8chan должны быть запрещены?


Опубликованно 06.08.2019 06:40

8chan должны быть запрещены?

“Ф**К это будет так е**т, но я не могу ждать больше”, - говорится в сообщении от анонимного источника, наряду с документом. “ФМЛ нервничал.

“Я, наверное, умру сегодня. Продолжайте бороться”.

В сообщении, буквально под названием “Пора”, пользователь призывает других, чтобы разделить свой документ, чтобы помешать прессе “обрамляя” его действия “неправильно”.

Человек за клавиатурой понимается Патрик древесины Crusius, 21. Вскоре после того, как нажала "отправить", он зашел в Эль-Пасо Walmart в Техасе и открыл огонь.

Сегодня утром, в сети инфраструктурная компания, услуги 8chan, компания Cloudflare, сообщает сайт “неоднократно доказала свою клоаку ненависти” и он прекратит свою службу по состоянию на сегодня в полночь по тихоокеанскому времени, что означает, что пользователи больше не будут защищены от кибератак.

Почти все, кто использует 8chan делает это анонимно.

Crusius убиты 20 и ранены десятки с винтовкой в области упакованы, как многие, как 3000 человек в течение обратно в школу торговый сезон.

Это злодеяние является третьим в своем роде в этом году, когда подозреваемый, как полагают, приняты в 8chan в преддверии атаки, в том числе резню, что осталось 51 мусульман, убитых в Крайстчерч и стрельбы в синагоге в городе Пауэй, Калифорния, в результате которых один человек погиб и три получили ранения.

Тревожно, даже после угроз в Эль-Пасо оказался настоящим, 8chan, наполненный сообщения со ссылкой на якобы шутер, как “наш парень” и называя количество убитых людей.

Другие критикуют его погибших или предположил, что он “должен был сделать в синагогу или в мечеть” вместо.

Наполненные ненавистью манифест был размещен за несколько минут до резни в Эль-Пасо. Фото: АFР

“Все вы хромал wristed п*****ы плачут о том что он не должен был делать то, что ты сделал?” сегодня утром написал один из пользователей, на тему под названием “Патрик крут”.

“Ничего. Ты ничего не сделал и вы никогда не будете. Патрик больше мужчина, чем ты когда-либо будешь. Градом наших мучеников, Да здравствует Победа!”

ЧТО 8CHAN?

8chan наполнен расистской и антисемитской теории заговора. Практически каждый сайт участвует анонимно. Почти все, что идет.

Единственное правило заключается в том, что пользователи не должны размещать контент, который является незаконным в США, например, ребенка-эксплуатации материал.

Доска онлайн-объявлений была смоделирована еще одна доска объявлений под названием 4чан. Однако основатели форума 4chan имел право удалять темы — то более экстремального “Свободное слово” энтузиасты устремились на менее регулируемых форумов на 8chan.

Теперь, когда сайт был связан целый ряд злодеяний, нападкам евреев, мусульман и мексиканцев, там были призывы к подавлению 8chan различными правительствами.

И даже один из основателей сайта — которые задались целью создать то, что он называл “свободой слова дружественного форума 4chan альтернатива”, в то время как он был на волшебные грибы — он говорит, что хочет, чтобы безумие остановить.

Как новости из Эль-Пасо разбила, 8chan основатель Фредерик Бреннан, который перестал работать с нынешним владельцем сайта в прошлом году, посетило форум, чтобы быть выключены, прежде чем это приводит к дальнейшему насилию.

США пострадали два массовых расстрелов в 24 часа. Фото: Марк Ролстон / AFP с

“Закрыть сайт”, г-н Бреннан сообщил Нью-Йорк Таймс в интервью в воскресенье. “Это не делает мир ни хороший.

“Это полный негатив ко всем, кроме пользователей, которые там находятся. И знаете, что? Это негативное к ним тоже. Они просто не понимают этого”.

Более экстремальные комментаторы слетелись на 8chan в 2014 году, когда сторонники коллекцию анти-феминистка компьютер геймера поддерживает женоненавистник кампания травли известного как GamerGate были загрузился с других форумов.

Игр по-прежнему одним из основных пунктов обсуждения на коллегии сайта сообщения — в результате чего тревожные кроссовер между фантазией и насилием в реальной жизни.

Когда массовый отстрел происходит, есть ссылки на “высокие баллы” в отношении погибших, и стрелков, как Брентон Таррант используется шлем камеры, которая ужасающие кадры выглядят как тактический шутер от первого лица.

