездку, чтобы продвинуть их новую линию. Вот в такие моменты — как я пил кофе в шикарном кафе на Родео-Драйв, все благодаря “девушка вибратор” — я вспоминаю, какие странные, прекрасные вещи в сети стало возможным.

Только в 2019 году онлайн, вы могли бы стать Инста-известный говорил о своей сексуальной жизни.

Надя Bokody является свободным писателем и Instagram рекомендателем. Продолжить разговор на Instagram | @nadiabokody



Категория: Интернет