Основатель 8chan: - я создал монстра’


Опубликованно 06.08.2019 06:40

Основатель 8chan: - я создал монстра’

Фредерик Бреннан сайт создан в 2013 году как место для забаненных юзеров с других сайтов, собираться и к “свободе слова” сказал, но теперь он думает, что это надо сносить.

Выступая в личку Салли Сара мистер Бреннан сказал, что он может “увидеть сравнение” между 8chan и Мэри Шелли классическая, в том числе “не особо задумываясь о последствиях, которые это может иметь на общество и мир в целом, и вы только что создали это чудище и думал, что это было большим новшеством.

“Теперь он вернулся, чтобы преследовать вас”.

“Может быть, я создал монстра, но администрация [нынешние владельцы’] гораздо более чудовищным, чем он должен быть. Может быть, это никогда не было бы г-рейтинг сайта, но это определенно не должен быть тем, чем она является”, - сказал он.

В последние годы 8chan стал пристанищем для худших из интернета и приобрел репутацию мем управляемой ненависти, в том числе мизогинии и превосходства белой расы.

Фредерик Бреннан имеет инвалидность известен как хрупкость костей и он сказал, что был “зол” для подростков.

Он сделал заголовки в марте, когда якобы Крайстчерч боевик Брентон Таррант опубликовано ненависти манифест перед якобы погиб 51 человек в результате стрельбы на двух мечетей в городе. Он также был использован человек, который погиб один человек и трое получили ранения в калифорнийской синагоге.

Мистер Бреннан бросить как администратор сайта в 2014 году и разорвала отношения в декабре 2018 года. Это сейчас контролируется Джим Уоткинс и его сын Рональд, который г-н Бреннан призвал “делать мир одолжение и выключить его”.

Мистер Бреннан сказал, что он “устал забираться в СМИ” каждый раз, когда происходит массовый расстрел, но разъяренный нынешние админы не сделают больше, чтобы очистить места.

“Я чувствую, что они не делают то, что они должны делать”, - сказал он. “Я дал им кучу вещей, которые они могли сделать, они не сделали ни одной из них”.

“Например, они могут вырубить доски, которые известны как места, где люди празднуют массовых шутеров после происходит массовый расстрел.”

Все Джим и Рон должен был сделать, делают вид, что заботятся, а не бравировать тем, что они печально известной из-за белых расистов на их домашнюю страницу, возможно, закрыли /ГСМ/ для x количество дней, чтобы семьи погибших не должны знать люди упиваются своих близких смертей. https://t.co/Fp8243tx8j— Фредерик Бреннан (@HW_BEAT_THAT) 5 августа 2019

На первой странице до сих пор написано "объятия гнусность". Это смешно тебе Рон? https://t.co/NFI0DhYj2MЯвляются постоянными расстрелами смешно? Почему ты и твой отец, по крайней мере, действовать, как вы заботитесь, так что @от Cloudflare не вынужден deplatform вы изо всех сил на себя? https://t.co/zbWozULSFn— Фредерик Бреннан (@HW_BEAT_THAT) 5 августа 2019

Спасибо @от Cloudflare. Наконец-то этот кошмар может закончиться. Я просто хочу вернуться, чтобы сделать свой шрифт в мире и не должны потревожиться о получать звонки от CNN/ИноСМИ каждый раз, когда происходит массовый отстрел. Они могли бы предотвратить это, и предпочла не.— Фредерик Бреннан (@HW_BEAT_THAT) 5 августа 2019

Мистер Бреннан, страдает от остеогенеза несовершенства, иначе известный как “хрупкость костей” и сказал, что он сломал себе кости 120 раз в возрасте 19 лет.

Он говорил широко о его гнев рос с инвалидностью и был помещен в приют в 14 лет. Он описал здание 8chan в качестве места для свободы слова, где пользователи, которые уже стартовали другие сайты могли собираться.

“Я был счастлив, что мой сайт является очень популярным, и [User] идеология казалось, что это имело смысл для меня в то время и я был рад принять его в качестве своего собственного”, - сказал букварь.

Когда его спросили о том, каким образом он быстро разрешил темном углу интернета, чтобы процветать, он сказал: “Люди имеют отличное качество для самообмана” и опасался, что она может быть оставленным пользователями.

“Я думал, что лучше просто взять на себя эту идеологию и думаю, я, возможно, обманул себя немного, что это было на самом деле правильная идеология”, - сказал он.

Фредерик Бреннан принял участие в короткий документальный фильм о его жизни, говоря, что он был сломанными костями 120 раз.

После новостей о массовом расстреле в Эль-Пасо и в манифесте, размещенном на 8chan, Cloudfare Мэттью Принс объявил, что он будет “отмена услуги” для 8chan, утверждая, что это был преступный “бездна ненависти”.

“Обоснование простое: они зарекомендовали себя беззаконие и беспредел стал причиной нескольких трагических смертей”, он разместил в интернете.

“Даже если 8chan не нарушили букву закона, отказываясь умерить свои человеконенавистнические сообщества, они создали такие условия, что упивается нарушая его дух.”

Джим и Рон Уоткинс не прокомментировали этот вопрос. 8chan написал: “там может быть некоторое время простоя в течение 24-48 часов, пока мы найдем решение”.



Категория: Интернет