Синагога Пауэй шутер — как Таррант — написал музыкальный плейлист, чтобы сопровождать его съемки.

Средства защиты, используемые 8chan пользователей является то, что многое из того, что размещенные на данном сайте, не предназначены для быть приняты всерьез, и тех, кто обижается, не понял шутки.

Однако, тревожная тенденция, заметил мистер Бреннан, как пользователи, которые размещают и читать экстремистские материалы на 8chan — что это шутка — начать воспринимать его всерьез.

“Другие анонимные пользователи направляя, что социально приемлемо, и все больше и больше вы разместите там ты будешь зависеть от того, что приемлемо и что изменения”, - сказал он Черепаха СМИ.

Подозреваемых Крайстчерч шутер Брентон Таррант также опубликовал манифест на 8chan. Фото: АFР

“Может быть, вы начнете вывешивать нацистские мемы как в анекдоте... но вы начинаете поглощать эти убеждения как свои собственные, в конце концов. Анонимность позволяет людям раскрыть себя, но ведь есть и другие анонимные пользователи — не только одному человеку в черном ящике — он также изменяет то, что они показывают”.

МАССИРОВАННЫЙ УДАР ПО 8CHAN

Несмотря на Гугле остановив ее индексации 8chan в поисковой выдаче в 2015 году и ряд правительств, в том числе Новой Зеландии, прося 8chan, которые должны быть приняты вниз и не регулируется, на сайте по-прежнему доступна на открытых сетях.

Тем не менее, сайт был сегодня утром нанесен массированный удар как Cloudflare выпустила заявление о том, что не умаляет его услуг.

“Обоснование простое: они зарекомендовали себя беззаконие и беспредел стал причиной нескольких трагических смертей”, - говорится в сообщении.

“Даже если 8chan не нарушили букву закона, отказываясь умерить свои человеконенавистнические сообщества, они создали такие условия, что упивается нарушая его дух.”

Однако критики этой буксировки сказать, что если 8chan закрывает, людей с крайними мнениями, буду просто пойти в другое место.

“Если 8chan остановка вот что произойдет: кто-то будет запускать новый имиджборд, скажем 20chan или любой другой. Люди устремляются к этому”, - Эндрю Торба, основатель ГЭБ.сказал BuzzFeed ИИ, крайне правая социальной сети популярны среди людей deplatformed в Twitter. “Или кто-то создаст 8chan канал телеграмму. Или 8chan группы ГЭБ. Или 8chan Габ социальной сервере размещенного кем-то другим. Или они будут возвращаться к 4chan”.

Даже сегодня утром, поток появился на 8chan под названием “Куда идти, когда они закрыли 8-канальный вниз?”

“Давайте будем честными, в таком темпе, это всего лишь вопрос времени”, автор темы писал. “Поэтому какие-то рекомендации? Куда вы идете, когда они закрыть этот е**т?”

БОЛЬНЫЕ МАНИФЕСТ CRUSIUS’

Всего несколько минут назад он бушевал в воскресенье, пользователя понимается Crusius опубликовал четыре-страничный манифест на 8chan, под названием "Неудобная правда".

“Эта атака является ответом на испаноязычных вторжение в Техасе”, - написал он.

“Они являются провокаторами, а не мне. Я просто защищаю свою страну от культурной и этнической замены, вызванные вторжением”.

Затем в манифесте изложены политические и экономические подозреваемого “оправдания” для массового убийства.

Его бредни повторил эти из Крайстчерч террористической Брентон Таррант порицал иммиграцию как “нападение на европейцев”.

“Это этническая замена. Это культурная замена”, - написал он. “Это расовая замена. Это геноцид белых”.

Стрельба в Эль-Пасо погибло 20 человек. Фото: Марио Тама/Getty Изображения/ОВП

В Эль-Пасо съемки рассматривается в качестве возможного преступления на почве ненависти и предполагаемый стрелок теперь может грозить смертная казнь.

Crusius был задержан полицией без единого выстрела в Эль-Пасо — пограничный город занимал видное место в иммиграционных дебатах и проживает 680 000 человек, большинство из них латино.

Мексиканские чиновники заявили, что были три мексиканских граждан среди погибших и еще шестеро были ранены.

Начальник полиции Эль-Пасо Грег Аллен заявил, что подозреваемый был кооператив и “предстоящим с информацией”.

“Он в принципе не удерживайте ничего обратно. Были конкретные вопросы задал, и он ответил в том ключе, что нужно быть ответил,” Г-н Аллен сказал.



Категория: Интернет